Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25
Наша реклама, размещение своих шедевров

Цитата
Елена Z написал:
Добрый день! Помогите, пожалуйста, с поиском качественной и интересной фотографии для баннера.
Никак не добьюсь от от специалистов по рекламе понимания того, что я хочу.
Размер банера довольно большой, поэтому необходимо качественное изображение большого формата. Выберите красивую фотографию у одного из ваших поставщиков и отправьте ему запрос на фото в хорошем разрешении. Или, как вариант, купите фото в хорошем разрешении на сайтах, которые занимаются продажей качественных фотографий.

А Вы принципиально только для дочери? По сути это акция 1=2. "Впервые у нас!!!При покупке 1го бюстгальтера - второй в подарок"
Вам не все равно для дочери,племянницы, подруги? Зачем сами отрезаете пути? (а если детей нет? не продадите? свидетельство будете спрашивать? Да пусть хоть соседку приводят или себе второй берут.

Но это скидка 50%. Вы осознаете? И если Вы НЕ планируете дарить любые бюсты, если у Вас только определенный товар в ПОДАРОК, то просто пишите "при покупке бюстгальтера ВАС ждет равноценный подарок" А там уж ваши девочки "бла,бла,бла" должны будут.
У меня есть акция на размер 75с. Так получилось, что много у меня их. Они самые красивые, но много.
У меня 1+1=3.(это примерно 33%) Берут не часто, но берут. Отдельно не оповещала, т.к эта акция у меня уже второй месяц.
Изменено: Елена Z - 30.01.2016 20:25:15

Цитата
Ольга Уварова написал:
Цитата
Елена Z написал:
Добрый день! Помогите, пожалуйста, с поиском качественной и интересной фотографии для баннера.
Никак не добьюсь от от специалистов по рекламе понимания того, что я хочу.
Размер банера довольно большой, поэтому необходимо качественное изображение большого формата. Выберите красивую фотографию у одного из ваших поставщиков и отправьте ему запрос на фото в хорошем разрешении. Или, как вариант, купите фото в хорошем разрешении на сайтах, которые занимаются продажей качественных фотографий.
Ольга! Это банально. Я все это прошла в одежде. Платить за баннер деньги те же. А идея?! Старо как мир. Этот баннер будет просто фоном. Не хочу.
Вообще хотела бы 3д картинку. Чтоб молодежь могла фоткаться на фоне. Ну вот например(сын мой)
Любой подошел, встал и в теме. Но мне не разрешают такое в ТЦ. Если б имела возможность, наняла бы умельцев, умеющих так рисовать. Точно знаю - заговорили бы обо мне.

Ну, в общем, я кое что уже придумала. Очень интересная задумка с баннером. Пока только в голове. в инете такого не встречала. Если все пройдет-отпишусь. Лишь бы одобрили.

Елкна ждём с нетерпением.

Желаю чтобы одобрили! Будет интересно увидеть результаты!

Цитата
Елена Z написал:
А Вы принципиально только для дочери? По сути это акция 1=2. "Впервые у нас!!!При покупке 1го бюстгальтера - второй в подарок"
Вам не все равно для дочери,племянницы, подруги? Зачем сами отрезаете пути? (а если детей нет? не продадите? свидетельство будете спрашивать? Да пусть хоть соседку приводят или себе второй берут.

Но это скидка 50%. Вы осознаете? И если Вы НЕ планируете дарить любые бюсты, если у Вас только определенный товар в ПОДАРОК, то просто пишите "при покупке бюстгальтера ВАС ждет равноценный подарок" А там уж ваши девочки "бла,бла,бла" должны будут.
У меня есть акция на размер 75с. Так получилось, что много у меня их. Они самые красивые, но много.
У меня 1+1=3.(это примерно 33%) Берут не часто, но берут. Отдельно не оповещала, т.к эта акция у меня уже второй месяц.
Елена у нас очень много неликвида осталось на 70 авс и в том числе мягкая чашка. Представляете сколько возмущения будет если девушка будет расчитавать на еще один в подарок с размером 95 с а мы ей предложим 70 а. А они у нас лежат мертвым грузом. Китайские модели остатки прошлого ассортимента.

