Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 24 След.
ВЫЖАТЬ ВСЕ из Нового года

Цитата
Елена Хасиина пишет:
отсутствие выбора, дешевые игрушки и тоска в глазах продавца.
я покупаю тут. мегаигрушки! обязательно символ года и что нибудь для души :)

Однако ценник у этих игрушек)))) Приятно, что у некоторых бельевиков такие обороты, что могут позволить себе такие покупки для души и всего на две недели в году))))
Магазины Пани Моника и Бельишко

Там даже девочка с лопаткой в платке большом есть! но боюсь, что мои раскокают их, даже на ёлке не повисят! :| мы пластиковые сейчас на ёлочку вешаем ;)
Изменено: Елена Тищенко - 14.12.2013 18:07:00

Новый год - это волшебный праздник. Его все ждут и надеются на чудо. А чудеса мы дарим себе сами. У меня сохранились игрушки от моей бабушки , храню их в специальном чемоданчике в вате и достаю , когда нападает хандра и мыслями возвращаюсь , когда была меленькая девочка и улыбаюсь и как- то успокаиваюсь внутренне.
Сейчас все проще и как сказал герой одного кинофильма :"романтизма- нет."
Это лирика,а проза такова сегодня была суббота и предпраздничной суета не принесла. Все как-то буднично. Покупки без такого смака все только по случаю. Хотя нет , спросили колготки усыпанные стразами- пожалуйста Pretty Polli цена сами понимаете... Ой, дорого... Но зато увидели , что такое есть и . Печалька :cry:
Поэтому как выжать из этого праздника , который дает задел на предстоящий год , вопрос открытый :?:

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Однако ценник у этих игрушек)))) Приятно, что у некоторых бельевиков такие обороты, что могут позволить себе такие покупки для души и всего на две недели в году))))
Отдать две тысячи за игрушку, которая действительно позволит почувствовать праздник? Да две недели, но не те ли это две недели, которые ждут больше всего? Не тот ли этот праздник, которому многие отдаются больше чем дню рождения и вообще любому другому празднику?
Не думал что у некоторых активных участников и грамотных бизнесменов настолько все плохо что такая игрушка уже за пределом мечтаний. Это конечно грустно, но вдвойне подтверждает необходимость объединяться и учиться учиться и учиться. Спасибо Михаилу У. который делает для этого все возможное и не возможное.
Цитата
Новый год - это волшебный праздник. Его все ждут и надеются на чудо. А чудеса мы дарим себе сами.
Уверен что многие с этим согласны. Вопрос желания, кто-то хочет сделать этот праздник для себя чудесным, а кто-то нет.

Кому то нужны особенные игрушки, чтобы почувствовать праздник, у кого то совсем другие предпочтения))) Да и Новый Год не обязательно любимый праздник у всех))) Это нормально, потому что все разные и это хорошо, и поэтому интересно))) Удивительно другое, как удаётся высмотреть негатив, там где его нет и даже погрустить)))) Но это уж зависит исключительно от человека , его отношения к жизни вообще и к людям в частности. Но мне безусловно приятно такое внимание)))))
Ну а упоминание о заслугах Ольги и Михаила Уваровых уместно абсолютно в любой теме и это не вызывает ни у кого никаких сомнений .

А у меня этот новый год будет особенным и незабываемым, я уже неделю в предновогоднем мандраже. Все мысли по поводу того, как пройдет предновогодняя торговля в голове надолго не задерживаются. У нас первый новогодний утренник в детском саду!!!
3 магазина (белье+колготки)
Желание-это тысяча возможностей, а отсутствие желания- тысяча причин.

И еще я очень рада к Вам вернуться, уважаемые мои коллеги!!
3 магазина (белье+колготки)
Желание-это тысяча возможностей, а отсутствие желания- тысяча причин.

