Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 41 След.
Витрины магазинов белья, купальников и колготок, Креативные идеи по оформлению витрин.

Это наша юбка елка. Оля, большое спасибо за идеи. Кстати, корсет с манекена продали на следующий день. Сейчас на ней другое боди.
Изменено: Светлана Царева - 03.12.2015 18:37:32

пока все хотят, Света делает. Классно!!!! Молодец!!!!

Супер. очень красиво!

Свет, из всех представленных витрин твоя самая красивая. Молодцы!!! Просто восхищаюсь! Мимо пройти невозможно, хочется стоять и рассматривать, думаю, что покупатели именно так и делают. А потом будут говорить: "Пойдем в магазин, где юбка как елка". Круто!!!!

Согласна с Ириной, что у Светланы ёлка-юбка самая красивая из представленных в этой теме!
Света, умнички, очень красиво получилось! Уверенна, что покупателям запомнится такая витрина. Спасибо, что поделились!

Елка и правду шикарна. Я немного не успеваю сделать тоже из-за открытия, но у меня есть немного другие идее. Попозже , когда сделаю выложу фото.
2 магазина. С 2000г.

Спасибо, но я не претендую на первое место. Знаю , что некоторые девочки форумчане тоже делают или уже сделали и кое у кого они тоже шикарные, я видела фото поэтому кто сделал , пусть выкладывают. А остальной форум своими Лайками пусть рассудит. Пусть будет маленький конкурс.

Хорошая идея! Будет интересно посмотреть, что получилось у других!

Цитата
Ольга Уварова написал:
в следующий раз поделитесь суперским видом с нами!
да вот же она! в сообщении 688! я ее в соцсетях видел. не знал, что это наши так делают!
суперская елка!

а у нас в этом году скромненькая. фото нет. только видео в инсте, а его не вставить...

Цитата
Евгений Жуков написал:
а у нас в этом году скромненькая. фото нет. только видео в инсте, а его не вставить...
Ну раз скромненькая, то ничего страшного....

Еще одна новогодняя витрина. Празднично оформлена не только витрина, но и зона входа. Так и притягивает в магазин.)))

Поддерживаю идею Светы Царевой .Это одна из витрин моего магазина.

Галина, спасибо за фото! Замечательная витрина!

Галя! Какая прелесть! И какие чудные куколки Барби в Новогодних нарядах!!!

Цитата
Ольга Уварова написал:
ще одна новогодняя витрина
О! вот это красивая! и у Галины не хуже.

Я сначала подумала, что это Ольга выложила еще одну витрину, а потом посмотрела автора. Галина - витрина очень красивая, хочется рассматривать и рассматривать детали, прям новогодняя сказка. Мне свою аж выставлять стыдно :oops:

Нашла в сети такой вариант праздничного манекена. Автор Анджела Клейтон — молодая художница по костюмам из Лонг-Айленда.

Думаю, идея понятна и вполне реально осуществима в новогодних декорациях..

Наша юбка-елочка. Вечером еще светится. От окна днем сильно отсвечивало. Так что результат промежуточный, фотографировала после того, как нарядили. Полную витрину выложу, как сфотографирую вечером с улицы.

Такая страстная испанка получилась,пояс вообще отпад,молодец.Ириша.
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 41 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Freya
Fantasie
Simone Perele
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).