Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 36 След.
Про покупателей. О них, главных и родных

Ну, дают стране угля... Сколько сталкивалась с верующими женщинами, они очень неприхотливы и даже аскетичны в белье. Никаких кружев и цветов, что-нибудь простое и достаточно 2-3 бюстов на все про все. Хотя у нас на Севере и не только верующие имеют такой подход.
Per aspera ad astra.

Цитата
Светлана Купавская пишет:
Михаил, а какая разница, они же тоже женщины . У меня есть клиентка - матушка(жена батюшки ), так вот она стринги себе берет, а другая очень любит белье Rosa Selvatica.
Светлана, батюшки тоже что-то носят. Calvin Klein, наверно. ;) Я не думаю, что у сильно верующих те же предпочтения, что и других категорий покупателей. Интересно, много ли таких?
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

На самом деле, я думаю, что действительно "воцерквленные" как они себя называют, носят очень простое и недорогое белье, а те два примера, к-ые я привела, они как исключение, поэтому и запомнились. А вообще, как я уже не раз писала, у наших женщин нет культуры ношения белья. Огромное кол-во женщин не делают упор на белье - два-три бюстгальтера черный, бежевый, очень хорошо когда белый, желательно гладкие - вот основные предпочтения женщин. Но когда женщина влюблена (а любви все возрасты покорны ;) ) - вот тогда начинается "паломничество" в бельевые магазины, и в это время нижнее белье занимает приоритет в покупках. И сразу находятся деньги ( и немалые). Сколько уже случаев таких на моей практике. Я за то, чтобы наши женщины всегда находились в состоянии влюбленности :D
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Хочу добавить) Несмотря на то,что я художник-иконописец,я человек светский. В церковь хожу по случаю. Но у меня есть подруги,которые полностью соблюдают церковный канон,но это не мешает им оставаться женщинами.

Цитата
У меня есть клиентка - матушка(жена батюшки ), так вот она стринги себе берет, а другая очень любит белье Rosa Selvatica.
У меня в маге строгое правило: "никогда и ни с кем, ни при каких условиях не обсуждать покупки и предпочтения клиентов". Это первое, что обговаривается с продавцом-практикантом, переступившим порог магазина. Об этом постоянно напоминаю своим продавцам в очень жесткой форме, вплоть до увольнения. Слишком в интимной сфере мы работаем, чтобы на всеобщее обозрение выносить предпочтения наших покупателей.

Цитата
Ирина Половинкина пишет:
"никогда и ни с кем, ни при каких условиях не обсуждать покупки и предпочтения клиентов"
Ирина, мы уже столько обсуждали на этом форуме разных клиентов, их предпочтения и порой безумства, что даже и не понятен ваш пост. Уверена, что практически у всех есть такое требование к продавцам.
Изменено: Лариса Сочинская - 24.10.2014 23:44:45

Ирина, продавцам своим напоминай в любой форме - жесткой, мягкой, желеобразной, и если ты хочешь эту тему обсудить, то обсуждай в соответствующей теме "взаимоотношения с продавцами"

Цитата
Ирина Половинкина пишет:
У меня в маге строгое правило: "никогда и ни с кем, ни при каких условиях не обсуждать покупки и предпочтения клиентов". Это первое, что обговаривается с продавцом-практикантом, переступившим порог магазина. Об этом постоянно напоминаю своим продавцам в очень жесткой форме, вплоть до увольнения. Слишком в интимной сфере мы работаем, чтобы на всеобщее обозрение выносить предпочтения наших покупателей.
Ирина, конечно, Вы совершенно правы, что в магазине продавцам нельзя обсуждать покупателей! Абсолютно согласен. Но к чему ссылка на пост Светланы? Ведь мы не в магазине и как раз ДОЛЖНЫ обсуждать и предпочтения, и странности клиентов. Это наша работа.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Цитата
Ирина Половинкина пишет:
Цитата
У меня есть клиентка - матушка(жена батюшки ), так вот она стринги себе берет, а другая очень любит белье Rosa Selvatica.
Странно Ирина, что вы не процитировали все 31 страницу данной темы. Или я из-за редких посещений Бельевика упустил момент переезда Светланы в Бобров и найм к вам на работу?