Елена Z,у Вас идеи как из рога изобилия,аж приятно читать. Чем больше идей, тем выше вероятность, что попадете в самую точку! Я желаю Вам удачи и чтобы все Ваши идеи были с отличным конечным результатом:)

Мария, так не делайте привязку к маме/дочке - бывают такие дочки, что может быть и 65А, а может и 85. Сделайте скидки, например, при покупке 2-х бюстов с размером 70, или 3-х. Определитесь со скидкой и раскидывайте ее уже на 2 или 3 бюста. Или к примеру при покупке базы делайте скидку на моду и т.д. Еще размер 70с легко может быть у кормящей мамочки и она купит красивый бюст вместо уже надоевшего классического бюста для кормления, тем более если малышу уже несколько месяцев.

В теме фотографии витрин понравилось сердце-дартс - на 14 февраля можно в него нашим покупателям стрелы покидать и выбить скидку:) Можно надуть шары в форме сердца и туда положить скидку, клиент лопает шар, а внутри скидка или подарок (вариаций много, пусть даже шоколадка).
Можно бесконечно спорить о том, наш этот праздник или не наш, но использовать его для увеличения продаж однозначно нужно!
Изменено: Людмила Демеха - 31.01.2016 13:35:49

Цитата
Мария Мастобаева написал:
Цитата
Елена у нас очень много неликвида осталось на 70 авс и в том числе мягкая чашка. Представляете сколько возмущения будет если девушка будет расчитавать на еще один в подарок с размером 95 с а мы ей предложим 70 а. А они у нас лежат мертвым грузом. Китайские модели остатки прошлого ассортимента.
И все-таки думаю, что не стоит играть в дочки-матери.
Это ведь у каждой мамки должна дочка быть с объемом 70. А если у нее доча шире мамы? Вы их только расстроите.
У меня 2 дочери. Я б к Вам пришла. Но у нас у всех объемы 75

Всех лучше у меня работали не скидки, а определенная цена. Все бюстгальтеры 70 абс по.....399-599 руб(например)

Или
Акция!!! 1=2 При покупке бюстгальтера 70авс - второй в ПОДАРОК! (естественно тот, который или равен по цене или дешевле)
И пусть приходят девочки без мам, без пап, с подружками, по одной и т.д.
Решать Вам.

И еще. Я могу легко продать товар ниже закупки. Рассуждаю так. Если товар в магазине уже себя окупил, то это просто моя прибыль. Могу ее и по себестоимости, а могу и за три рубля.
Знаю, что мало кто так может. "Я ж за него тыЩу отдал, как это за 500 продать?"

Когда закрывала магазины одежды, распродалась " на ура". Из 4000 ед осталось 37. Вещи по 2500 в закупе в последние недели отдавала за 500. Брали не глядя. И я приличную сумму собрала. А могла бы пожадничать и сейчас над "златом чахнуть".
Изменено: Елена Z - 31.01.2016 14:05:06

Елена Z, спасибо за ваши советы. Поняла как правильно сделать!!! Мы делали эти бюсты по 299 руб и не смогли продать. Теперь попробую по другому....

А когда мы меняли ассортимент писала ликвидация и делала скидку 30% на китай. Результат был ошеломительный. Работали в троем....потом посчитала расходы...прибыль оказалась маленькой, НО МЫ ИЗБАВИЛИСЬ ОТ 80% НЕЛИКВИДА.

А мы запускали несколько разных роликов. Вот один из последних
Изменено: Людмила Ямщикова - 01.02.2016 19:20:27

Красноярская "Милавица" занимается благотворительностью?

Там должна быть приписочка Со скидкой .....

Думаю, это часть некой рекламной акции. Возможно, лотерея.
А ведь на самом деле, звучит ярче, чем "стоит".
Какая у нас "норма потребления"?
Сколько годовой запас может быть в "бельевом выражении"?
Думаю, не больше 3-4 бюстов и 10-12 трусиков.
В принципе, если посчитать, то для магазина эта акция может быть выгоднее, чем банальные "многопроцентов" или 1+1=3.
Главное, чтобы было много участников лотереи, тогда окупится.
А, как видим, рекламный эффект работает отлично, цепляет!
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25
Читают тему

ВВЕРХ
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).