Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 24 След.
ВЫЖАТЬ ВСЕ из Нового года

Все отдаю продавцу, главное чтобы покупатель не нервничал.

Цитата
Ксения Васьковская пишет:
Как вы думаете, а может влияет холодная зима в этом году? Народ, повинуясь инстинктам в холод стал больше жра..., пардон, кушать и в норку. Наверняка продажи идут хуже, т.к. и посещаемость меньше? Мне так судить трудно, у меня особая история в этой точке. Приятно, конечно, вспоминать, как раньше на старом месте выходили 2 продавца с середины декабря и я выходила помогала. Теперь одна справляется :( .
На нас погода очень влият, т.к. у нас высокая влажность, то при -10 как при -30.Народ не хочет совсем на улицу выходить. Мои оптовики с северных регионов пишут, что ТЦ стоят пустыми, там -40. А вот в супермаркетах не протолкнуться, наверное в этом году все будут дарить шоколад и водку, если судить по количеству этих продуктов в тележках покупателей.

Сегодня вернулась после приятных событий в обед, на радостях нарядила ёлку!
Съездили вечером на работу, забрали выручки. Захотелось разобрать ёлку на фиг. :evil:
Магазины Пани Моника и Бельишко

И в новый год пусть сбудется все то, что в прошлом сбыть не удалось!

в целом все довольно-таки ровно... конечно не как 3 года назад, но мы очень стараемся: выжимаем все из покупателей!!! )))

Вчера работала напару с продавцом: заходят в отдел 2 девушки с целью покупки колготок (70 ден, обычные бежевые без рисунка). Капец, они мне вынесли мозг - мы вдвоем кое-как их уговорили совершить эту покупку. То им оттенок не нравится, то видите ли вязка в омсе не та, 1 говорит, что слишком блестят, а другая говорит, что мало блестят... спорили о размерах и прочее и в итоге получасовой схватки они хотели уйти, так ничего и не купив!
НУ УЖ НЕТ!!! Втюхали кое-как колготки стоимостью 230 руб. со скидкой 5%.
Аж злость распирает после таких !

В целом такую картину я могу отнести ко мнгоим покупательницам: ей Богу, выбирают дешевый товар как целую КОРОВУ! я в шоке...

Чуть ли не силу применять приходится в таких случаях )))))) А куда деваться, нужно с поставщиками расчитаться еще...

Анализ ситуации показывает 2010 год - ажиотажа предновогодней торговли не было, всё шло ровно, начало было после 15.12., 2011 год - ажиотажа не было, усиление продаж началось примерно 17.12. 2012 год - ажиотажа нет, да и особого всплеска нет. Вывод - потребитель меняет приоритеты в подарках.
Честь имею С.Грезин

Действительно, женщины какие-то в этом году обозленные что-ли. И странно, но в этом году еще никто из мужчин не приходил и не покупал подарок на НГ своей любимой.
И как-то сложилось, что в этом году приходится ВЫЖИМАТЬ все из НГ. Выручки, конечно, есть, но как же тяжело они даются в эти предпраздничные дни. Мы выходим из магазина - состояние выжатое, просто нет сил, а ведь летом такие выручки и даже больше делали не напрягаясь, легко. Что случилось?
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

А что тут думать!? Посмотрите, что делают банки! Брат на днях пошел что-то заплатить , во всем известный банк, так ему надавали кучу рекламных листовок- только до 31 .12 кредиты по пониженным ставкам!!! А народ и рад стараться-хапают эти кредиты!!! Лучше новая шуба и машина- а то что под одеждой старое белье-так все равно же никто не видит!!! :(

Ко мне вчера все покупатальницы заходили с яркими пакетами из "Летуали", SMS с 40% скидкой прищла и мне на телефон, хотя я не заполняла анкет и не давала свой телефон. Новые коллекции домашней одежды раскупаются неплохо, для себя - подороже, в подарок - подешевле. В декабре прошлого года почти все большеразмерные бельевые комплекты остались не востребованы, а в этом году продажи радуют, из чего делаю вывод, что белье за два года заносили, пришли обновляться. Меховой салон, что напротив моего отдела, оформил очередной десяток шуб в кредит, женщины уходят в новых шубах. Из разговоров продавца с покупательницами слышу, что многие покупают не первую шубу, а 3-ю или 4-ую. Многих волнует мнение соседей, так и говорят, не дай бог соседи увидят, что уходила из дома в одной шубе, а вернулась в другой! Может не тем торгуем?
Изменено: Татьяна Евстигнеева - 29.12.2012 12:29:34
Как хорошо жить на белом свете!

