Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Бомба в повышении продаж в Новый Год, Как засставить купить продукцию в МЖБ мужчин

Цитата
Владимир Цапко написал:

Цитата
Владимир вышлите предложение в печатном форме мне на почту, есть мысли.Спасибо! 501285@mail.ru
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

Цитата
Алексей и Оля Габдулины написал:
У меня на двери плакат с девушкой в купальнике,сегодня администратор хотела заставить убрать,я наклеил на грудь и плавки стикеры с рекламой колготок,получилось как в телеке цензура,посмотрим ,что завтра скажут
у меня на магазине тоже была красивая девушка с размером груди G но в белье .так как магазин Мишель XL вполне прилично, завистливые и не такие красивые бабёнки допекли мерию. нас заставили снять

Цитата
Елена Польникова написал:

Цитата
У меня на двери плакат с девушкой в купальнике,сегодня администратор хотела заставить убрать,я наклеил на грудь и плавки стикеры с рекламой колготок,получилось как в телеке цензура,посмотрим ,что завтра скажут
у меня на магазине тоже была красивая девушка с размером груди G но в белье .так как магазин Мишель XL вполне прилично, завистливые и не такие красивые бабёнки допекли мерию. нас заставили снять

Еще раз повторюсь.
Если Вы своевременно и в полном объеме выполняете условия договора аренды ,то Вам никто запретить размещать постеры в витрине своего магазина НЕ МОЖЕТ.
У Вас магазин женского НИЖНЕГО белья ,а не детских игрушек.
Мы ,у себя в магазинах эту проблему решили просто.
Покажите в условиях договора аренды пункты запрещающие размещать постеры с девушками из официальных каталогов и журналов.
Нет такого пункта ?
Ну значит будет висеть на витрине наша девушка с грудью 6 размера.

Всё вроде правильно,но из-за таких мелочей ссорится лишний раз не хочется, сразу вспоминается служба в армии ,решили мы объявить сержантам неповиновение ,всякие их капризы не выполнять,так вот жизни по уставу нам хватило ровно на 3 дня.То есть по договору и против нас можно всё обернуть
Изменено: Алексей и Оля Габдулины - 19.01.2015 15:25:45

Цитата
Всё вроде правильно,но из-за таких мелочей ссорится лишний раз не хочется, сразу вспоминается служба в армии ,решили мы объявить сержантам неповиновение ,всякие их капризы не выполнять,так вот жизни по уставу нам хватило ровно на 3 дня.То есть по договору и против нас можно всё обернуть
Жить по уставу самое хреновое :) .Плавали ,знаем.
Но привыкаешь очень быстро ,ибо устав писался "кровью", и ,в нем, ничего лишнего для службы нет.
А вы задайте им встречный вопрос.
Помогите мне оформить мой магазин по реализации женского НИЖНЕГО белья.
Подскажите советом , укажите направление ,предоставьте картинки и фотки разрешенные, и тд,и тп.
А то запрещать у нас все горазды ,а вот посоветовать то фиг.
Заставьте их думать , обратите их запрет к ним ,пусть сами принимают решение и попробуйте их "посадить" в лужу.

P.s.это что за договор такой, в котором добропорядочного арендатора можно поставить "в позу пьющего оленя" ?
Изменено: Владимир Цапко - 20.01.2015 12:06:22
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Chantelle
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).