Цитата
Михаил Уваров пишет:
как раз ДОЛЖНЫ обсуждать и предпочтения, и странности клиентов.
Это открытая часть форума. Да, есть предпочтения, но о них надо писать не переходя на конкретных покупателей, не упоминая их род деятельности и образ жизни. Чтобы даже намека не было о ком мы говорим и пишем. И я именно об этом. Я об уважении к нашим покупателям.

"Ирина Половинкина пишет:
Ну нервы сейчас мотают просто по-черному. У меня иногда возникает ощущение, что приходят просто поиздеваться. Бывает иногда, что перемерив с пяток купальников заявляют, что такой дорогой купальник покупать девушка и не собиралась, просто решила померять, у нее видите ли время есть..."

Ирина, вот ваш пост. Не один раз прочитала, все никак не могла найти про уважение к нашим покупателям, ах да - конкретики нет и упоминания их рода деятельности и образа жизни. Хороший, добрый пост пронизанный уважением к Вашим покупателям. 8)

Ну не знаю я
наверно в этом отношение эмоциональней чем мои продавцы.Как можно относиться к любимым покупателям .которые откладывают белья на 5тр до завтра и приходят через неделю.

В этом ли не проявляется отношение к нам ? Или отложите на час .после часовой примерки и исчезают на совсем.А мы . :) ?

Просто не надо конкретики,при рассказе о такого рода покупателях, наверное в Ногинске не так много батюшек и матушек. Вот о чем речь.

Цитата
Наталья Летушова пишет:
Вэтом ли не проявляетсяотношениекнам ?Илиотложитеначас.после часовой примерки иисчезают на совсем
Наверное, это происходит потому,что покупатель в последнюю очередь думает о том,что бы нам угодить ;)

Мир конечно тесен.но не на столько :D .И я не понимаю что в этом высказывание криминального?.Что матушка тоже женщина .

Цитата
Наталья Летушова пишет:
И янепонимаю что вэтом высказывание криминального?.Чтоматушкатоже женщина .
Мир очень тесен,особенно при населении 100 тыс,Это не криминал ,это элементарная этика. Ну ,давайте обсудим и других знакомых ,например вашу знакомую из налоговой,какие трусики она предпочитает(обязательно назвав ее должность) :D

И правда, прежде всего любая матушка - женщина. Да и в Ногинске же не одна церковь? Почитать эту ветку - так все мы тут одни приятности написали, полные уважения к клиенту. В противовес есть тема - клиентоориентированность, так вот она не так популярна, как эта стонотная тема про плохих покупателей, или как некоторые их называют - покупашек.:)
Per aspera ad astra.

Цитата
ах да- конкретики нет и упоминания их рода деятельности и образа жизни.
Вот именно, нет конкретики. И мне очень стыдно за тот пост, написанный даже не в этом году. И я открыто в этом признаюсь, потому как я умею признавать свои ошибки. Но я никогда не писала и не напишу какое белье предпочитают, заходящие в мой магазин служители церкви, монахини, жены чиновников, руководители предприятий и организаций. Это просто неэтично.

Я про" отложила и не пришла",девочка в июле оставила 100р. залог и пропала,приходит недавно,оправдывается,я думала за бюстом,ан нет,отдайте залог,настроение было у меня хорошее,отдала,вот как тут не удивиться и не обсудить покупателя(несбывшегося правда).

Мне понравились в Египте женщины мусульманки из Египта, Иордании и Саудовской аравии. Вера верой, но купаться тоже хочется. У них купальные костюмы похожи на гидрокостюмы для подводного плавания. Но.. Каждый с изюминкой, то стразики, то рисунок, то юбочка какая нибудь. И на аксессуарах они тоже не экономят. Это я к тому, что женщина в любом случае хочет оставаться женщиной, не зависимо от веры, принципов, норм и морали.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 36 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).