Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
День рождения магазина., Как интересно провести?

Совершенно согласна с девочками. Моя ошибка была в том что я не пиарила приз с началом акции.Мы конечно говорили.что лотерея беспроигрышная.что главный приз планшет.Но не показали его материально.то есть он должен быть в наличие сразу на начало акции.и в свою очередь служить стимулом для покупки в моём случае покупки на 5тр.Опять же 80% призов составили палантины.которыми я торговала пару лет по 600р.а осенью купила их по 50р. на распродаже.Доложили туда маски для лица..которые купили оптом.
Я отношусь к ДР мага только как возможности повысить вал.Заявляю Вам точно .что покупатели даже получив ваши подарки .торт.шампанское не станут вашими преданными клиентами :).
Кстати все мои дорогие призы остались не разыграными .Обьявляем распродажу на 9 марта.Вытягивали сертификаты и тут же меняли на товар .что тоже нам выгодно.

Девочки спасибо за рекомендации....Но вопрос остается открытым сколько разумно потратить 50.000 меньше или больше??? Как посчитать? Мне нужно определить бюджет а в него я уже уложусь. И какой главный приз сделать и где его выгоднее приобрести? Т.е смыл при покупке на 5.000 в феврале в марте вы учавствуете в розыгрыше ....
СВАДЬБА ДОЛЖНА ОКУПИТЬСЯ))). Иначе организатор г...

У меня бюджет с шампанским.шариками.тортом и подарками от15тр до 25.Но это без ведущих и развлекаловки.
Опять же сколько вы готовы выделить на это мероприятие.Почитайте тему Наталье Кожановой.У неё это мероприятие проходит масштабно с шикарными призами.

Наталья Летушова, спасибо почитаю еще раз. Мне нужно как то высчитать эту сумму которую разумно будет потратить...

Вот так подготовился к своему дню рождения магазин Dimanche в Томске, который уже год как радует своих любимых покупателей прекрасным женским бельём.
Покупателей ждали приятные сюрпризы, угощения и беспроигрышная лотерея при любой покупке. Призовой фонд лотереи:
- купоны на скидку;
- подарочные сертификаты;
- приятные мелочи

Очень интересно, где взять такие стаканы с крышечками? Я так поняла, они белые,а название на наклейке

Красиво и презентабельно.
Равнодушных не будет,а милые подарки и разные мелочи оставят о магазине у покупателей хорошее воспоминание.
Много аксессуаров с логотипом компании.Если этим заняться самим ,наверно, будет несколько затратно.
Но очень интересная задумка.

Не буду хвастать ,пусть это сделает сама Татьяна ,но вал продаж на эти пару дней был выше чем в декабре 2014 года в самый лучший день.

Владимир, признавайтесь, стаканчики- ваша работа? ;) Сразу было ясно, что без "большого брата" не обошлось!

Интересно как витрина оформлена ?
салон польского белья "PrimaDonna";
с 2008г.отделы бельё и колготки.

Цитата
Елена Тищенко написал:
Владимир, признавайтесь, стаканчики- ваша работа? Сразу было ясно, что без "большого брата" не обошлось!
Cкажу честно - НАЙН, вот тут как раз обошлось без "большого брата", Татьяна сама проявила креатив и ,естественно , в согласовании с нами, сделал так, как сделала.
И получилось.
Наша компании дает "волшебный пендель" (шутка) ,путевку в жизнь, и "заставляет" людей учиться креативно думать, а не заставляет слепо следовать инструкциям "большого брата" , так как известно чем выстлана дорога в ад.

Наша редакция, и лично мы с Ольгой поздравляем Светлану Цареву с Днём рождения магазина! Желаем успехов во всем, удачи, много лояльных покупателей и высоких средних чеков! Процветания магазину на долгие долгие годы! Были рады побывать в гостях в столь знаменательное событие!
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Светлана ! Наши с Татьяной поздравления с Днём Рождения магазина ! Всех благ и процветания для магазина и его владельцев.

Светлана, поздравляю с Днем рождения магазина. Мы с Вами соседи, наши магазины на одной улице.Часто прохожу мимо и любуюсь красивой витриной. Желаю успехов и дальнейшего процветания.

(шрифт не получается уменьшить)

Нет все нормально.
Пока набирал текст,буквы были огромные.

Спасибо за поздравления.
Для нас самих День рождения магазина , по сути не так и важен. Важно то, что это отличный способ лишний раз напомнит о нас нашим покупателям, привлечь внимание новых людей, яркими витринами, сделать приятные подарки для самых лояльных покупателей, и что греха таить, сделать в эти дни отличную выручку.
Так совпало, что в эти дни в Краснодар приехали Михаил и Ольга.И конечно, мы ждали их прихода.
Было очень весело и шумно.Мы пили шампанское и ели пирожные.
Михаил умудрился тут же продать молодому человеку, который признался, что у него еще нет девушки, комплект эротического белья. Подарил журнал БК с автографом. Мы угостили парня шампанским.
Как же мы были удивлены, когда через пару часов этот парень прогуливался с девушкой мимо, и у девушки в руках был наш пакетик.
Вот так. Михаил и кассу нам сделал, и может быть помог кому то найти свою судьбу.

Ашот, а я каждый день проезжаю мимо твоего магазина на машине, после 8 вечера, когда магазин уже закрыт.
Так что будешь мимо прогуливаться, заходи, нам будет о чем поговорить.

Светлана, спасибо.
Зайду обязательно.
Вечером ты сама в магазине?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

ВВЕРХ
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).