Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
8 марта. Подготовка к важному мероприятию

Это на Ваше усмотрение...
Девочки в принципе понимают, что я не имею ввиду выбрать комплект за 3000 :o
Выбирают среднее - по продажной цене в районе 1000 руб. Плюс-минус
Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причины.

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Вот хорошо , Марина, что ты шубами не торгуешь ;)
Уж лучше бы шубами... Одну продал - весь день свободен! :D

у нас стабильно на 8 марта цветы (не гвоздики:)) и премия от 1500.

Цитата
Марина Кувшинова пишет:
В прошлом году в начале февраля рассылала эл. письма (в бюджетные и коммерч. организации)
Марина, и что отдачи не было вообще? никто не воспользовался твоим предложением?
Розница: 2 магазина белье+колготки

Спам-рассылки малоэффективны. Во-первых, таких писем - вал, особенно перед праздниками. В-вторых, не факт, что почтовый ящик проверяет не какой-нибудь главный админ или секретарь, у которого выработалась жуткая аллергия на любые коммерческие письма или письма, не связанные напрямую с работой. Ящик могут редко проверять. Кто из присутствующих здесь ежедневно проверяет почту? Вобщем, примените к себе и сразу станет понятно. Вы часто реагируете положительно на спам? Прочитываете все письма?

Я ходила лично .Где могла обращалась к руководителям.Где не могла к секретарям.Принимали очень хорошо.Отдачи О.Я считаю надо иметь знакомых которые решают эти вопросы.

Цитата
Наталья Летушова пишет:
Я ходила лично .Где могла обращалась к руководителям.Где не могла к секретарям.Принимали очень хорошо.Отдачи О.Я считаю надо иметь знакомых которые решают эти вопросы.
То же была мысль, но как вижу толку мало. Недавно заходил молодой человек, интересовался сертификатами, просил скидку максимальную от 30 штук, дали 10%, обещал подумать, до сих пор думает.
Семейный бизнес с 1997 года.

Цитата
Анна Донец пишет:
Марина, и что отдачи не было вообще? никто не воспользовался твоим предложением?
От организаций - не было. Только частные лица через интернет либо непосредственно в магазине покупали.

Цитата
Наталья Летушова пишет:
Принимали очень хорошо.
Но некоторые все же говорили: "А меньше 500 можно?" - "Можно".

Но я не знаю (это мое личное мнение) - удобно ли дарить такую сумму - 200 руб?

"Мы подумаем. Планировали конфеты и цветок. В 200 руб. укладываемся"..........

Цитата
kris пишет:
Спам-рассылки малоэффективны.
Возможно. Если приходит рассылка какого-нибудь каталога одежды - не читаю. Если написано - коммер. предложение .... 8 Марта.... и т.п. - посмотрю.

Цитата
kris пишет:
не факт, что почтовый ящик проверяет не какой-нибудь главный админ или секретарь, у которого выработалась жуткая аллергия
согласна. Человеческий фактор! А вдруг в письме лучшее предложение всей их жизни... :D

Цитата
kris пишет:
Кто из присутствующих здесь ежедневно проверяет почту?
Я!

Цитата
Марина Кувшинова пишет:
От организаций - не было. Только частные лица через интернет либо непосредственно в магазине покупали.
Печально, что Вы, Марина, проделали такую работу - а отдачи никакой. У нас сертификаты от 100 грн. (это 400 рублей), и для организаций тоже наверное будет много, хотя я никак не начну работать в этом направлении, то дети болеют, то родители - не получается.
Розница: 2 магазина белье+колготки

А у нас рынок сертификатов прихвачен. Существует некая фирма "ХХХХ" , она заключают договор с магами на продажу сертификатов. У фирмы есть общий серификат , его выкупаешь, даришь. Потом одаряемый идет в этот ХХХХ, меняет сертификат на серификат любого магазина, который ему нужен и соотвественно уже с этим серт. идет в нужный ему маг. Например, у моего мужа на работе выкупили женщинам такие сертификаты на 1500 или 2000 тысячи (а женщин у них много) и будут дарить, а там они сами уже решат где его отоварить. Мощно пользуется популярностью.

Есть что-то подобное в одноклассниках, довольно много людей у них.

Цитата
Татьяна Сафронова пишет:
У фирмы есть общий серификат , его выкупаешь, даришь. Потом одаряемый идет в этот ХХХХ, меняет сертификат на серификат любого магазина,
Не проще , что бы данный сертификат действовал в любом магазине из списка,зачем эти лишние телодвижения с обменами...

ну это вопрос, Лариса, уже не ко мне. Наоборот правильно продумано, все сертификаты всего города в одном месте. Никуда ходить не надо, купил сертификат и подарил, а одаряемый сам выбирает какой сертификат ему выбрать, т.к. могут подарить серт. такого магазина, который не нужен. А потом люди обмениваются ненужными сертификатами ( у нас даже топик такой есть "обмен ненужными сертификатами). Впрочем, это я для информации написала. У меня сертификаты спросом не пользуются.

Цитата
Татьяна Сафронова пишет:
ну это вопрос, Лариса, уже не ко мне.
Это не вопрос,Танюша,это мысли вслух :D

Праздник закончился)))) И все притихли))) Или все считают деньги в поте лица, или вытирают слёзы разочарования ;) Отвлекусь от нашего кружевного бизнеса. В Москве заметила интересную вещь. Уже не помню сколько лет в Москве, накануне 8 марта повсеместно выставлялись столики, палаточки с цветами. У каждого выхода из метро, в любом проходном местечке, и не по одной штуке. Стационарные точки с цветами ощущали приличный финансовый недобор от этого. В этом году этих временных - нигде! Ни одной! Промелькнула мысль : может есть какой то цветочный профсоюз, или цветочная ассоциация? И они все дружно скинулись и пролоббировали запрет этих столиков????
А вообще, каждое 5-8 марта хотим с мужем заниматься цветами, и в который раз отправить меня на курсы флористов :) ;)
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
В этом году этих временных - нигде! Ни одной!
Марина,возможно у вас местный указ вышел, по поводу запрета уличной торговли цветами? У нас как всегда цветов на улице продавалось море.

Лариса, то что указ - это 100%. Но как я выше написала, думаю, что этот указ местный вышел не с проста)))
Магазины Пани Моника и Бельишко
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Fantasie
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).