Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ищу поставщиков колготок OMERO

Добрый день, уважаемые форумчане! Я ищу поставщиков колготок OMERO. Раньше я брала их в JS COMPANY. Но они, по всей вероятности, отходят от этой марки. На складах ничего практически не осталось, выбрать не из чего. Помогите, пожалуйста!

Цитата
Светлана Иноземцева написал:
Добрый день, уважаемые форумчане! Я ищу поставщиков колготок OMERO. Раньше я брала их в JS COMPANY. Но они, по всей вероятности, отходят от этой марки. На складах ничего практически не осталось, выбрать не из чего. Помогите, пожалуйста!
Ага я то же их там брала они и сейчас есть кажется ну только они подорожали а качество отличное.....как мне говорят что могут заказать спец. под клиента на сумму не меньше 5т.

А мне что-то ничего такого в JS не предложили. На складе у них выбора совсем мало. Уже который день сижу в инете, пытаюсь найти поставщика, но увы.

Светлана, обратите внимание на колготки Silca. Если город не закрыт кем-нибудь из ваших предпринимателей, то на этой марке вы сможете сделать хорошую наценку, а женщины один раз купив эти колготки, будут целенаправленно возвращаться за ними к вам в магазин вновь и вновь. Но, повторюсь, если кто-то из владельцев бутиков или магазинов уже не получил эксклюзив на город. Дистрибьютор марки "Оптовый холдинг "Северная Венеция". Их сайт http://spb-ok.ru/
По поводу "Омеро" постараюсь узнать у агента бренда где можно их еще приобрести в России.

Светлана, оказывает, что "Джи-Эс" с "Омеро" больше не работает. Взять можно только в Италии. Отправлю Вам в личку сейчас тел. русскоговорящего агента, который поставлял в "Джи-Эс", и который может помочь Вам с закупкой в Италии. Но он сразу предупреждает, что таких цен в рублях, как были раньше, не будет. Мин. на 20% дороже.

Ольга, спасибо большое за информацию!!!

Цитата
Ольга Уварова написал:
Светлана, оказывает, что "Джи-Эс" с "Омеро" больше не работает. Взять можно только в Италии. Отправлю Вам в личку сейчас тел. русскоговорящего агента, который поставлял в "Джи-Эс", и который может помочь Вам с закупкой в Италии. Но он сразу предупреждает, что таких цен в рублях, как были раньше, не будет. Мин. на 20% дороже.
Буду признателен за информацию- тел. русскоговорящего агента. Спасибо!
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

[/QUOTE]Буду признателен за информацию- тел. русскоговорящего агента. Спасибо![/QUOTE]
Вы же вроде бы в другом сегменте работаете. :o Но все равно контакты отправила в личку. :)

Ольга, у меня почему-то не пришли контакты агента по OMERO. Можно еще раз продублировать?
claire-isv@yandex.ru

Цитата
Светлана Иноземцева написал:
Ольга, у меня почему-то не пришли контакты агента по OMERO. Можно еще раз продублировать?
claire-isv@yandex.ru
Продублировала на указанный адрес.

Ольга, спасибо большое, я получила!

Цитата
Ольга Уварова написал:
Вы же вроде бы в другом сегменте работаете. Но все равно контакты отправила в личку.
Я в постоянном поиске волшебного :)товара . Я так понимаю агент по многим брендам или только OMERO Информации нет . 501285@mail.ru

Цитата
Ольга Уварова написал:
Буду признателен за информацию- тел. русскоговорящего агента. Спасибо!Вы же вроде бы в другом сегменте работаете. Но все равно контакты отправила в личку.
Получил, спасибо! Странно письмо не продублировалось на почту!

Цитата
Ольга Уварова написал:
Светлана, обратите внимание на колготки Silca. Если город не закрыт кем-нибудь из ваших предпринимателей, то на этой марке вы сможете сделать хорошую наценку, а женщины один раз купив эти колготки, будут целенаправленно возвращаться за ними к вам в магазин вновь и вновь. Но, повторюсь, если кто-то из владельцев бутиков или магазинов уже не получил эксклюзив на город. Дистрибьютор марки "Оптовый холдинг "Северная Венеция". Их сайт http://spb-ok.ru/
По поводу "Омеро" постараюсь узнать у агента бренда где можно их еще приобрести в России.
Про Silca слышала от тех кто ездит в италию и там берет...говорят волшебно качественные ....то же бы попробовала.

