Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Нервущиеся колготки Elaslim, Правда или миф?

Думаю, что многие слышали из вас о нервущихся колготках Elaslim.

Розничная цена изделий от 549 руб. за 1 единицу до 1290 руб. за набор.
Дистрибьютор марки обещает потребителям:
"То, что ждет Вас с колготками ELASLIM:
Никаких стрелок
Никаких затяжек
Не теряют эластичность
Не теряют цвет
Выдерживают больше 1000 стирок
Срок непрерывной носки более 3-х мес."

В программе "Чудо техники" на телеканале "НТВ" протестировали эти "чудо-колготки" и проверили на соответствие заявленным пунктам. Выводы смотрите в сюжете с 6 мин. 51 сек.

Вывели на чистую воду.
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

Мы эти колготки протестировали давно, ещё в начале декабря и видео сняли , разместили у себя в группе в контакте. Объяснили почему их не стоит покупать.
Но дело то в том что этих колготок продано в огромных количествах через всевозможные сайты. Миллионы Российских женщин пытались осуществить свою мечту. 8) https://vk.com/videos60762455?z=video60762455_456239100%2Fpl_60762455_-2
Изменено: Наталья Виноградова - 01.02.2017 20:20:51

Народ обманываться рад. Уже давно поняла- все покупают мечту- журавля в небе!. А вот просто взять и купить Велюр 15,30- нет- не так блестят...
А что там с Ородоро- слышала закрылась фабрика.

Раз в 10 лет всплывает информация о волшебных нитях из которых колготки не рвутся....и у меня спрашивают покупатели.....нравится людям все таки самообман .....иногда приходят женщины и как начнут голову морочить просить"энергесберегающие колготки" я их отправляю. туда где они их брали а там оказывается уже нет тех продавцов....колготки им понравились...хотя ни греют вообще приходится дополнительно утепляться.......вот все таки нравится женщинам когда им что то сказочное несусветное собирают.....и все это продают....и именно женщины старшего возраста ..молодежь до 35 как то ни так подходит к покупкам,им и сказочные рассказы не надо ..просто показывай плетение и позволить самим потрогать ...приятные адекватные, а женщины после 50 ждут небылиц и чудо сказок если не рассказывают небылиц не покупают.Может это только лично моя история за 10 лет работы с колготками, и за 10 лет выросло новое молодое поколение с которыми работать еще приятнее ....спокойные знающие что нужно молодые девушки и женщины просто показываешь просто покупают....в сказки ни верят..

Ак акы продаёте колготки с утяжкой до груди.Лично у меня английские колготки с шикарной утяжкой.А вся ножка в зацепках.А стоимость от 1000тр.Я конечно могу рассказать сказку,что они суперпрочные,Но не могу .Знаю ,что потеряю клиента.Хотя до того момента как я начала их тестировать. я искренне верила словам поставщика о эксклюзивности этих колготок.И с воодущевлением и восторгом предлагала клиентам.Вот осталось две штуки.Наверно навсегда.
Тестируете ли вы лично новые ТМ колготок которыми начинаете торговать.

Цитата
Наталья Летушова написал:
Ак акы продаёте колготки с утяжкой до груди.Лично у меня английские колготки с шикарной утяжкой.А вся ножка в зацепках.А стоимость от 1000тр.Я конечно могу рассказать сказку,что они суперпрочные,Но не могу .Знаю ,что потеряю клиента.Хотя до того момента как я начала их тестировать. я искренне верила словам поставщика о эксклюзивности этих колготок.И с воодущевлением и восторгом предлагала клиентам.Вот осталось две штуки.Наверно навсегда.
Тестируете ли вы лично новые ТМ колготок которыми начинаете торговать.
Я все тестирую и иногда на себе и показываю что я вот сейчас в них....конечно вообще все все не возможно протестировать ...но по 1 единичке из марки я беру себе ....конечно партии могут быть разные , хотя на хорошем производителе партии все одинаковые что не о всех можно сказать, вот таким образом от тестирования у меня и лежат пакет омеро ороблу лоры григ траспаренса и классики и фантазии ажурной...я прям "тест драйв" провожу во все тяжкие с ними,лору григ год порвать не могла 40 ден ...потом стала на тренировки одевать все равно не рвались долго ....ну потом все таки я добилась от них стрелки....))) ну очень долго жили ...к тому же у меня знакомые все берут премиум сегмента колготки и чулки, их отзывы мне то же важны......Аржентовиво не прошло сразу испытаний, мне прям было очень стыдно за них.и больше я их не брала.То же самое и с бельем...все на себе испробуем.

за 10 лет выросло новое молодое поколение с которыми работать еще приятнее ....спокойные знающие что нужно молодые девушки и женщины просто показываешь просто покупают....в сказки ни верят..

Ох как тяжело работать с этим выросшим поколением! "ОНО" безукоризненно верит в интернет и все- дальше не двигается- заметили вы или нет- вся реклама уходит во всевозможные форумы- тыпа -АЙ РЕКОМЕНДЕТ и т. д.По ходу скупая дешевые- совсем некачественные товары... А еще все ноят джеггинсы и наплевать на колготки...это к слову пришлось.
Лично мне комфортно работать с людьми среднего класса и среднего достатка- эти уж точно знают, что им нужно.
Страницы: 1
Читают тему

ВВЕРХ
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).