Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
«Черный список» недобросовестных покупателей

Не могу промолчать, т.к. предприниматель в Логойске умер не от того, что говорит Милена. Перед светлой памятью человека не надо разыгрывать фарс. Ещё в Логойске я всем сказал подумайте прежде чем полезете в петлю. А сейчас есть результат бездумной финансовой деятельности. Есть чёткие экономические принципы которые нарушать нельзя, вот поэтому и появляются такие списки. Я не буду говорить о второй стороне конфликта, т.к. с даннным предприятием не работаю, но два списка и в обоих звучит один партнёр.....
Честь имею С.Грезин

Прошу прощения.На самом деле,я подъехала позднее. Не присутствовала при этом прискорбном событии,услышала чужую версию, могла быть не права.

Крючкова Лариса Иркутская обл. Этот форум очень для меня важен. Многих участников УВАЖАЮ !!! Да ,
людям свойственно ошибаться . Споткнулись, может не добивать??? Люди грамотные перегруппируются, оптимизируются , пересмотрят поставщиков и все наладится. Зачем этот стриптиз ?

Цитата
3005 написал:
Крючкова Лариса
Лариса здравствуйте! а когда дело касается нескольких миллионов? и люди вчера улыбающиеся и лебезящие, сегодня говорят - "Я ни чего, ни кому не должна..., и имущество успела переписать на других...дерзайте.." Вот и как???

Наш суд - самый гуманный суд в мире!!!, а еще тормозной до безобразия....Дела годами идут.....а про приставов, вообще молчу - МРАК!!!
дистрибьютор INCANTO INNAMORE MALEMI GLAMOUR ARGENTOVIVO

Цитата
3005 написал:
людям свойственно ошибаться
Да,но не за чужой счет

Тогды ОЙ, извиняюсь, спасибо за разъяснение.

Корнеева Марина из ООО "Магма" предоставили следующую информацию.

Поданы в суды исковые заявления, уплачены пошлины для судебного разбирательства на следующие юрлица:
1) ООО “Роза ветров”, г.Липецк, ген.директор Гладышев Александр Леонидович
2) ООО “Мир белья”, г.Краснодар, ген.директор Кураков Фёдор Николаевич

Вышеуказанные компании нарушили договора и не закрыли перед ООО "Магма" задолженности.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Уважаемые коллеги! Предлагаю ознакомиться с решением суда по иску ООО "Примаверина" к ООО "Траст".

С уважением, адвокат группы Галант Цуканова О.А.
Изменено: Ольга Цуканова - 02.09.2015 14:45:43

Доступ по ссылке заблокирован (((.
nel mezzo del cammin di nostra vita...

Уважаемые коллеги !
Сегодня выкладываем очередное судебное решение по взысканию с ИП Малыгина Татьяна Николаевна, г. Орел (бывший собственник магазина «Милавица» в г. Орел) задолженности и пеней в сумме 1 398 480 рублей 53 коп.
С уважением, адвокат группы компаний Галант
Цуканова О.А.

решение суда по ИП Малыгина Татьяна Николаевна

Что же не так с вашими партнерами? Сплошь непорядочные люди,кидалы и обманщики? Или все же какие-то причины мы узнаем? Неужели все сами добровольно вышли из бюджета? Или им "помогли". Знаю, что сейчас многие монобрендовые маги испытывают трудности, часть из них перешла в формат мультибрендов, оставив "титульный" бренд в матрице,сохранив финансовые отношения с головными представителями. Это вызвано отчасти жестким конкурентным окружением на их поле,изменением ценовой и товарной политики брендом, изменением ЦА.Мне хотелось бы понимать , что пошло не так в вашем случае.

Поддерживаю вопрос Милены. Судебные иски не возникают молниеносно, думаю есть предистория. Как случилось, что достаточно серьезный магазин, вдруг стал неплатежеспособен.

Нам интересно, как компания будет дальше работать с розницей?
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

Чисто мои предположения.
Компания имярек долгое время работала с компанией М......ца, лет так 5-6-7 ,на определенном этапе отгрузка начала производиться на отсрочку платежа в 2-3-4-5 месяцев ,в связи с пертурбацией менеджерского и руководящего состава контроль над "дебиторкой" был потерян и продукция грузилась на "автомате", + компания имярек потеряла контроль над доходно-расходным учетом (обычная проблема "халявщиков") и стала покрывать свои расходы из товарного оборота ,а не из дохода ,а потом наступил логический конец.
Собственно и вся история.
Итог у этой истории ,если это ООО ,будет на 100% ясен и понятен ,т.е. компания М....а не получит ничего ,кроме части уставного капитала ,а вот с ИП можно посудиться ,хотя ,с принятым законом о банкротстве... то же перспектив маловато.
Изменено: Владимир Цапко - 05.10.2015 09:23:07

Уважаемые коллеги !

Публикуя судебные решения в отношении недобросовестных покупателей, вижу свою задачу в том, чтобы своевременно предупредить коллег о возможных потерях.
К примеру, ИП Кабанихин Л.В., являясь должником группы компаний Галант, приобретал товар в других компаниях, в частности у ЗАО «Сильвано Фэшн».
Среди более чем 2 000 клиентов ГК Галант сплошь порядочные люди некоторые сотрудничают с нами более 20 лет, но бывают и непорядочные, а также «кидалы» и обманщики. Есть покупатели, которые всю жизнь активно учатся, внедряют полученные знания в жизнь и соответственно достигают определенных успехов.
Что касается ИП Кабанихин Л.В. и ИП Малыгина Т.Н., Вы можете задать все интересующие Вас вопросы и получить на них ответы, напрямую связавшись с ГК Галант по телефону: + 7 499-264-45-09:
Генеральный директор Рыбников Валерий Николаевич, доб. 152.
Заместитель генерального директора Айтжанова Элеонора Ундасыновна, доб. 138.