Цитата
Даночка Маленькая написал:
Про Silca слышала от тех кто ездит в италию и там берет...говорят волшебно качественные ....то же бы попробовала.
Обычно неохотно делятся этой информацией, потому что это тот товар, на котором можно заработать. :) Помню как на выставке приходила одна знакомая и ревностно прятала каталоги Silca, которые лежали у нас на стенде. :D Приходилось дожидаться ухода гостьи, чтобы выложить их обратно на стойку. 8)
На пробу лучше брать в СПБ у "Северной Венеции", с компанией очень удобно и эффективно работать (вывод основан на отзывах бельевиков). А вот если решите работать напрямую с итальянцами, выделив должную сумму на закуп на фабрике, "Северная Венеция" без проблем переключит вас на производителя. Что напрямую вы обратитесь на фабрику, что через "Северную Венецию", цена на фабрике будет одинаковая и все в любом случае пойдет с согласования с российским представителем. Это делается для контроля над дистрибуцией марки на территории РФ.
Есть, конечно, в Италии и так называемые мультибрендовые оптовые склады, где возможно этот бренд представлен для продажи на внутреннем рынке. Но окупятся ли затраты на закупку и логистику при такой схеме закупки?! Изучайте, считайте.

Цитата
Ольга Уварова написал:
Обычно неохотно делятся этой информацией, потому что это тот товар, на котором можно заработать. Помню как на выставке приходила одна знакомая и ревностно прятала каталоги Silca, которые лежали у нас на стенде. Приходилось дожидаться ухода гостьи, чтобы выложить их обратно на стойку.
На пробу лучше брать в СПБ у "Северной Венеции", с компанией очень удобно и эффективно работать (вывод основан на отзывах бельевиков). А вот если решите работать напрямую с итальянцами, выделив должную сумму на закуп на фабрике, "Северная Венеция" без проблем переключит вас на производителя. Что напрямую вы обратитесь на фабрику, что через "Северную Венецию", цена на фабрике будет одинаковая и все в любом случае пойдет с согласования с российским представителем. Это делается для контроля над дистрибуцией марки на территории РФ.
Есть, конечно, в Италии и так называемые мультибрендовые оптовые склады, где возможно этот бренд представлен для продажи на внутреннем рынке. Но окупятся ли затраты на закупку и логистику при такой схеме закупки?! Изучайте, считайте.
Спасибо, для начала узнаем ценник....куда уж нам до итальянских поставщиков,иметь хочется для своих постоянных покупательниц которые брали Омеро и Лору Григ и себе хочется хорошего ....и уж не до заработка иногда хороший товар в отделе просто для удовольствия своего собственного, заработаем на другом.

Интересный подход, конечно. Не думаю, что поставщик захочет продавать магазину товар, который будет выставляться для удовольствия, с маленькой наценкой. Это же демпинг! Товар очень достойный по качеству, закупочные цены позволяют делать хорошую наценку, при этом розничная цена/качество будут соответствовать. А Вы "благотворительностью",или торговлей "без заработка" собираетесь заниматься... :cry: На товаре, который другие успешно продают по нормальным ценам!

5-Й Донской- Катерина. Там и МАКС - МАРА И Фальке и Омеро.

Цитата
Ольга Уварова написал:
Интересный подход, конечно. Не думаю, что поставщик захочет продавать магазину товар, который будет выставляться для удовольствия, с маленькой наценкой. Это же демпинг! Товар очень достойный по качеству, закупочные цены позволяют делать хорошую наценку, при этом розничная цена/качество будут соответствовать. А Вы "благотворительностью",или торговлей "без заработка" собираетесь заниматься... На товаре, который другие успешно продают по нормальным ценам!
)))) Вопрос заработка тема мягко сказать скользкая ....конечно как ж без него ..ну для некоторых и 100% наценка это благотворительность. Созвонилась с менеджером фирмы, общение было очень приятным и цена на марку вполне приемлимая даже очень ...заработать вполне возможно.
Страницы: 1
Читают тему

ВВЕРХ
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).