Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Дополнительная вентиляция в примерочные, Наступила жара

Необходимо предусмотреть дополнительную вентиляцию...
Изменено: BRA - 30.10.2011 19:58:39

Сделайте примерочные побольше, чтоб они там не только боком могли стоять. :)
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Вопрос на самом деле актуальный.
3х3 примерочную не сделаешь, факт.
У меня в магазине продавец начинает мерзнуть от общего кондиционирования ТЦ, а в примерочных дышать нечем. Поставили вентиляторы на вытяжку, тянут воздух из примерочной под потолок. основная цель заставить его двигаться, т.е. организовать приток из магазина, потому что когда там шторкой закрываются, всякое движение воздуха останавливается.

Прошлое лето нам дало жару! Показало, насколько необходим кондиционер даже у нас на Севере. Продажи падали прямо на глазах - отказы от примерок. А в этом году лето холодное, но в примерке все равно душно. Из опыта лучше всего действует прямой обдув. Поэтому вентиляторы стоят так, чтобы в примерочной был ветер.
Per aspera ad astra.

Мы летом в примерочные ставим (вернее, прикрепляем) небольшие вентиляторы на прищепках. Когда клиентка заходит в примерочную, продавец ей сразу включает вентилятор. От такой заботы никто в жару не отказывается.

У нас летом, ещё всегда рулон бумажных полотенец есть в примерочной.
Магазины Пани Моника и Бельишко

Мы раньше предлагали влажные салфетки.А в этом году честно забыли.Наверно не возникло темы.Кстати подскажите.Я сижу в кабинете.Выхожу в зал сразу мёрзну.Прошу продавцов время от времени выключать комп.Они делают это не охотно .Говорят ,что сразу становится душно.А я думаю,что покупателю должно быть комфортно не жарко,но и не холодно.И честно.Денег жалко.Счета за свет огромные.

Цитата
B R A пишет:

Необходимо предусмотреть дополнительную вентиляцию.....
Установил в грильято вентилятор.Комфортно.
Изменено: BRA - 30.10.2011 19:59:45

Цитата
Галина Егошина пишет:
Мы летом в примерочные ставим (вернее, прикрепляем) небольшие вентиляторы на прищепках. Когда клиентка заходит в примерочную, продавец ей сразу включает вентилятор. От такой заботы никто в жару не отказывается.
Галина! Спасибо за совет. В новом магазине никак не получим разрешение на кондиционер, а дамы тают(((. Вспомнила про Вас, сегодня в примерочную повесили вентилятор на прищепке))) Плюс есть уже общий большой)).
Магазины Пани Моника и Бельишко

А у нас сейчас жара, зимой. Прямо духота. Торговый центр новый, над нами жилые помещения и вся отопительная система и под нами тоже видимо, т.к. полы теплые. Вентиляторы не спасают, у нас нет окошка. Аренду искали летом, было нормально, а зимой включили отопление и все. Кондиционер не поставишь. Я вот думаю напольный и вывести гофры в потолок. Но они пишут тоже шумные. Кто-нибудь устанавливал мобильный, как отзывы?

Мы в этом году купили,у нас тоже было помещение без окон,девочки в обморок падали,помог реально,шум в пределах ,дорого только 12 тысяч более менее нормальный и электричество улетает

тоже сейчас проблема с отоплением. не топят - холодно; топят - жарко и дышать нечем. одна батарея частично заходит в примерочную :(
кондей мы так и не поставили - нам не разрешили...
Страницы: 1
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Fantasie
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).