Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Колготки Orodoro - новая российская марка женских колготок

Будем благодарны, если вы расскажите как часто у вас спрашивают большие размеры. Нужно ли их делать больше? И есть ли потребность в колготках 7 размера, с учетом того, что 6 размер подходит до 60 российского где-то, то 7 размер подойдет уже для 64 российского размера.

Юлия, я бы судила о колготках не по размеру, типа 60, а по кг. Вот в Омсе-Аттиве 6 размер до 120 кг. А иногда приходят такие покупательницы - что понимаешь, что даже 6-ка им не подойдет... Вот бы до 130-140 (с запасом) кг кто-то отшивал :) . А еще нужны колготки на 4-6 размеры, но на рост 158. Очень просят, чтобы были как раз по животу и не были длинны. А такие колготки никто почему-то не выпускает...
Dum spiro, spero

Цитата
Татьяна Кузнецова написал:
Юлия, я бы судила о колготках не по размеру, типа 60, а по кг. Вот в Омсе-Аттиве 6 размер до 120 кг. А иногда приходят такие покупательницы - что понимаешь, что даже 6-ка им не подойдет... Вот бы до 130-140 (с запасом) кг кто-то отшивал . А еще нужны колготки на 4-6 размеры, но на рост 158. Очень просят, чтобы были как раз по животу и не были длинны. А такие колготки никто почему-то не выпускает...
Татьяна, спасибо за комментарий

Цитата
Юлия, я бы судила о колготках не по размеру, типа 60, а по кг. Вот в Омсе-Аттиве 6 размер до 120 кг. А иногда приходят такие покупательницы - что понимаешь, что даже 6-ка им не подойдет... Вот бы до 130-140 (с запасом) кг кто-то отшивал . А еще нужны колготки на 4-6 размеры, но на рост 158. Очень просят, чтобы были как раз по животу и не были длинны. А такие колготки никто почему-то не выпускает...
В Единой Европе есть модель больших размеров( из 3)- на маленький рост и большой объем бедер.Все есть, просто наши оптовики не везут...

Совсем для больших МУРА в Голден Леди- "лезет на все размеры",только полиамид, да.

Цитата
ольга симакова написал:
Цитата
В Единой Европе есть модель больших размеров( из 3)- на маленький рост и большой объем бедер.Все есть, просто наши оптовики не везут...
может не везут, потому что спрос недостаточный?

Ольга, а не могли бы Вы название поточнее написать - какие колготки выпускаются на маленький рост и большой объем. Я нашла сайт Единая Европа-Элит, но там много марок представлено.
Нашла "Mara" в Голден Леди - они аналогичны по качеству "Оле" и "Наде" из "Грации" - второй год никак не распродам...
Dum spiro, spero

Да, у нас тоже с колготками для невысоких женщин плохо... берут размер побольше - по длине ноги морщинит, в общем не в удовольствие становится покупка.. у меня самой больше 70 кг при росте 150...думаю может на колготки для беременных попробовать перейти...

Цитата
Анастасия Горкун написал:
Да, у нас тоже с колготками для невысоких женщин плохо... берут размер побольше - по длине ноги морщинит, в общем не в удовольствие становится покупка.. у меня самой больше 70 кг при росте 150...думаю может на колготки для беременных попробовать перейти...
Анастасия, спасибо за комментарий, мы обдумаем возможность сделать модель с другим размерным рядом, а какова по вашим пприкидкам потребность в колготках на маленький рост и большой вес?

http://www.collant.ru/catalog/detail.php?ELEMENT_ID=946744&print=Y

Модель PLUSGLAM 20http://www.collant.ru/catalog/detail.php?ELEMENT_ID=946744&print=Y

Ольга, спасибо большое за информацию! Поинтересуюсь у наших поставщиков.
Dum spiro, spero

Добрый день! Мне интересен прайс по данной марке. мой эл.адрес anonim-forever@mail.ru

