Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Колготки Orodoro - новая российская марка женских колготок

Цитата
Юлия Данилова написал:
Цитата
Юрий Шаров написал:
Цитата
Юлия Данилова написал:
Добрый день! Вышлите условия сотрудничества,каталоги и прайс листы.(ОПТ) 501285@mail.ru Спасибо!
Юрий, добрый день! Передала ваши контакты в отдел продаж. В ближайшее время они с вами свяжутся.
Бахарев Олег- выслал Ваше предложение. Спасибо!
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

Цитата
Юлия Данилова написал:
Простите, я не поняла. Вы отзывы хотите от меня или от Ольги Симаковой?
От форумчан, которые уже работали с вашей маркой колгот:)) С ценами и условиями по не крупному опту тоже бы ознакомилась:) voitovainna@mail.ru

Цитата
Инна Гультяева написал:
Цитата
Юлия Данилова написал:
Простите, я не поняла. Вы отзывы хотите от меня или от Ольги Симаковой?
От форумчан, которые уже работали с вашей маркой колгот:)) С ценами и условиями по не крупному опту тоже бы ознакомилась:) voitovainna@mail.ru
Я могу поделиться только ссылками на отзывы тех, кто попробовал. Соираю их по всему интернету, благо теперь модно описывать свои впечатления от всего на свете :))
Передала ваши контакты отделу продаж

У кого из ближайших мне оптовиков есть ваша марка?

Юлия Данилова,
Спасибо:) я уже изучаю прайс. В интернете сама найду,не поленюсь. спасибо еще раз:)! ;)

Цитата
Ирина Бабат написал:
У кого из ближайших мне оптовиков есть ваша марка?
Ирина, добрый день!
Пока в поисках дистрибьютора в вашем регионе и можем делать отгрузки вам напрямую. Если интересно, оставьте свои контакты, я передам их в отдел продаж.

Цитата
Инна Гультяева написал:
Юлия Данилова ,
Спасибо:) я уже изучаю прайс. В интернете сама найду,не поленюсь. спасибо еще раз:)!
Надеюсь, вам Orodoro понравится.
Пока мой любимый отзыв на наши колготки.

Здравствуйте,Юлия. Я тоже хотела бы изучить прайс и описание моделей. kliminaes@mail.ru

Цитата
Юлия Данилова написал:
оставьте свои контакты, я передам их в отдел продаж
Пожалуйста, будьте любезны.
irina_babat@mail.ru г Саранск

Продукция интересная, местами уникальная (это я про Пудру). Но для регионов, особенно отдаленных, даже мелкий опт неудобен. Подсортировки с учетом доставки золотыми выйдут!!! Нужен местный дистрибьютор. Мне, например, так и не предложили вариантов... Неужели по Северо-Западу нет достойных компаний?

Цитата
Екатерина Климина написал:
Здравствуйте,Юлия. Я тоже хотела бы изучить прайс и описание моделей. kliminaes@mail.ru
Передала ваши контакты в отдел продаж. В ближайшее время они с вами свяжутся

Цитата
Ирина Бабат написал:
Цитата
Юлия Данилова написал:
оставьте свои контакты, я передам их в отдел продаж
Пожалуйста, будьте любезны.
irina_babat@mail.ru г Саранск
Передала ваши контакты в отдел продаж, в ближайшее время они с вами свяжутся.

Цитата
Нaтaлья Kaлининa написал:
Продукция интересная, местами уникальная (это я про Пудру). Но для регионов, особенно отдаленных, даже мелкий опт неудобен. Подсортировки с учетом доставки золотыми выйдут!!! Нужен местный дистрибьютор. Мне, например, так и не предложили вариантов... Неужели по Северо-Западу нет достойных компаний?
Наталья, добрый день! У нас дистрибьютор в Мурманске, оставьте свои контакты я их передам.

Мурманск очень далеко от меня, Питер гораздо удобнее или Петрозаводск рядом

Цитата
Нaтaлья Kaлининa написал:
Мурманск очень далеко от меня, Питер гораздо удобнее или Петрозаводск рядом
К сожалению, ни в Питере, ни в Петрозаводске дистрибьюторов у нас нет. Ищем. Мурманск - это самое ближашее, что мы сейчас можем предложить. Или доставка из Москвы (минимальный заказ 35 тыс. рублей).
Как только мы найдем дистрибьюторов в этих городах, я обязательно вам напишу, но пока так.

В ассортименте Orodoro есть прекрасные летние модели колготок, плотностью 8 - 15 den. Для тех, кто вынужден соблюдать на работе дресс-код они очень актуальны.
Колготки плотность 8 den представлены в двух моделях Cool Summer и Cool Summer Vb, обе модели однородные по всей длине, с раскладывающимися швами и укрепленными прозрачными мысками.

Эти же модели представлены в плотности 15 Den. Помимо них, в плотности 15 Den представлены модели Pudra ( на ногах их совершенно не видно, они так же без шортиков, с раскладывающимися швами и прозрачными укрепленными мысками) и колготки Lace c кружевными шортиками.

Помимо колготок в ассортименте большой выбор гольф и носков и летом они, конечно, более востребованы чем колготки.

Отличные модели Crystal (гольфы) и Crystal mini (носки).
Плотность в обеих моделях от 15 до 40 den, в гольфах широкая очень комфортная резинка, и мыски прозрачные укрепленные. 2 пары в упаковке.

По поводу носок- качество хорошее и довольно ноские.
Пудра- так себе, есть же в Ороблу модель Perl и Falke - модель- Shelina,клиентки, сидящие на дешевом не понимают свойств Пудры( видимо это эффект будущего).
Покупали из-за цены, я начала с того, что наценку в 30 % поставила.
Маломерные,нужно спокойно покупать на 1 размер больше.
Но намного лучше всяких там" Миними и Малеми". Играл существенную роль патриотический пдъем импортозамещения.

Цитата
ольга симакова написал:
По поводу носок- качество хорошее и довольно ноские.
Пудра- так себе, есть же в Ороблу модель Perl и Falke - модель- Shelina,клиентки, сидящие на дешевом не понимают свойств Пудры( видимо это эффект будущего).
Покупали из-за цены, я начала с того, что наценку в 30 % поставила.
Маломерные,нужно спокойно покупать на 1 размер больше.
Но намного лучше всяких там" Миними и Малеми". Играл существенную роль патриотический пдъем импортозамещения.
Эффект пудры больше понятен, конечно, тем, кто следит за последними тенденциями и в курсе, как на окрысились на обычные телесные колготки "модные стилисты" за блеск.

Колготки больших размеров редкость. Если 5 размер довольно часто встречается в различных марках, то 6 размер найти очень сложно. В нескольких моделях Orodoro - Primo XL и Serenita представлен 6 размер.

Причем в обеих моделях - задний шов один, что делает намного комфортнее, чем два задних шва, так как колготки с одним швом лучше прилегают к телу.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).