Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Колготки Orodoro - новая российская марка женских колготок

Коллеги, добрый день! Новый сезон колготок уже совсем близко и самое время подумать об обновлении ассортимента. Предлагаем вам познакомиться с новой российской маркой женских колготок Orodoro. Марка появилась на ранке только в 2014 году, производится на современной фабрике, расположенной в Подмосковье.
Пока в ассортименте классические колготки, гольфы, носки и последники. Размерный ряд от 2 до 6, плотность от 8 до 250 ден.

Колготки производятся из полиамида 6.6, швы раскладывающиеся (до надевания выглядят как круглые, после надевания раскладываются практически в плоскую линию, незаметны даже под очень тонкой и обтягивающей одеждой)

Благодаря нестандартной концепции колготки Orodoro быстро набирают популярность. В продвижении мы сделали упор на модели с востребованными свойствами, суть которых отражена на упаковке в виде яркой плашки, что дополнительно привлекает внимание покупателей в магазинах.

Например, колготки Pudra. Это абсолютно матовые колготки, с маскирующим эффектом. Пользуются спросом, особенно после того как стилисты объявили войну обычным телесным колготкам, потому что они слишком блестят.

Или корректирующие колготки с распределенным давлением Serenita. Шортики в этой модели утягивающие

Устойчивые к затяжкам колготки, гольфы и носки

Колготки с коррекцией живота Body Slim

Сейчас в ассортименте более 50 моделей различных конструктивов от простых колготок с шортиками, до корректирующих моделей. И у нас хороший штат высококлассных технологов и конструкторов, поэтому ассортимент будет постоянно пополняться, в том числе и благодаря обратной связи от клиентов, которые озвучивают свои потребности.

В случае заинтересованности, вы можете отправить свои контакты в личку или оставить здесь, чтобы мы могли с вами связаться и обсудить варианты сотруничества.

Отдельно я бы хотела рассказать немного рассказать про фабрику.
Строительство завершилось только в 2013 году. Производственные площади занимают 5 тыс кв.м., в проекте учтены все нюансы от системы вентиляции и кондиционирования до эргономичного расположения станков.

Просторный цех с современным вязальным (и не только) оборудованием.

Вот так, практически "из воздуха" вяжутся колготки. Один полуфбрикат вяжется меньше чем за 2 минуты (время зависит от сложности модели)

Сшивные машины карусельного типа. Полностью автоматические, вмешательство человека требуется только на первом этапе, когда два полуфабриката размещаются на специальных держателях. Дальше машина делает все сама: разрезает по линии шва, вшивает ластовицу, делает швы и на последнем этапе зашивает мысок.

Формировочные машины, на которых колготкам придают анатомическую форму

Две автоматические упаковочные линии

Помимо этого есть свой красильный цех, опытное производство и склады.

Здравствуйте, уже есть опыт работы с ними.Только скажите, как быть с небольшим оптом?

А мне бы отзывы хотелось по марке? (можно в личку:))

Цитата
ольга симакова написал:
Здравствуйте, уже есть опыт работы с ними.Только скажите, как быть с небольшим оптом?
Ольга, у нас уже во многих регионах есть дистрибьюторы, мы попробуем подобрать вам подходящего. Напишите, в каком вы регионе

Цитата
Инна Гультяева написал:
А мне бы отзывы хотелось по марке? (можно в личку:))
Простите, я не поняла. Вы отзывы хотите от меня или от Ольги Симаковой?

Отдельно бы хотелось остановиться на швах.
Вы конечно знаете, что сущесвует несколько вариантов швов, используемых при производстве колготок: оверлочный (круглый), плоский и раскладывающийся.
Выглядят они вот так:

Оверлочный используется на дешевых колготках, его хорошо видно под обтягивающей одеждой, и он может даже натирать.
раскладывающийся шов до надевания выглядит почти как оверлочный, но при надевании растягивается (или раскладывается) практически в плоскую линию. Под одеждой незаметен совершенно.
В классических колготках Orodoro используются либо раскладывающиеся швы, либо в плоские (только в корректирующих моделях, где натяжение полотна очень сильное и требуется максимально надежное скрепление).

Цитата
Юлия Данилова написал:
Добрый день! Вышлите условия сотрудничества,каталоги и прайс листы.(ОПТ) 501285@mail.ru Спасибо!
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

Цитата
Юрий Шаров написал:
Цитата
Юлия Данилова написал:
Добрый день! Вышлите условия сотрудничества,каталоги и прайс листы.(ОПТ) 501285@mail.ru Спасибо!
Юрий, добрый день! Передала ваши контакты в отдел продаж. В ближайшее время они с вами свяжутся.

