Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Колготки Orodoro - новая российская марка женских колготок

Юлия Данилова, спасибо.

Алексей и Оля Габдулины, поделитесь инфой в личку.

Юлия ,подскажите, пожалуйста,когда будут колготки "Умное тепло"? Нам,северянам,они уже сейчас нужны.

Цитата
Екатерина Климина написал:
Юлия ,подскажите, пожалуйста,когда будут колготки "Умное тепло"? Нам,северянам,они уже сейчас нужны.
Теплые колготки начнут продаваться в октябре. Я напишу как только продажи откроются

Цитата
Инна Гультяева написал:
Юлия Данилова , подскажите пожалуйста есть оф представители в регионе Тюмень, екатеринбург или Новосибирск? хотела бы попробовать кое-какие модели,но для начала пробную малую партию.
Инна, добрый день.

Наши представители в г. Екатеринбург - ООО "ВЕГА"
Г. Новосибирск - ООО "Монотекс"

Цитата
Юлия Данилова написал:
Цитата
ольга симакова написал:
На каком канале ТВ рекламируют Ородоро? Сегодня покупательница сказала.
Раз в неделю на http://www.shop24.com/telecast/ я почти час рассказываю о наших колготках. В следующий раз будет 17 сентября в 14.00. Покупательница что-нибудь приобрела?
Нет, нужна была утяжка 5-6 размера.Но по ее виду- ей все будет мало...а обычные колготки не нужны...

Добрый вечер, сделал заказ, бланк заказа отправил Начальнику отдела продаж Бахареву Олегу. В ответ получил письмо от неизвестно мне компании следующего содержания:
Удалено. Запрещается публиковать приватную переписку (или беседу) без однозначного согласия всех ее участников.Администрация сайта
Данный ответ меня наводит на странную мысль, а почему я сам не могу приехать на склад или офис и забрать заказ!? Ну да ладно думаю. Скидываю все свои контактные данные и реквизиты, далее мне в ответ приходит договор в формате word без подписей и печатей дистрибьютора (представителя официального)
Меня это немного смущает так как в подписи письма не указаны даже контактные телефоны кому звонить и человек пишущий письмо даже не представился (может просто так воспитан, но да не суть), получаю следующее письмо на следующий день:
Удалено. Запрещается публиковать приватную переписку (или беседу) без однозначного согласия всех ее участников. Администрация сайта
Пишу в ответ: "Добрый день, пока думаем, наверно придется сократить заказ в 2 раза т.к. 25 500 это слишком большая сумма" Сам по умолчанию помню что написано минимальная сумма отгрузки составляет 35тыс.руб.
Ответ от компании:
Удалено. Запрещается публиковать приватную переписку (или беседу) без однозначного согласия всех ее участников.Администрация сайта
Ну думаю вот это вообще здорово, классно. Пишу что все ок. На таких условиях я готов сотрудничать. И тут вспоминаю себя когда я работал торговым представителем 2006-2008гг. что ни при каких условиях дистрибьютор не отгружал нового клиента с отсрочкой платежа и даже 50% предоплатой, всегда первые 2 поставки осуществлялись по факту или по предоплате, а вот уже далее предоставлялась отсрочка платежа и то после того как СБ проверит клиента и после подписания договора. Стоп думаю себе, что то здесь не то, пишу письмо следующее: какой транспортной компанией Вы сможет доставить мне мой заказ до Рязани и сколько это будет стоить?
Ответ: Удалено. Запрещается публичное цитирование личной переписки без согласия всех ее сторон.
Думаю ну вообще здорово, то есть я должен сам ещё найти транспортную компанию и с ними договорится чтобы они приехали непонятно куда и забрали мой заказ от неизвестного человека который даже мне не представился!
Вообщем может я в чем то и не прав и перегибаю палку в отношении данной компании и она действительно честная и работает с новыми клиентами по отсрочке платежа. Но я решил не рисковать и сделал заказ у той компании в которой заказал первый раз - "Комфорт лайн"
Я: "Яна, во вложении заказ, скорее всего приедем на следующей неделе чтобы его забрать самовывозом"
Ответ: "Удалено. Запрещается публичное цитирование личной переписки без согласия всех ее сторон."
Я: "Яна вышлите пожалуйста счёт и скажите сколько будет стоить доставка до Рязани тк Деловые Линии?"
Ответ: Удалено. Запрещается публичное цитирование личной переписки без согласия всех ее сторон."
Я: Отлично, сегодня оплачу Вам счёт, давайте организуем доставку на завтра
Ответ: Удалено. Запрещается публичное цитирование личной переписки без согласия всех ее сторон."
Все четко, грамотно и оперативно - вот это работа настоящего менеджера по продажам.

