Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Страничка магазина в соцсетях, Как правильно наполнять?

Про продвижение: привлекать по неск друзей в день- очень долго и неэффективно, способов привлечь-масса, например розыгрыши, устанавливаете достойный приз, размещаете объявление на самых популярных страницах региона, приз получает один из тех, кто вступил в группу и сделал репост информации о розыгрыше. Заплатить, конечно, придется этой популярной странице, но в зависимости от того как вы правильно все сделаете, привлечете за раз от 1000 новых участников.

Статья интересная, значит, направление на освоение ВКонтакте - верное. Надо на этот факт обратить внимание всем тем бельевикам, кто еще не открыл свою страничку ВКонтакте. Все же аудитория 25-35 вся там, а это, как ни крути, тоже наша ЦА, хоть и менее численная, чем 35-45.
И тот, кто сидит ВКонтакте, тот никогда не перейдет на ОК или на Mail.ru. А вот наоборот - легко.
Per aspera ad astra.

Я вчера нашла случайно группу http://vk.com/ad_krd. Она как раз и проводит розыгрыши о которых Аня говорит. С меня только подарок победившему.
2 магазина. С 2000г.

Галя, а они объявление о розыгрыше только на своей странице держат или размещают его в разных популярных группах? И сколько они за это просят?
Per aspera ad astra.

Только у них, я так поняла, и за это они ничего не просят, только приз. Это меня и смущает, хотя попробовать можно.
2 магазина. С 2000г.

Галя. у них группа начата 24 октября. Как можно набрать 1 600 подписчиков за это время? Ясно, что сами накрутили по серому. Значит, заходят ли к ним эти люди? Ты пойдешь к ним на страницу ради конкурсов в других группах? Попробуй, потом расскажешь. Мне кажется, что лучше самой договариваться о размещении конкурсов в админами популярных групп за некоторую плату, но там, где есть естественный трафик.
Я тоже те же мысли гоняю.
Per aspera ad astra.

Я уж когда-то предлагала. предложу еще раз. Нас здесь уже достаточно много, поэтому давайте поддерживать группы друг друга, то есть взаимно вступать, ставить лайки (если есть за что), делать репосты - конечно, не всего подряд, но какой-нибудь записи в этом роде я бы сделала:

Крис, в мою группу уже вступили форумчане и я тоже к ним. Не все конечно еще обменялись ссылками. Тем более, что прочла о таком виде продвижения только сегодня. Давайте, это нам очень поможет. Даже те, у кого группы еще нет, могут начать ставить лайки в группах форумчан и писать комменты. Только постараться не переборщить и чтобы все было естественно. Без надрыва:):):)
Per aspera ad astra.

у нас в другом бизнесе страничка в однокл.имеет более 3000 друзей. пользуюсь и ей-ставлю классы))получается, что рассказываю 3000человек заодно и про магазин) а по поводу галочки "на сайте"-да, правильно написали-чтобы отклик был быстрее и еще, чтобы не попасть на "умершие"странички (когда туда уже давно не заходят или пароль потерян и т.д.). а имя-ну мне так удобнее))

Жанна Старовотина, никак не могу увидеть структурированный список групп участников. Я ничего не путаю, он существует? Если все же путаю, то подскажите, пожалуйста, как можно найти эти ссылки?

Цитата
kris написал:
то подскажите, пожалуйста, как можно найти эти ссылки?
В этой теме такого списка нет. Давайте создавать. Если кто заинтересован в лайках, поддержке, выкладывайте ссылки, помещу в отдельную тему.
Per aspera ad astra.

Пост Виктора Куфтина о своем сайте-визитке перенесена в тему Создание собственного сайта.
Per aspera ad astra.

У меня может и глупый вопрос)), а кто что себе создает? страничку или группу?
Я начала со страниц, но сейчас стала ощущать определенные трудности...
А в группу говорят труднее народ собирать?
И вроде можно готовую страницу перевести в группу?
Есть у кого какой опыт по этому поводу?

Ирина, я в таком же положении. Тоже страничка и думаю перевести ее в группу. Потому что в группу можно приглашать друзей, а на страничку нет. Но потеряется такой хороший формат, когда микроблог начинается прямо под заголовком. Ведь в группе идут сначала разные блоки, а потом уже блог. И виджет группы не отражается на страницах пользователей, а виджет страницы отражается слева под меню. И если пользователь часто заходит на страницу, то этот виджет всегда в числе пяти, которые отражаются в профиле. Это сильное преимущество - ссылка на твою страницу всегда может быть перед глазами.
Вот и думаю, переводить или не переводить в группу.
Per aspera ad astra.

Создала профиль как магазин, а там создала группы ( у меня еще и косметика))), и приглашаю сначала друзей с профиля, а потом уже предлагаю присоединиться к группам, любую страницу можно перевести в группу. Новости групп от имени профиля можно рассылать друзьям, не знаю насколько правилен путь, но удобно, что можно и от общего имени магазина нести информацию, а можно сделать из любой группы рассказать друзьям.
За 3 недели( не каждодневного посещения 300 друзей у магазина). Возможно, что и вам, так будет удобнее.

Ирина, интересный подход. Даже если профиль удалят админы ВК, то останутся группы. В них надо обязательно ввести дополнительных администраторов с других профилей, так как если профиль-магазин удалят, то как этими группами управлять, если владельца групп не будет? не зайти в управление.
Per aspera ad astra.

Жанна, даже в этом случае, не вижу проблемы, добавить активных продавцов, членов семьи, ну и себя любимую, со своей страницы))))

Да, конечно себя в первую очередь - в админы и поскорее. Читаю, что администрация ВК продолжает упорядочивать рекламную деятельность и закручивает гайки, наводит порядок. Так что лучше сразу подсуетиться.
Per aspera ad astra.

Администраторов блокируют, а в каких случаях блокируют сообщества?. Кто знает?

Наталья, я имела ввиду, что блокируют сообщества - группы, если в них много и часто приглашать. А админов чтобы блокировали - я не слышала. Еще блокируют группы на основе профиля.
Per aspera ad astra.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).