Цитата
Наталья Айзенберг написал:
Добрый день! Мне интересен прайс по данной марке. мой эл.адрес anonim-forever@mail.ru
Наталья, добрый день!
Передала ваши контакты в отдел продаж

Юлия, интересует тема контроля цен на вашу продукцию. Есть ли контроль за розничными ценами в регионах? Часто встречается, что завозишь неизвестную ТМ работаешь с ней, устраивает все и цена и маржа которую получаешь. Но проходит время и данная ТМ появляется в городе с мизерной ценой на прилавках магазинов. Как вопрос этот решается? Прошу выслать вас прайс на почту.226944@mail.ru. Условия работы и систему скидок.

Цитата
Ирина Розуменко написал:
Юлия, интересует тема контроля цен на вашу продукцию. Есть ли контроль за розничными ценами в регионах? Часто встречается, что завозишь неизвестную ТМ работаешь с ней, устраивает все и цена и маржа которую получаешь. Но проходит время и данная ТМ появляется в городе с мизерной ценой на прилавках магазинов. Как вопрос этот решается? Прошу выслать вас прайс на почту. 226944@mail.ru . Условия работы и систему скидок.
Ирина, добрый день! Передала ваши контакты в отдел продаж. По поводу вашего вопроса
мы следим за ценообразованием и стараемся, чтобы в каждом регионе было ограниченное количество дистрибьюторов и если кто-то из партнеров перестает соблюдать ценообразование, мы перестаем отгружать ему товар.

Юля, добрый день. Правильно ли я Вас поняла, что минимальная наценка к базе составляет всего 40%. И если предприниматель на базу поставит 40%, то вы считаете это нормально? Чем руководствуется фабрика, ставя такую минимальную накрутку? Если да, то тогда другой вопрос. Как вы представляете продажу ваших ЧНИ в розничных магазинах? Это сколько надо продавать в день колготок, что бы отбивать аренду, з-п продавцу и т.д. ? Какая проходимость должна быть в наших магазинах?

Постараюсь объяснить почему меня волнует этот вопрос. Работали с известно ТМ по колготкам. Спокойно делали+100%. Все устраивало и вот выясняем, что конкуренты берут и делают +50%. Мы работать перестали с ними. Сейчас ищем замену. Вас рассматривали, еще с осенней выставки. Но ваш минимум для нас не интересен. Почему все идут по одному пути? Почему нельзя сделать нормальную накрутку и продавать ваши колготки по хорошей цене? Или все же политика компании массовость?

Цитата
Ирина Розуменко написал:
Постараюсь объяснить почему меня волнует этот вопрос. Работали с известно ТМ по колготкам. Спокойно делали+100%. Все устраивало и вот выясняем, что конкуренты берут и делают +50%. Мы работать перестали с ними. Сейчас ищем замену. Вас рассматривали, еще с осенней выставки. Но ваш минимум для нас не интересен. Почему все идут по одному пути? Почему нельзя сделать нормальную накрутку и продавать ваши колготки по хорошей цене? Или все же политика компании массовость?
Ирина, добрый день!
Мы понимаем ваше беспокойство, поэтому хотим объяснить
1. 40% - это минимальная рекомендованная розничная наценка от базовой цены. Мы запрещаем клиентам ставить наценку ниже, но никак не выше. Реальная средняя розничная наценка - порядка 70%.
2. При этом от базовой цены мы так же делаем скидки, поэтому даже при использовании минимальной наценки, ваша маржа будет выше.
3. Перспективные мощности нашей фабрики - ок. 30 млн пар в год, поэтому да, мы все-таки настроены их вырабатывать и стремимся к широкому покрытию.

Если бы у меня спросили :D, как быть производителю в ситуации, когда надо и на сети выходить и мелкую и среднюю розницу не потерять,то я бы предложила разделить товар фабрики на разные торговые марки.

Перспективу работы с маркой ,которая в любой момент может за копейки появиться у тебя под боком, если и стоит рассматривать ,то как временное сотрудничество.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).