Цитата
Юлия Данилова написал:
Цитата
Юрий Шаров написал:
Цитата
Юлия Данилова написал:
Юрий, добрый день! Передала ваши контакты в отдел продаж. В ближайшее время они с вами свяжутся.
Спасибо!
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

Я уже отработала сезон с этими колготками. Сами тестировали, и покупателям рекомендовали. Отзывы хорошие, Пудра и Серенита оказались действительно хитами, за ними возвращались покупатели и становились их поклонниками. А вот утягивающие оказались коротковатыми и сползали с живота, хотя никакого живота у меня нет. Неудобно.
На новый колготочный сезон я рассчитываю расширить ассортимент.
Хочу сказать спасибо за подробную информацию на упаковке, очень удобно для презентации.

Юлия, добрый день.
Прочитала ваш информационный пост, отзыв Светланы Царевой, интернет открыла не поленилась, буду признательна если мои данные передадите в отдел продаж , для обсуждения условий сотрудничества.
Заранее спасибо.
elenahasina@yandex.ru

Цитата
Елена Хасиина написал:
Юлия, добрый день.
Прочитала ваш информационный пост, отзыв Светланы Царевой, интернет открыла не поленилась, буду признательна если мои данные передадите в отдел продаж , для обсуждения условий сотрудничества.
Заранее спасибо.
elenahasina@yandex.ru
Елена, добрый день!
Передала ваши контакты в отдел продаж.

Цитата
Светлана Царева написал:
Я уже отработала сезон с этими колготками. Сами тестировали, и покупателям рекомендовали. Отзывы хорошие, Пудра и Серенита оказались действительно хитами, за ними возвращались покупатели и становились их поклонниками. А вот утягивающие оказались коротковатыми и сползали с живота, хотя никакого живота у меня нет. Неудобно.
На новый колготочный сезон я рассчитываю расширить ассортимент.
Хочу сказать спасибо за подробную информацию на упаковке, очень удобно для презентации.
Светлана, спасибо за отзыв. И за полезную для производства информацию по корректирующим колготкам.
Корректирующие колготки - это Body Slim, а какой размер вы пробовали?

Юлия, спасибо буду ждать информацию от ваших коллег.

Корректирующие колготки Orodoro Push-up - модель, которой мы очень гордимся. За счет свой конструкции, она действительно делает форму ягодиц очень привлекательной.

Выпускается в двух плотностях: 20 и 40 den, плоские швы, укрепленный мысок и очень приятное наощупь.

Но лучше всего, об этой модели расскажет покупательница. Мы нашли этот отзыв на одном из отзывных сайтах

"Бразильский эффект" с уверенностью 100% могу сказать что присутствует, колготки имеют отличную "утяжку", если сравнивать с итальянскими колготками "Леванте" с подобным эффектом, то разница будет только в стоимости и существенная.

Колготки имеют очень прочные плоские швы, которые нигде не выделяются.

У меня двойка.Тройку никогда не брала ни в одной марке, вы к этому клоните.? Возможно именно эти колготки надо было брать тройку?

Цитата
Светлана Царева написал:
У меня двойка.Тройку никогда не брала ни в одной марке, вы к этому клоните.? Возможно именно эти колготки надо было брать тройку?
Светлана, я сегодня уже успела обсудить с коллегами и выяснила, что у нас действительно была проблема с этой моделью, но получив отзывы от клиентов - мы ее доработали. И саму конструкцию немного изменили, увеличили и уплотнили борт, так что сейчас никаких проблем с этой моделью быть не должно. Но , если вдруг у вас будут замечания, обязательно пишите - будем дорабатывать.

Отлично. Спасибо.Надо как то до продать старую партию и брать новые (свеженькие).Еще на остатках есть.

Цитата
Светлана Царева написал:
Отлично. Спасибо.Надо как то до продать старую партию и брать новые (свеженькие).Еще на остатках есть.
Светлана, предлагаю вам обратить внимание на новую модель Invisible Control Top. Это тоже корректирующая модель, но у нее прозрачные шортики. Утягивает чуть поменьше чем Body Slim, но в них летом комфортнее намного. Тоже выпускается в плотностях 20 и 40 den, плоские швы, прозрачный укрепленный мысок. Пользуется популярностью
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).