Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Arefeva. Не хотят со мной сотрудничать.

Цитата
Женские штучки пишет:
давая эксклюзив, они наверняка имеют запасной ход, на случай, если партнер окажется не совсем тем, кого они ожидают...
я тоже так думаю, что не просто так эксклюзив дают, а на определенных условиях. и если, Vitt говорит, что в магазине даже не видно этой продукции, то может стоит информацию до руководства донести. Есть вероятность, что они пересмотрят свое решение.
Розница: 2 магазина белье+колготки

Цитата
Наталья Кожанова пишет:
Берут под пиджак очень хорошо. Хотелось бы шире ассортимент , приедаются ,но у нас и город мал.
Наташа, а у вас эксклюзив на город?
Розница: 2 магазина белье+колготки

Рассмотрели там засланцы иху продукцию, немного есть... не думаю. nxj они даже на 60000 тыров в месяц её покупают, у нас предмет возник после того, как у нас их стали спрашивать, бодяшки покруче, у этих видать иди не доходят до третьего этажа или не видят их тоже..
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

С маркой отработала два с половиной года.Очень хороша!Но мои наелись...пока,хотя очень много новинок.Про СП:с Оксаной (представитель в России)закупку пресекли,чему рада.Сложились дружеские отношения с этим человеком.Город закрывают для того,чтобы продажи не падали у первого,т.к. это не каждодневная продажа.
Олеся-дизайнер молодчина,обновляются и доставляют в Россию своевременно.Через Киев взять невозможно,только через Москву,поэтому выход только договориться с конкурентом.

Анна вы пишите что приелась, а в общем как расходятся

В инете нашла два магазина с этой маркой
кто весел-тот смеётся ,кто хочет-тот добьётся,кто ищет-тот всегда найдет!

Arefeva
Создателем этого известного и популярного бренда является молодой, очень талантливый и подающий большие надежды украинский дизайнер Алеся Арефьева. Своему бренду она дала собственное имя. Вся женская одежда, созданная Алесей, отличается необыкновенной чувственностью, сексуальностью, оригинальными дизайнерскими решениями. Ее торговая марка сегодня пользуется популярностью и заслуженным уважением не только в России, Украине и странах ближнего зарубежья, она начинает постепенно завоевывать и ряд европейских стран.
Основой коллекционного ряда моделей является нижнее белье. Изделия предназначены для романтичных девушек. Очень качественный трикотаж, тончайшие кружева, отделка бусинами делают все вещи необычайно привлекательными и оригинальными.

Сегодня купить боди можно и в качестве повседневного топа. Ведь они не только прекрасно смотрятся, но и очень удобны в носке, как с брюками, так и с юбками. Этот элемент одежды никогда не выбивается из-под пояса. Дизайнер Алеся Арефьева предлагает сегодня всем женщинам приобрести боди и каждый день создавать свой новый образ, меняя лишь пиджаки, жилетки и аксессуары.
Особенностью бренда Arefeva является соединение в моделях дорогих европейских кружев, очень сложного кроя и филигранного качества исполнения. Все модели волшебным образом способны подчеркнуть красоту женских форм
( по материалам сайта интернет-магазина)
кто весел-тот смеётся ,кто хочет-тот добьётся,кто ищет-тот всегда найдет!

Мы Вива донной перекрыли им кислород капитально... :)

Вит, а где ты берешь эту Донну? Или ссылку кинь ,плз? :) :) :) :) :)
Per aspera ad astra.

Жанна, они на февральской выставке был, если Витт не кинул - могу даже каталоги переслать - я у них в рассылке и еще одну фирму с боди интересными видела.

ОК, Юля, скинь, буду рада j.starovotina@gmail.com
Per aspera ad astra.

Жанна,отпишитесь в получении, пожалуйста.

Уважаемые коллеги, вот что происходит с хорошими марками типа Арефьева, я ими торгую, приучила своих клиентов, а на сайтах https://www.wildberries.ru/1.14150.Arefeva?pagesize=100&sort=sale, происходит слив с минимальными наценками. Что это? Альтернатива СП. Слышала не раз от своих же клиентов - а там дешевле. А померить конечно можно и у нас. На мой вопрос представителям данной торговой марки, в ответ получила, что это разовые акции. Только представленный каталог на сайте никак не говорит о разовых акциях, а как минимум о торговой площадке. Хочется услышать ваше мнение по этому поводу.

Татьяна, если производитель попал в Wildberries, то он уже счастлив, потому что оборот зашкаливает и производство работает. Что должно его заставить отказаться от этого? Редкие непостоянные закупки неорганизованной розницы? Вряд ли. И так случается с каждым поставщиком, который попадает в W. Просто надо уходить, слезать с этой марки. Это уже где-то обсуждали.
Per aspera ad astra.

Жанна спасибо, просто марка действительно мне самой да и покупателям очень нравится, качество отменное и коллекции постоянно новые выходят. Да, скорее всего производителя мало беспокоят мелкие закупки розницы, но если таких как я много... Может можно было бы поставщику разработать гибкие ценовые условия или распродажи своих предыдущий коллекций.

Немного не в теме по оптовым ценам этой тм. Какую наценку позволяют держать если равняться на WB?

Так у них уже заложена прибыль они ничего не теряют

Я возможно не точно сформулировала мысль: какой %наценки вы можете держать, чтоб цена была на уровне wb?

Кто нибудь ещё работает с данной ТМ, подскажите пожалуйста как продажи по ней?

у нас их магазин закрылся с год назад..
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Chantelle
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).