Посмотрел игрушки! сначала подумал что под игрушкой артикул, но потом дошло что артикул с буковкой р. на конце не пишут. :o
Дай бог, такую торговлю всем чтобы елки 2х метровые моно такими игрушками усыпать..... :)
дистрибьютор INCANTO INNAMORE MALEMI GLAMOUR ARGENTOVIVO

блин, да разве дело в цене? и уж точно покупать\не покупать ни как не зависит от оборотов магазина!
Цитата
Intriganka пишет:
Да две недели
да пусть даже меньше, но это ведь заряд позитивом! да еще какой!

надо было в личку отправить и не флудить...

PS: расходы все учитываете? посмотрите, сколько ерунды накупили за год? или все только "самое нужное и полезное"?

Жень, спасибо за сайт. Сразу вспомнилось детство, когда Новый год начинаешь ждать чуть не со 2 января. Я тоже люблю красивые игрушки, у нас рядом есть фабрика елочных игрушек, там тоже игрушки ручной работы и очень недешевые, но такие классные! Я понимаю Женю, ведь Новый Год только раз в Году! :D
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Цитата
vadimcd пишет:
Посмотрел игрушки! сначала подумал что под игрушкой артикул, но потом дошло что артикул с буковкой р. на конце не пишут.
Дай бог, такую торговлю всем чтобы елки 2х метровые моно такими игрушками усыпать.....
Безусловно! Согласен и с Мариной и с Вадимом - дай нам всем Дед Мороз возможность ставить во ВСЕХ магазинах ёлки с Такими игрушками. С учётом что на одну ёлочку нужно не менее 100 игрушек...
Да и вообще кто-то предпочитает каждый год тратиться на ёлочные игрушки, а кто-то (Марина, привет) предпочитает каждый месяц инвестировать в игрушки в ушки)))
владелец сети магазинов нижнего белья и колготок с 2004 года

К своему стыду никогда не задумывался, что надо на ёлку такие игрушки. Когда дети были маленькими, мы наряжали живую ёлку и много игрушек они делали сами, много было взято из моего детства (моя мама подарила для внуков) и конечно мы старались сделать и ночью повесить игрушки сюрпризы (это помимо подарков под ёлочкой).
Сейчас в магазинах этим вопросом занимаются продавцы и я никогда не лезу в эти проблемы. Наверно важно создать атмосферу праздника, это будет важнее.
Честь имею С.Грезин

У каждого из нас свои ценности и кто-то тратит на игрушки в ушки, а кто-то на уют и праздничное настроение в доме.

В идеале хочется чтобы хватало и на то и на другое,моя сестра торгует игрушками,у нее есть клиентка,которая за пол-года выбрала игрушек на 350 т.р.,чтоб мы так жили. :)

Лариса Сочинская:
У каждого из нас свои ценности и кто-то тратит на игрушки в ушки, а кто-то на уют и праздничное настроение в доме.

Не очень понимаю как могут украшения для женщины плохо сказываться на праздничном настроении и уюте в доме??? У нас так и с настроением и с уютом всё в порядке, чего и всем желаю от души)))) А ценности да, у всех разные , о чём я выше уже и сказала.
На этом полемика о ёлочных игрушках в этой теме закрывается. Т.к. тема всё же совсем о другом, хоть и связана напрямую с Новым Годом))))

Я всем последнюю неделю говорю что из за курса евро-доллара, все поднимется в цене, покупайте сейчас! В след году дороже будет! Клюют!
Все к лучшему!

Оксана, отличный приём!))) А после НГ поднимаешь цены или покупатели забывают об этой "угрозе"?

Конечно забывают. Я давно так делала, еще в комп маге, последнии две недели поднимала цены, все равно все сгребают
Все к лучшему!

У меня все цены оканчиваются не на ноль и не на пять, ну есть конечно что то , но не много, чаще хлопковые трусы. Поэтому наверное сравнивают конечно. Но запомнить цену 983 наверное сложнее чем 990. Но цены то и так растут , приходиться поднимать
Все к лучшему!
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 24 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).