Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Бомба в повышении продаж в Новый Год, Как засставить купить продукцию в МЖБ мужчин

Владимир, отправьте и мне тоже, пожалуйста. От Про белья рассылки приходят, но по акции ничего не было. Моя почта у вас есть.

Владимир!!! С прошлого года еще не договорились.Как и где получить бланк заказа на материалы по акции. Могу сама подъехать

Кто уже запустил акцию? И как?!?

Уважаемые коллеги ,я приношу извинения ,но ,с 29. декабря 2014 года и по 9 января 2015 я был вне возможности связи по интернету ,был в городе который старше Москвы на 2 года и с самым большим количеством храмов на душу населения в России.
Не мог никому отвечать.
Отчет о том, как прошла акция что в наших магазинах ,что в партнерских ,я выложу в ближайшее время.
Так же ,если кому то еще интересна данная акция ,то мы готовы выслать бланки заказов и приурочить ее уже к дню влюбленных и 8 марта.

Интересна была информация как прошло у Вас?

Цитата
Анна Марфина написал:
Интересна была информация как прошло у Вас?
Докладываю :)
За 5 последних дней декабря 2014 года в магазинах собственной розницы было продано сертификатов на сумму 8% от общего оборота магазинов за месяц ,т.е. если подойти более математически ,то за последние 5 дней декабря продажа сертификатов составила более 20% от общего оборота данных магазинов за последние 5 дней.
Считаем что результаты более чем положительны.
Конечно были "хитрецы" , ну куда без них то :), которые покупали сертификаты и сразу их обналичивали ,все таки -15% от цены ,но таких было немного.
На сегодняшний день ,13.01.2015 , обналичено всего 65% сертификатов ,что еще раз подтверждает мои слова о том ,что скидка в 15% скомпенсируется "недообналичиванием" сертификатов.

Владимир конечно здорово никто не спорит.Сроки действия Ваших сертификатов ограниченны?

Цитата
Наталья Летушова написал:
Владимир конечно здорово никто не спорит.Сроки действия Ваших сертификатов ограниченны?

Неограниченны ,но это все равно не влияет на доходность ,так как после нового года произошла переоценка всего товара на 20% в +,и обналичивание сертификатов пойдет уже по новой цене.
Да,в $ мы теряем ,но немного.

Владимир .а не маленькая наценка?Сегодня получила бланк на Онли Випс 1200=1300р.У меня 2 недели назад это была роз цена :cry:.

Цитата
Наталья Летушова написал:
Владимир .а не маленькая наценка?Сегодня получила бланк на Онли Випс 1200=1300р.У меня 2 недели назад это была роз цена .

Какая у вас скидка от базовой цены и общая наценка на продукцию ?
Можно в личку.

У меня 18% и что?50 % реальная наценка для моего мага,даже 70-это уже перебор.А в феврале я с этой скидки слечу,объемов нет,остается 30?Гуд бай Диманше. :cry:

Ольга, ну и у меня 18%, а объем при такой закупке и торговле точно не потяну))) Краснодар, давайте объединяться на СП для мага))) После остановки роста доллара.

Ира,мои мысли читаешь,пролетарии всех стран,объединяйтесь!И скидку двойную:evil:

:D, прорвемся!!! Наш паровоз летит вперед!!!;)

Цитата
Ольга Коваленко написал:
У меня 18% и что?50 % реальная наценка для моего мага,даже 70-это уже перебор.А в феврале я с этой скидки слечу,объемов нет,остается 30?Гуд бай Диманше.

Это с какого такого "перекура" вы соскочите со скидки в 18% ?
Cтановитесь магазином Диманж , получайте постоянную скидку в 20% вне зависимости от выкупа в месяц ,+ 20% обмена непроданной продукции,+ до 40% привлеченной продукции ,+ поддержка экономического характера и консультации в области администрирования,+ при поставке от 60.000 рублей доставка ДО представительства транспортной компании в вашем городе за наш счет (это решить просто ,путем консолидации с 2-3 партерами краснодарского края), + ...да много что в плюсе.

«Справка. Выдана магазином № 8 иностранцу с табуреткой…» Ага, с табуреткой. «Подтверждается, что слона он купил в нашем магазине. Покупайте наших слонов!» Проходите! (М-ф. Следствие ведут колобки)

A что 18% у меня пожизненно,на энную сумму не надо в квартал набирать?

Цитата
Ольга Коваленко написал:
A что 18% у меня пожизненно,на энную сумму не надо в квартал набирать?

При подписании договора коммерческой концессии и смене вывески на Диманж ,с небольшим изменением фасада, у вас будет пожизненная скидка в 20% БЕЗ "энной суммы в квартал".+20% ОБМЕНА непродаваемой продукции, + бесплатная доставка (при заказе от 60.000 рублей) до склада транспортной компании вашего города (4 компании из нашего списка).
Так что я и говорю : Оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королем! ( Одноименный м.ф.)

Владимир, осталось к Вашему радужному предложению добавить зарплаты нашим горожанам в 2 раза и .... жизнь удалась!!!!

Доставка до Краснодара у меня от Москвы стоит дешевле, чем доставка до моего города. До города 3000. Любой объем товара(((. ТК в нашем городе нет...

Ну и при подписании договора, я так понимаю есть определенный объем. Неужели он меньше, чем объем на скидку в 18% ?
Изменено: Ирина Предигер - 15.01.2015 15:04:43

Цитата
Ирина Предигер написал:
Доставка до Краснодара у меня от Москвы стоит дешевле, чем доставка до моего города. До города 3000. Любой объем товара(((. ТК в нашем городе нет...

Ну и при подписании договора, я так понимаю есть определенный объем. Неужели он меньше, чем объем на скидку в 18% ?

Нет никакого определенного объема.
Объем определяется вами, и вашими потребностями в продукции.
Естественно говорить о 5-10.000 рублей в месяц при том ,что магазин будет называться Диманж и иметь статус франшизного ,немного некорректно.
Вы можете получать продукцию от ближайшего оптового склада торгующего продукцией от Про Белье со всеми условиями выказанными выше.
P.s. вы наверняка продаете ,в себестоимости ,не меньше чем на 100.000-150.000 рублей в месяц, на меньше вы уйдете в минуса ,так что закупаться на 30.000-60.000 рублей в месяц продукцией от Про Белье (5 собственных ТМ +до 20 привлеченных) вполне осуществимо.
Изменено: Владимир Цапко - 15.01.2015 15:18:24
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Freya
Fantasie
Simone Perele
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).