С уважением, адвокат группы компаний Галант
Цуканова О.А.

Уважаемые коллеги !

Обращаю Ваше внимание на задолженность ИП Борюк Елены Евгеньевны, Московская область, г. Пушкино, более года должна сумму в размере 166 229, 82 рублей. Будьте бдительны !

С уважением, адвокат ГК Галант Цуканова О.А.

Прохиндиада или бег на месте (опасности работы с интернет - магазинами).

Наша компания (ООО «Примаверина») имела договорные отношения с интернет – магазином, принадлежащим ЗАО «Роникс».

Начинали работать с нами в 2011 году с интернет- магазином ООО «Медиа Маркет».
В 2012 году перезаключили договор на ЗАО «Роникс» затем ООО «Ла Парфюмерия» – гендиректор Головин Вячеслав Александрович.
Основным руководителем компании была Маликова Анара Маликовна (фин.директор).
Какой-то период был директор Гнездилов Олег, который вскоре сменился без уведомления.
На всех встречах компанию представляла Анара, ссылаясь на то, что директор в командировке.
По разговорам с ней выяснилось, что учредители 2 брата – Олег Гнездилов, у которого еще один интернет-магазин парфюмерии в Москве:
www.club-sale.ru и второй брат - Алекс Гнездилов, живет в Швейцарии, с ним она постоянно общалась по скайпу.
Логин Skype: alex.club-sale.ru
Полное имя: Alex Gnezdilov
Местонахождение: Fribourg, Швейцария

В определенный момент вышеуказанный покупатель перестал оплачивать получаемый товар, в его отношении была организована процедура банкротства.

Мы обратилась с заявлением о включении в реестр требований кредиторов ЗАО «Роникс» в Арбитражный суд г. Москвы и к арбитражному управляющему Габидулину А.В.

Наши требования в размере 841 436, 53 рублей внесены в реестр требований кредиторов.

Определение суда

В процессе рассмотрения дела выяснилось, что ни имущества, ни денежных средств у должника нет.

В итоге ни должник, ни кредиторы не оплачивают услуги арбитражного управляющего и процедура банкротства на этом, видимо, прекратиться, причем безрезультатно.

У должника около 15 кредиторов, в том числе налоговые органы.

Судебное определение

Хотелось бы обратить внимание наших коллег:
Будьте внимательны при работе с вышеуказанными организациями интернет - торговли !

С уважением, адвокат группы компаний Галант Цуканова О.А.

Цитата
Ольга Цуканова написал:
Я - адвокат, не коммерсант, оказываю юридическую помощь группе компаний Галант.
К сожалению, существуют недобросовестные покупатели. Полагаю, секрет я для Вас не открыла. В настоящем сообщении прилагаю решение суда, мои доверители (ООО «Примавера», г. Москва), являясь Истцом, получило судебное решение о взыскании с ООО «Арктик Фиш» (г. Мурманск, генеральный директор Урманчеев Равиль Алимкаевич) задолженности в размере 183 801, 55 рубле
А я конечно очень извиняюсь но вот в решении суда что так и указано взыскать задолжность и опубликовать в интернет ресурсах имена и фамилии? Создать чёрный список.
Цитата
Ольга Цуканова написал:
Также мои Доверители в настоящий момент ведут судебный процесс, ответчиком по которому выступает ООО «Траст» (генеральный директор Тамразян Эрик Эдварович, по неофициальной информации, полученной нами, гражданский муж Урманчеевой Э.Р.) и имеют претензии к ООО «Фортуна», г. Мурманск (генеральный директор Урманчеев Равиль Алимкаевич), а также к ИП Урманчеевой Э.Р. и ИП Тамразян Э.Э.
А это уже и вообще ни в какие рамки не укладывается.По неофициальной информации полученной нами.Дааа чувствуется работа серьёзного адвоката.Именно на этой основе скорее всего и возбуждались дела в суде ну плюс конечно не значительные финансовые вливания и результат уже здесь.Можно ознакомиться.
Цитата
Ольга Цуканова написал:
Несмотря на наличие судебного решения, задолженность ООО «Арктик Фиш» и ООО «Виттория» не возвращают. Более того, товар марок Примавера и Джолидон незаконно передается на продажу другим компаниям
А точно передаются товары этих марок незаконно? А доказать можете?Или это тоже по неофициальной информации?

Я считаю что если ответчики обратятся с заявлением в коллегию адвокатов на данного адвоката по этим вопросам, то могут возникнуть серьёзные основания для рассмотрения вопроса об адвокатской этике и я не исключаю возможности перехода из адвокатов в бизнес бельевого характера.Как видно из вышесказанного основы то как бы уже заложены.

А так же я хочу пару слов написать участникам форума. Я честно прочитав эту тему от начала до конца был удивлён как быстро многие восприняли эту позицию с чёрным списком за правильную.Никто не захотел обсудить толком разобраться просто осудили и всем хорошо.Ну ведь форум и существует для обсуждений.Почему не выслушать людей занесённых в этот список? Только один человек вступился за ответчиков и усомнился в их порядочности.С этой женщиной можно работать.Она точно никогда никого не подведёт.Настоящий товарищь.Респект и уважение.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).