Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
Как хранить белье или разложим все по полочкам, складирование белья

У меня в прозрачных больших пакетах.
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
Наталья Летушова пишет:
Вывеска тоже по моделям от меньшего к большому.И удобно и смотрится эстетично.

С развеской белья в торговом зале все понятно. Только хватит ли у меня накопителей для всех размеров? Хотя доводы звучат убедительно.
Белье храниться в прозрачных больших пакетах в накопителях( ящиках).
Изменено: Ирина Толоконникова - 14.10.2013 00:00:10
кто весел-тот смеётся ,кто хочет-тот добьётся,кто ищет-тот всегда найдет!

У нас каждый бюстгальтер в прозрачном мешочке,через который виден артикул и размер.
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

Ир, а где ж ты столько прозрачных мешочков берёшь?

Думаю, подойдут обычные пищевые - фасовочные. По 500 шт. упаковка. Рублей 100 стоят
Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причины.

Да,я покупаю обычные полиэтиленовые мешки по 100 шт в упаковке, они не одноразовые, служат достаточно долго. При приемке товара каждый бюстгальтер складываем в мешочектак, чтобы штрихкод был виден, поэтому поиск нужного размера у нас не занимает много времени.
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

Вот оно чё! Я ленивая наверно, у меня вся модель в одном мешке. Бюсты сложены один на другой по нарастающей.

Хорошо когда размер хорошо и верно знают и модели идут в размер.
Чаще всего бывает (вчера на себе ощутила в т.ч.), что арт. Карту рознь и у каждого производителя и формы подойдёт свой размер.
Пример в ГАИ я утонула в чашке размера на 1.5. В инфинити мал, Валерия большемерит обьем, инфинити наоборот.
Тоже на то же и выйдет.
А если понравилась конкретная модель в цвете, так в ней и подбираем. А наличие размеров на первой вешалочке прилеплен и понятно стоит ли искать.

Решила вставить свои 5 копеек. Храню модели в отдельных полиэтиленовых одинакового цвета пакетах. В каждом пакете - один размер-цвет. То есть, например, на 85 С у меня 4 пакета: 85С белый, 85С бежевый, 85С черный и 85С цветной. В каждом пакете 10-20 примерно разных моделей. Поэтому спрашиваю сразу конкретно нужный размер и цвет (цвета) - сразу все на прилавке и показываю. Да, белые бюстгальтеры хранятся сразу в 4-х полиэтиленовых пакетах - снаружи белый, потом 2 черных, потом внутренний опять белый. Сами знаете, как белое на свету желтеет... Если вижу, что размер нужен бы другой, или нужен другой цвет - легко нахожу информацию о наличии в своей тетради. Чтобы было понятно, даже представлю здесь пример своей таблицы:

85
А
В
С
D
E
F
G-J
Белое

Бежев.

Черное

Цветное

В каждой ячейке указаны номера соответствующих бюстов: сверху - в поролоне и полупоролоне, в середине с мягкой чашкой на косточках и в самом низу - без косточек. Все наличие как на ладони. Единственное, иногда бюсты "перекочевывают" случайно в другой пакетик - приходится разыскивать :).
Dum spiro, spero

Извините, таблица не опубликовалась.

85 А В С Д Е F G-J

у меня располагались по-горизонтали, каждый в своей ячейке. Таблицу заполняю время от времени в Word. Новые поступления добавляю в нужные клеточки красной ручкой. Проданные бюсты тут же вычеркиваются. Сразу видно, где не хватает выбора. Простите, если у меня все слишком примитивно, но, может быть кому-то и пригодится.
Dum spiro, spero

Коллеги, поделитесь, пожалуйста, как организовано складское пространство в ваших магазинах? Как хранятся свободные вешалки, особенно для домашней одежды, какие стеллажи или полки используете? Задалась задачей оптимизировать складское пространство в своих магазинах, хочется минимальную площадь использовать по максимуму.
Как хорошо жить на белом свете!

Над примерочной сделала полку и на ней уже стоят короба из Икеа, каждый подписан (встали ровно три). Вот там и храним вешалки, крючки. Еще под комодом есть небольшое пространство, вот туда помещается достаточно хорошее кол-во вешалок, связываем их по 10 шт и укладываем. Только кладем то кол-во, которым редко пользуем, т.к. комод необходимо отодвинуть для доступа к тайнику. Там еще и пакеты храним, т.к. кол-во всегда покупаем большое для нашего магазина и запасы прячем.

Лариса а над примерочной ширина полки какая?

коробки икеевские большие? тоже вечно не могу придумать место под плечики
Все идет своим чередом....

глубина 35 см, больше нет необходимости
ссылка

Уважаемые форумчане, какие у вас способы защиты белого белья от пожелтения? Сделала развеску по цветам, теперь белое под черным и телесным не спрячешь. Слышала есть какие-то фильтры, специальные лампочки (защищают бижутерию). Кто чем пользуется, поделитесь!

Цитата
Людмила Демеха написал:
какие у вас способы защиты белого белья от пожелтения?
надо просто стараться побыстрее продать беленькое ;)

Это самой собой:) Просто хочу сделать точечно направленный свет на белье, а это ускорит процесс пожелтения:(

Цитата
Людмила Демеха написал:
Уважаемые форумчане, какие у вас способы защиты белого белья от пожелтения?
Тема пожелтения белого белья у нас обсуждалась ранее в этой теме: http://belyevik.ru/conference/forum100/topic1483/
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

ВВЕРХ
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).