Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 41 След.
Магазины белья в мире: торговые точки по продаже белья, колготок, купальников

Ну уж очень дешево, вблизи, смотрится это белье. Конечно и цены соответствуют качеству.Постоянный акции и распродажи.

На днях через витринное окно сняла фирменный магазин Mey в городе Регенсбург.

Насчет магазина Sugarelle - у них я взяла идею заворачивать покупку в тонкую бумагу (кальку). Они заворачивают и заклеивают фирменной наклеечкой. И, от определенной суммы покупки, кладут в очень красивый фирменный пакет с шикарными розовыми тесемками из атласа, они завязываются бантом. Упаковка очень много значит. Покупка сразу становится ценнее, а клиентка чувствует себя исключительной.

Экспозиция Maison Lejaby в парижском универмаге Galeries Lafayette.

Очень нравится цветовое решение и дизайн оборудования. Красивый потолок! А вот такой цвет полов- я не люблю. А вообщем магазин красивый!!!

А мне очень понравилась стеклянная витрина на тумбе.Интересно как она работает?.

Наталья, мне кажется, что работает она на имидж мага и все! Просто и необычно, чем и впечатляет.

Цитата
Ната Шутяева пишет:
- у них я взяла идею заворачивать покупку в тонкую бумагу (кальку
Наталья, а где бумагу закупаете и ленту? Вообще хорошая идея, но когда сезон или праздники например Новый год. Заворачивать точно некогда будет.

Вообще , красиво когда отличный дизайн, безупречная развеска. Но иногда в стремлении к этому получается перебор и создается впечатление ,что это не магазины а музеи. Зайдёшь в такой музей и души в нём нет ,и не хочется ничего покупать.

Наталья, не могу согласиться, что души в них нет, но вот то, что в России у покупателей может возникнуть ощущение "Красиво как в музее! Значит тут очень дорого!", да, вполне может быть.

А ниже бутик с премиальным товаром в Порту (Португалия)

Интересно, бюстгальтеры развешаны на больших вешалках , как одежда.

Я имела в виду не именно эти магазины и не именно белья.. Хотела сказать что сейчас часто можно встретить магазины в совершенно безупречном выполнении,но совершенно какие то бездушные и безликие.

Как же все таки красное белье красиво выглядит на манекенах!!! Пошла заказывать красное)
Розница: 2 магазина белье+колготки

Пара фотографий магазина Alles в Польше

Бутик Capricci Intimo в Италии

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 41 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Chantelle
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).