Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Хочу открыть магазин белья и колготок+ детский ассортимент

Ни разу не встречала стоковых колготок.

Настя, насколько я понимаю стоковыми считаются те склады которые распродают коллекции белья и колготок не вышедших в широкую продажу или забракованные по ряду причин заказчиком.
Честь имею С.Грезин

Полно примеров письнесменов, которым 10% накрутка - в радость, они обьемами берут.. :)
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Цитата
Анастасия Морозова пишет:
А мне многие мамочки говорят, что ни за что не пойдут за женским бельем со своими детьми, мол, только мешать будут, может моя идея изначально провальная? Уважаемые, расскажите по вашему опыту-часто ли к вам приходят мамы с детьми, чтобы что-нибудь купить себе? И как это вообще происходит: ребенок бегает по магазину или сидит с ней в примерочной?
У нас один магазин находиться рядом с детским театром и популярным детским кафе, поэтому после спектаклей мамочки с малышами идут в кафе, а потом к нам. Мы им просто включаем мультики, они усаживаются на пуфы по трое и очень весело проводят время, задорный детский галдеж как в дет саду :-). Надо оговориться, что эта зона находится рядом с зоной примерочных, поэтому мама всегда слышит что ее чадо тут... К сожалению реалии таковы, что раскраска надолго не увлекает современных деток, а полноценный детский уголок абсолютно нерентабелен, т.к. основная масса ваших клиентов будет приходить без детей, ведь вы открываете не магазин детской одежды. По вашей логике надо тогда устроить приват комнату для сопровождающих мужчин и подиум с постоянным показом мод для подруг. А телевизор можно использовать и для тех и для других. Особо непоседливых деток вовлекаем в процесс выбора чего-ниб. красивого для мамы, они с большим удовольствием и очень быстро наводят полный бардак во всем магазине..:), но главное, что мамы спокойны и довольны.

Спасибо, Анна, а как насчет защиты авторских прав по мультикам? Какой-нибудь умник придет и скажет: "А у вас есть право показывать мульфильмы публично?"
А вообще про детский магазин-я думаю, чтобы соединить его с магазином нижнего белья.
Изменено: Анастасия Морозова - 30.05.2012 14:35:44 (неточность изложения)

Цитата
Анастасия Морозова пишет:
Спасибо, Анна, а как насчет защиты авторских прав по мультикам? Какой-нибудь умник придет и скажет: "А у вас есть право показывать мульфильмы публично?"
А вообще про детский магазин-я думаю, чтобы соединить его с магазином нижнего белья.
Да ну, тут вы что-то "загнули".:) Если мультики лицензионые кто им скажет такое? Да если даже и нет, отделу К это нужно? Владелец же за это деньги не берет, прибыли не имеет и может показыватьчто угодно.
Изменено: Татьяна Сафронова - 30.05.2012 16:01:18

Цитата
ViTT пишет:
Полно примеров письнесменов, которым 10% накрутка - в радость, они обьемами берут.. :)
В компьютерном бизнесе наценки 8-12 %. И это не только у нас. Везде так. Поэтому муж когда видим мои наценки в белье завидует
Все к лучшему!

Виталий это как в анекдоте "Вы любите шум орехов?"
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Fantasie
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).