Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.
Наша реклама, размещение своих шедевров

Цитата
Наталья Макарова написал:
У нас картинка не вставляется,хотели свой баннер показать.
Наталья, http://www.belyevik.ru/conference/forum46/topic151/ можно прочитать как вставить картинку на форум.
Изменено: Ирина Предигер - 08.01.2015 20:21:42

Спасибо!

Вот наш баннер,

Скажите, пожалуйста, можно ли заимствовать какую-либо идею, увиденную тут? Мне понравился женский силуэт на логотипе одного магазина, который был представлен где-то здесь, но никак не могу найти, где именно его видела. Хочу в завиток от буквы "В" в своем логотипе вставить этот силуэтик.

Жанна, правильным будет все-таки найти сообщение где увидели лого, и спросить у владельца этого магазина разрешение.

Хорошо, Ольга! Спасибо за ответ.

Здравствуйте Форумчане. Сижу штудирую закон о рекламе и ничего не понимаю. Вопрос в чем, пришли из администрации и выписали протокол об административном правонарушении. Утверждают, что конструкция, которая установлена возле магазина не законна. В протоколе четко написано, что считают это рекламной конструкцией. Что установлено у меня, деревянная двух сторонняя стойка на ней плакаты (девушки в белье Инфинити) и на листочках формата А4 написано нижнее белье, домашний трикотаж и т.д. Названия магазина нет, адреса тоже. Установлено сие рядом с крыльцом. Инспектором сделаны фото, четкого названия магазина на фото не видно. Не могу найти четкого обозначения рекламной конструкции. Помоги кто чем может.
Изменено: Анастасия Чистякова - 06.04.2015 14:56:22

Они ,я предполагаю,определяют его ,как штендер,их установку надо согласовывать и платить деньги-сбор.Спорить или согласовать-решать вам.

в протоколе написано "рекламная конструкция"

Во всех регионах по-разному. А фото можно?Может быть тогда станет понятно.

а у нас вот штендер не считается рекламной конструкцией-даже не согласуешь...убирай и все.

В Кирове штендеры запрещены в исторической части. Мне кажется этот вариант рекламы морально устаревшим,надо искать более интересные современные формы.

думала следы к магазину на асфальте нарисовать, спросила у архитектора можно или нет, он даже не знал что ответить.Вот такие у нас специалисты)))

Так рисуйте, пока не запретили!

почему-то процентов 80% картинок не грузится :( и ссылки на ютуб с рекламой видимо устарели :(

Дело в том, что произошли изменения на сайтах, где хранятся источники вложенных фотографий, да и у нас менялась конфигурация форума после перехода на другую платформу хостинга. От этого ссылки стали отображаться не корректно.
Если что-то удастся восстановить, то исправим, если нет - "Се ля ви" ("Такова жизнь"). :(
Кто часто заходит на форум имеет возможность вовремя сохранить нужную и полезную информацию на свой компьютер. Особенно это касается фотографий и ссылок на видео. В редакционных же рубриках (все, кроме форума и фотогалереи) все источники фотографий размещены на портале, поэтому проблем с ними быть не должно!

Добрый день! Помогите, пожалуйста, с поиском качественной и интересной фотографии для баннера.
Никак не добьюсь от от специалистов по рекламе понимания того, что я хочу.
Помню свой плачевный опыт с женским магазином. Прислали мне на почту несколько фото. Я одобрила. Когда напечатали, то размеры женщины с баннера ужасали. Ее глаза были с мою голову :o Нужно было бы выбрать женщину во весь рост. Но кто ж мог подумать!
Думаю, что рекламщики могли учесть, что баннер будет висеть в коридоре, в витрине, а не на улице.

К моему бутику примыкает стена. Размер баннера примерно 4х3. Вертикальный.
Хотелось бы что-то объемное. Как то видела женщину сидящую на кубе, который как бы внутри помещения. Не могу найти.
Очень нравятся идеи 3д, РЕКЛАМА 3Д идеи витрина в витрине. Но по белью не нашла.
Интересна была идея нарисовать картину 3д. Если кто был в музее Иллюзий - поймет. Необязательно было бы рекламировать именно мой магазин. Это могло бы стать модным местом у молодежи. Можно было бы фотографироваться на фоне такой картины. Но...администрация мою идею не поддержала.
Изменено: Елена Z - 29.01.2016 15:44:20

Мне тоже нужна помощь. У кого нибудь есть текст смс рассылок Милавицы? Уже всю голову сломала. Хочу сделать акцию при покупке бюстгальтера для мамы бюстгальтер для дочери в подарок. Как это написать красиво и понятно в смс рассылке? Напишите пожалуйста ваше мнение. Буду очень признательна!
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).