Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3
Колготки и леггинсы больших размеров в каких марках найти?

Еще есть большие размеры классических колгот в торговой марке Джулия (Giulia). Есть 5, 5 XL, 6 XL.
40, 100, 150, 200 den в цветах черный, коричневый, серый.
Коттон 180 den гладкий и меланж серый, беж, черный, шерстяные черные и серые колготки.
Они недорогие, потому что выпускает Украинская фабрика.
Giulietta (Украина) больше 5XL не выпускает.

Джульетта маломерная. Там в 5-ом размере нет ластовицы , точно не помню модель, но когда купят без ластовицы и больше к этой марке не возвращаются. Не привожу 5-й.

Специально раскрыла Маю 20 и Релакс 70.Вставка маленькая, 5-й с натяжкой на 4-ку подходит.
Это не то, что для крупных женщин, лучше тогда Аттива.Уже писала, Грация выпустила Леди Икс - 20, 40, 70 ден и еще микрофибра.Размеры нормальные как раз- за ними возвращаются покупатели.
Ни в коем случае не хочу обидеть Джулию- колготки по цене,наценке и качеству просто замечательные!

Советую не путать размер 5 и 5XL, 6 XL - они имеют заднюю вставку

Rubens Marilyn, о которых я упомянула выше, маломерить не могут ни при каких обстоятельствах. Они созданы исключительно для больших размеров.
Попробуйте.
Очень интересно услышать мнение тех, кто носил и тех, кто продавал.

Я имела ввиду Джулию- 5xl .

Цитата
Ольга Василенко пишет:
Позвольте я не буду называть компанию, продающую колготки и леггинсы
Marilyn,
Ольга, у Вас есть полное право делать это, т.к. компания всем хорошо известна и является партнёром портала)))
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
Роза Жукова пишет:
Мы производим колготки и леггинсы больших размеров,до размера 54-56 по немецкой шкале размеров.Если не ошибаюсь 60-62 по российской.

Цитата
Роза Жукова пишет:
Ольга,к сожалению не на выставке,решили не учавствовать в этот раз,товар можно увидеть на складе в Москве,координаты могу скинуть в личку.А приехать просто на выставку тоже не удалось-дома не болею только я,началась школа и в первые же недели дети с температурой,муж следом.
Роза, скиньте пожалуйста координаты и мне в личку. Спасибо.

Алексей ,всю информацию Вы должны были получить от нашей московской фирмы ,,Котоник,,-Информацию о Вашем запросе я передала.Сообщите ,если не получили

Коллеги, подскажите - какие марки имеют в своей размерной сетке чулки 5 (XL), 6 ???
Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причины.

Которую мы представляем Glamory-www.glamory.de
С 1 января марка будет выходить под новым именем "Bork&Hoffert".
Колготки, чулки и белье больших размеров.Опт и розница

Ирина Хайндль, благодарю за ответ. Написала Вам в личку. :)
Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причины.

Марина, ответила Вам на емейл
.
Колготки, чулки и белье больших размеров.Опт и розница

Подскажите, в каких марках можно найти классику рост 176, вес 130.

В Силке в серии Нади есть до 5XL размеры. Но там компрессия

Елена Тищенко,спасибо, посмотрю.

В ТМ LEVANTE: AMBRA 20 XL - соответствует 5, с расширенной вставкой, монооплет

EXTRA 20 и 40 Super Maxi до размера 6,7 также с расширенной вставкой, монооплет,
и в этой же ТМ много других моделей

в ТМ Мирей есть AURA XXL 20 и 40 - широкий пояс, плоские швы, ластовица из хлопка, невидимый усиленный мысок. В размерах 6-7 ластовица с расширенной вставкой. Что ВАЖНО - в этой модели двойной оплет эластана, что повышает прочность колготки. Девушкам с формами это будет важно знать.

В Грации- лучше серия Золотая грация- все соответствует размерам.Большой выбор колгот Велюр- 40-80-120-180-и с хлопком, полушерсть.Леггинсы есть.
В Конте надо смотреть- 6-е размеры.
Остальное - маломерит- принесут обратно.
Недавно покупательница жаловалась- купила " супергигант " и оказались малы...Это Нарис скорее всего купила...и на рынке.

А вот мне интересно какие бренды колгот носят в Англии ( в Европе вообще),Америке....Австралии....после переезда в центр города стали ходить женщины и искать хорошие колготки и показывают свои на себе, вот купила ...была в Лондоне ношу уже (этакое количество времени), ну тут таких нет спрашиваю что за название и конечно ни кто не помнит ....и вот жутко интересно а какие бренды существуют вообще .

Многие еще придумывают... любые колготки рвутся, к сожалению.Некоторых послушать- так они носят чуть не 3 года ежедневно.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

ВВЕРХ
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).