Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Примерка белья, примерка бюстгальтера на майки

Я всегда говорю что с размерами сейчас просто беда у каждой фирмы свои стандарты у вас то конечно 80 просто бюст маломерит

А у нас сегодня вообще шоу было. Пришла "дама" и сказала "ничего себе у Вас все цены в евро 80Е и долларах 80Д Когда моя продавец объяснила что это размер груди ,очень удивилась.Говорит что есть только А.В.С :D Потом попыталась посчитать по ценам на бюсты сколько получают продавцы.И попросилась на работу:D.Вот такая клиника.

Цитата
Елена Мялук написал:
Заходит женщина и с полной уверенностью говорит " У меня 80Д",при этом сама все 85Н или даже J. Предлагаю вначале измерить сантиметром, вы что?? Они боятся услышать свои параметры ( для себя они все еще 90-60-90). Но соглашаются пройти в примерочную. Меряем, то что предлагаю я, определив на глаз. Вау, женщина в восторге- грудь собралась, не расплылась никуда и на спине не образовалось сардельки
Вопрос про спину и сардельку. Как женщина с объемом 85H может уйти без "сардельки" на спине? При таком размере вся грудь держится за счет объема. Утянули под грудью- грудь на месте. Ведь если ровненькая спина, то в процессе носки объем поползет вверх, грудь упадет на живот. На вопрос клиента:
- У меня на спине появилась сарделька, жирок полез?!
Я отвечаю:
- Что будем делать грудь или спину?
Дальше идет объяснения почему да как.
У меня очень часто возникает дилемма, как быть? Отправить с ровной спиной, продажа уже практически состоялась или объяснять и не быть уверенной, что данную модель купят? Как правило то, что правильно в разы дороже.

Ирина Розуменко, Вы очень важную тему затронули: как объяснить женщине, с большим размером груди, что возможно или одно, или другое - или грудь оформленная и на месте - или ровная спина, но грудь со временем будет внизу, а спинка бюстгальтера - вверху? Они ведь хотят и то, и другое... Как объяснить им доходчиво - что это законы физики и тут надо выбрать что-то одно? Когда меня просят, чтобы "спину не пережимало" - я даю больший объем, но всегда предупреждаю, как это будет выглядеть со временем, и что я лично советую меньший объем. И тогда со спокойной совестью продаю, обычно, больший объем.
Dum spiro, spero

"Сарделька" на спине- имелось виду. что они хотят застежку сзади на один крючок, а при таких объемах и величине груди это и получится сарделька. застежка просто утонет. А при застежки в два ряда, а лучше и три совсем другое дело.

Не хочу хвастаться, но за свой небольшой опыт, лентой пользовалась раза 4. Женщины приходят разные. Чаще всего говорят размер сами, если он не совпадает, то в примерочную приношу на размер больше или меньше в зависимости от несовпадения.
По поводу "сарделек", чаще женщины хотят чтобы грудь стояла, а не висела, поэтому им уже не важно что на спине.

Не могу привыкнуть к женской простоте, есть женщины, которые открывают примерочную и выходят прям в бюстгальтере в зал. Посоветуйте, что делать?

:):):):):) это экзибиционистки, им это нравится...:):):):):)
Per aspera ad astra.

Цитата
Ирина Розуменко написал:
Отправить с ровной спиной, продажа уже практически состоялась или объяснять и не быть уверенной, что данную модель купят? Как правило то, что правильно в разы дороже.
предлагать золотую середину :) мол, и цена вроде не настолько высокая, а держит куда лучше дешевого варианта.

Цитата
Анастасия Чистякова написал:
Не могу привыкнуть к женской простоте, есть женщины, которые открывают примерочную и выходят прям в бюстгальтере в зал. Посоветуйте, что делать?
Продолжать работать. Это же не вы выходите в зал. Всем правильные манеры не привьешь.

Цитата
Евгений Жуков написал:
предлагать золотую середину мол, и цена вроде не настолько высокая, а держит куда лучше дешевого варианта
Дороже в 2 раза :( .

У нас как-то не было таких проблем. Хочешь ровную спину - santa corrective, или в kris - 3 застежки, даже 4 как-то была. Дороговато? Оки. Acousma - 6383 - ну куда еще шире-то? И сидит хорошо, и спинная бретель широкая, и держит. Ирин, ну что еще-то надо для счастья?:)
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Цитата
Анастасия Чистякова написал:

Понять и простить :) И радоваться тому, что женщина чувствует себя в вашем магазине как дома.:D
Семейный бизнес с 1997 года.

Цитата
Светлана Купавская написал:
Acousma - 6383 - ну куда еще шире-то? И сидит хорошо, и спинная бретель широкая, и держит. Ирин, ну что еще-то надо для счастья?
Света, 6383 Д и Е, не спорю. А здесь идет разговор о 85 Н, что в Китае не найдешь 100%. Поэтому и даем 90 G, дальше можно не объяснять. Альтернатива AVA, но цена сама понимаешь их не радует.Против 3 застежек то же возражения. Но не понимает народ, что кирпич ниткой не удержишь.

Цитата
Ирина Розуменко написал:
не понимает народ, что кирпич ниткой не удержишь.
:):):)

Цитата
Но не понимает народ, что кирпич ниткой не удержишь.
:D аплодирую стоя... Ирин, добавить нечего (извините за флуд)
Изменено: Лариса Сочинская - 18.11.2014 15:10:14

ой, на какую веселую ветку наткнулась-то:D:D:D

кирпичи и сосиски:D

Не понимаю я ну хоть убейте, как с подгрудным в 80 предложить на 10 см меньше, как пишет Надежда. Я со своим 76 см в жизни не влезу в 65. Маркировки европейцев наверное просто другие нежели у нас...

Практически вся молодежка требует тонкую бретель, в 10 мм уже не устраивает, пусть будет больно, не удобно, зато эстетично. А про силиконовые бретель на королевские размеры вообще молчу... Обычно пытаюсь донести, что функция бюстгальтера не просто прикрыть, а в первую очередь поддержать.

Цитата

Цитата
Мария Степанова написал:
Не понимаю я ну хоть убейте, как с подгрудным в 80 предложить на 10 см меньше, как пишет Надежда. Я со своим 76 см в жизни не влезу в 65. Маркировки европейцев наверное просто другие нежели у нас...
Из своего опыта могу отметить,что худеньким дамам нельзя предлагать объем на 10см меньше требуемого.*Кожа да кости*не утянутся.А вот дамам с*мягкими объемами* это будет в самый раз.Очень часто женщини размера 50-52 приобретает бюст с объемом 75, для нее он лучше держит подгрудную часть.Но к сожалению складок при этом не избежать.

Игорь, ну правильно, при обмере лентой, мы же не поверхностно прикидываем объём, а плотно прикладываем ленту к телу.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).