Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Бюстгальтеры для кормящих мам, Подскажите модели удобных бюстгальтеров

Здравствуйте! У меня вопрос по бюстам для кормящих мам. Перечитала форумы, мамы не довольны одними моделями - плохо держит грудь, не довольны другими моделями - антисекс, неудобно и т.д. Может быть тот кто занимается в этом направлении, может подсказать мне производителей удобных бюстов. Дорогие бюсты для кормления у меня брать не будут...

Присоединяюсь к вопросу. Тоже актуально для меня.

ТМ Богемия
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Это дорого....

Не встречала красивых и дешёвых,Лупо Лайн красивые и держат хорошо,от 600 до 850 опт

Мне дорого для кормления. Бюст для повседневной носки будут брать за 1200-1500, а для кормления считают надо подешевле, Что же делать то...

Попробовать Милавицу, которая совсем не держит грудь... В роддом надо прибыть уже с бюстгальтером таким. Хочу добавить к своему ассортименту эту позицию. Может ещё кто-нибудь посоветует))) Буду ждать))) И вообще, для беременных бельё меня интересует, предпостельное.

Я решила для берменных и кормящих ассортимент добавить и развиваться в этом направлении. Начала собирать информацию, думала, что очень просто будет...

Цитата
Светлана Купавская написал:
ТМ Богемия
BOGEMA lingerie.Я как-то искала поставщика этой марки но нашла только интернет-магазин. Подскажите,пожалуйста,кто их представитель,это же прибалтийская марка,правильно?

+371 28851504
bogemalv@gmail.com
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

В Валерии есть симпатичные модели, такой "мамский фешн", по цене уложитесь.

В Валерии есть , но то , что напоминает фешн- на каркасах.
3 магазина

Я беру Валерию и Милавицу. Те кто хочет красивое убеждаем что надо хлопочек, и красота будет когда кормить закончите. Еще иногда прибегают молодые девчонки беременные, видимо из консультации сразу, им там навешают лапши что надо исключительно хлопок беременным носить.
Все к лучшему!

Я тоже склоняюсь к тому, что остановлюсь на этих двух марках - Милавица и Валерия. По цене мне подходит. Раз уж больше нет вариантов... А какие цвета наиболее ходовые? Наверное - беж и черный? Белый цвет хуже берут?

Про бюсты черного цвета для беременных и кормящих впервые слышу. "Милавица" отшивала свою классическую модель бюста для кормящих только в белом цвете, все последующие эксперименты с новыми моделями и цветами были не столь удачны.
Как хорошо жить на белом свете!

Очень странная логика у дизайнеров "Милавицы". Получается, что все кормящие мамы должны носить одежду только светлых цветов. .... Выбора никакого, только белый цвет. Под тёмную одежду, даже черного цвета приходится надевать белый бюстгальтер... Как же он выглядит после нескольких раз носки и стирки :o

От молока белый быстро выходит из строя. У меня был бежевый, надо вспомнить марочку.

Про то и речь...

Мне самой кажется черный на кормящей мамочке мрачно, пусть белый или беж, ну не годами ж их носить.
Все к лучшему!

И мы убеждаем что чёрное бельё не желательно носить во время беременности.А есть ещё такая ТМ ФЭСТ .которая специализируется на пошиве белья для беременных.Фабрика находится в Костроме.Но красивым это бельё не назовёшь.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Chantelle
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).