Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Примерочные или ..., Ошибка резидента

Ольга , хорошая мысль!
Детей шоколадками угощаю.А вот мужей коньяком не додумалась :D .
Изменено: Елена Цацаниди - 17.01.2014 16:39:52
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

Оль, я имела в виду, не тупо цены накрутить, а прежде чем цены повышать предоставить такой сервис, что если у вас будет и дороже, но клиент все-равно придет к вам. Например, я сама отношусь к той категории людей, что не куплю вещь там, где мне не комфортно, хоть она там и дешевле. Раз зайдя в такой маг, я туда больше не пойду. Не думаю, что все носятся по магам, прежде чем комплект белья купить и цены сравнивают.

Светлана,у нас ходят и сравнивают и,что самое удивительное,помнят: где,что ,почем.Я так свои цены не знаю ,как покупатели.
Изменено: Елена Цацаниди - 17.01.2014 22:47:43
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

У нас сравнивают тоже.Меня саму раздражает,когда джинсы в одном маге стоят 7500 и такие же в другом,такая же марка,фурнитура и ремень 3500.Я не готова переплачивать за статусность,лучше еще одну вещь куплю на сэкономленные.А кто-то готов,я купил там-то,а не у вас,ничего что в 3 раза дороже.Вчера клиентка зашла 75 е размер,3 комплекта выбрала,а подошли к-тов 9,это из цветного,счастливая такая,пришла из крупного мага,перемерили 40 бюстов и ничего,после первых 20 стала отказываться она,после 40 продавец руки опустила.

Вещь стоит ровно столько, сколько за нее готовы заплатить. Если покупателя цена на конкретное изделие не устраивает он будет искать тоже самое но где подешевле, в а если товар нравится и он считает что он может стоить эту цену то купит если у вас дороже чем у других :) ! А примерочные очень необходимы- это последний аргумент в пользу покупки.

Цитата
яна мухина пишет:
Вещь стоит ровно столько, сколько за нее готовы заплатить.
Интересно, а как вы определяете, сколько готовы заплатить за данную вещь данные покупатели, проводите опрос? Или сами определяете, не спрашивая мнения покупателей? В советское время в институтах учили что чем выше спрос, тем меньше цена, а сейчас так же происходит, на примере ваших магазинов?
Семейный бизнес с 1997 года.

Может чем ниже цена, тем выше спрос? Сейчас все поделились на разные группы ЦА, и можно провести небольшие опросы и определить, по какой цене люди будут покупать ту или иную группу товаров в конкретном магазине.

Цитата
Виктор Куфтин

......В советское время в институтах учили что чем выше спрос, тем меньше цена, .....
В институтах учили, а на практике за дефицит всегда приходилось приплачивать, чаще всего двойную цену!
Как хорошо жить на белом свете!

Если спрашивать мнение покупателей о цене, то их устроит только- даром! А когда мне говорят что у меня дорого я говорю да, дорого но эта вещь стоит этого тк. качественно и тп.Многие походят посмотрят и возвращаются и говоря - Да у вас видно что все качественно и берут :D . И еще я стараюсь не брать те марки которые есть у соседей чтоб не было привычки сравнивать" по артикульно".А цену формирую как все- среднюю 100%+ траты на доставку.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему

ВВЕРХ
Freya
Fantasie
Simone Perele
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).