Небольшое дополнение ещё забыл совсем я отправил 2 письма в компанию B.T.R с просьбой выслать мне их контактные телефоны для связи. но в ответ так и ничего не получил! Это как то странно, почему люди не хотят общаться по телефону, сегодня например я зашел на сайт компании ПРО-Белье и начал в чате переписку с Анастасией она меня сразу узнала и предложила пообщаться по телефону а не по переписке - это было очень грамотно и мы сразу обсудили несколько вопросов и договорились о встрече.
Складывается у меня впечатление что компания B.T.R. просто хотела кинуть меня на деньги, только вот остается вопрос у меня почему начальник отдела продаж передал меня именно этой компании? (((( Неприятный осадок остался.....

Сейчас ищу квартиру в Сочи,такие вот фрукты через одного, хорошая картинка,цена чуть ниже рыночной и неприменное условие ,оплата вперёд ,просишь документы ,хотя бы личности и молчок.Телефоны пробиваются как в ненецком округе или в Ленинграде, мошенничество в интернете принимает размеры лавины

Сергей Соломин,
Сергей, добрый день.

Ваш компания работает в г. Рязань.
Вы можете отгружать у 4 компаний.
1. Стилма
2. Алма -Трейд
3. Комфорт-Лайн
4. B.T.R.

Минимальная сумма отгрузки для розницы - 35 000 рублей. Скидка от Базового прайс листа составляет 10%. При меньшем заказе - отгрузка осуществляется по Базовому Прайс Листу (без
скидок).
Все вышеперечисленные компании будут еще раз об это уведомлены.
Изменено: Юлия Данилова - 18.09.2015 12:19:33

Мы начали сотрудничество с популярными влогерами на youtube. Довольны результатом, так что этот тип продвижения так же будем использовать в дальнейшем. Надеюсь, ролик будет показываться.

12 сентября мы приглашали на фабрику блогеров и журналистов. Целью было показать, что а) производство качественных колготок в России возможно б) донести до ЦА информацию о нашей марке и особенностях моделей.

У участников получились интересные репортажи и еще, и еще

И даже небольшие видеосюжеты.
Изменено: Юлия Данилова - 18.09.2015 17:30:44

Для меня остается непонятным следующая ситуация почему обратившись в компанию СТИЛМА они меня направили в компанию B.T.R. ? и второе почему компания B.T.R. не прислала свои контактные телефоны и адрес расположения их офиса (склада) а сразу запросили предоплату! Вы давно работаете с данной компанией?

Добрый день! Вышлите условия сотрудничества,каталоги и прайс листы.(ОПТ) ooo.avelito@mail.ru Спасибо!

Цитата
Татьяна Кротова написал:
Добрый день! Вышлите условия сотрудничества,каталоги и прайс листы.(ОПТ) ooo.avelito@mail.ru Спасибо!
Татьяна, вы получили от моих коллег информацию?

К сезону мы подготовили коллекцию теплых колготок и я хочу обратить ваше внимание на модель Pearl. В прошлом году мы сделали только пробный тираж, но он разошелся с такой скоростью, что мы даже для шоурума с трудом смогли "урвать" несколько экземпляров. Отзывы всех, кто успел попробовать положительные.

В общем, представляю вам одну из лучших моделей колготок Pearl

Теплые, шелковистые, очень приятные на ощупь, полотно имеет слабое перламутровое сияние, которое нравится покупательницам. Вот тут можно посмотреть как они вживую смотрятся на ногах.
Выпускаются в сером и черном цветах, и в обоих цветах хороши.

Добрый день.
Подскажите когда в продажу поступят колготки Умное тепло?Клиенты интересуются очень.

Цитата
Яна Игнатьева написал:
Добрый день.
Подскажите когда в продажу поступят колготки Умное тепло?Клиенты интересуются очень.
Яна, добрый день! Микрофибра 70, 100 и 250 (3D Тепло) начнут поступать в продажу примерное через неделю

Отправте пожалуйста в сообщение где рассказывается о этих коготках?Пожалуйста.

Цитата
Юлия Данилова написал:
Цитата
Яна Игнатьева написал:
Добрый день.
Яна, добрый день! Микрофибра 70, 100 и 250 (3D Тепло) начнут поступать в продажу примерное через неделю
Юлия,спасибо.
Микрофибры 40 и 150 не будет?Они есть в бланке заказа.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).