Я недавно тоже по этому поводу смеялась, у меня дама легинсы выбирала как корову, растянула на весь магазин их, полчаса разглядывала, пока смотрела одну за одной конфеты лопала, я все таки уговорила, а на прощанье она еще пригоршню конфет прихватила))))
Цитата
Наталия Лосева пишет:
в целом все довольно-таки ровно... конечно не как 3 года назад, но мы очень стараемся: выжимаем все из покупателей!!! )))

Вчера работала напару с продавцом: заходят в отдел 2 девушки с целью покупки колготок (70 ден, обычные бежевые без рисунка). Капец, они мне вынесли мозг - мы вдвоем кое-как их уговорили совершить эту покупку. То им оттенок не нравится, то видите ли вязка в омсе не та, 1 говорит, что слишком блестят, а другая говорит, что мало блестят... спорили о размерах и прочее и в итоге получасовой схватки они хотели уйти, так ничего и не купив!
НУ УЖ НЕТ!!! Втюхали кое-как колготки стоимостью 230 руб. со скидкой 5%.
Аж злость распирает после таких !

В целом такую картину я могу отнести ко мнгоим покупательницам: ей Богу, выбирают дешевый товар как целую КОРОВУ! я в шоке...
Mademoiselle

да уж... выворачиваемся как можем... и комплиментами засыпем, и скидку дадим, и еще конфет на дорожку ))) лишь бы продажи были!

Но что самое удивительное, не у всех продавцов такое отношение к покупателям!
Недавно покупала жидкие гвозди в строительном отделе, так там работала сама хозяйка и поскольку я пришла за 15 мин до закрытия, она так мне ничего и продала, мол поздно уже, я выручки сняла!

Офигеть!!! Если в моем отделе запоздавший покупатель, так я кричу на весь магазин, чтобы администратор подождал и свет не вырубал, чтобы не спугнуть покупателя.

Цитата
Наталия Лосева пишет:
Офигеть!!!
Видать у нее выручки крутые.

вот и я о том же: может, действительно, не тем торгуем? )

Не знаю как у коллег. а у меня праздничной торговли не случилось :evil: Обычный месяц. хуже, чем любой летний :evil: Покупают пижамки в подарок, шёлк практически не берут, и колготки самые обычные...

Все было! И праздничная торговля, и загнанные продавцы, и рекорд - вчера, а может и завтра ;) Берут комплекты, трусы-футболки для мужчин, фантазию-колготки, пеньюары. все как я предполагала 8)

Вот такую ёлочку у меня сегодня продавцы соорудили))))

Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
Сергей Грезин пишет:
Вчера смотрел передачу про предновогоднюю торговлю в США, Европе и в завершение показали Россию. Автор сказал, что на западе розница тоже сильно проседает. А вот когда показали Россию, то народ с телегами в супермаркетах тарится пивом, водкой и закусками печально....
Сереж, вот я была в Нью йорке перед Рождеством и видела, что в магазинах твориться: сметается все! Многие магазины работают ежедневно с 7 утра и до 12 ночи ( это магазины вещевые!!!) я бываю в Сша, но ТАКОГО ажиотажа не видела никогда!!!! Обзавидовалась!!!!!

Марина, клево! Шоколад мы любим:)

Яна,получается корреспонденты врут, но вот у нас точно нет ажиотажа. 29 под вечер выпал снег, и если центральные дороги почистили, то в сторону уже нет. Торговля идёт конечно получше чем в начале и даже середине месяца, но рекордов не будет.
Марина, ёлка просто супер.
Честь имею С.Грезин
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 24 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Freya
DKNY
Caterina
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2020 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).