Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.
Сезонность

:D Три человека спросили перчатки :D :D :D . Самый поплярный остров в ТЦ.Просели на 17%.
Грущю.

Вот уже Краснодар с нами в теме.
Честь имею С.Грезин

У меня на против продают варежки, шапки, перчатки, шарфы. Вот чем наверное надо торговать в морозы :) Очередь :) Люди отвыкли ходить пешком поэтому стали мало плкупать теплое. Ходят в носочках, без шапок, в кроссовках. Да я все равно на машине, за чем мне? Я и сама такая же. Термо сегодня 2 раз одела за всю зиму, хотя холодно, а так тоже в носочках.
Торговля не то чтобы вялая в морозы, никакая. Колготки спрашивают, но то слишком толстые, то слишком тонкие. Не угодишь. потребитель избалован предложением.

+52 %
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

Такая же песня по выручке! Причем у меня 2 бизнеса и совершенно разные. А картинка одинаковая.
Я такого очень давно не помню. Я не знаю,как у вас? А у нас так по всем группам товара в городе.
А еще нашу область обозначили,как самую закредитованую и по не платежам по кредитам- мы первые. Прелесть! В ТЦ павильоны пустуют,бери не хочу!

У нас в этом году прирост +54% (правда статистику сильно подпортили последние 4 дня, когда практически не торговали из-за отсутствия покупателей). Прирост, конечно, радует ) Связываю с тем, что расширили ассортимент, во-первых; стала чаще работать сама, во-вторых; поставили терминал для б/н оплаты (17% от выручки), в-третьих. Случайность это, или тенденция, покажут февраль и март, я так думаю )

Товарищи, как у вас дела после начала олимпиады? У меня с её стартом всё как то поплохело. Ощущение, что все уехали в Сочи. Даже машин на улице заметно меньше и в метро посвободнее.
Магазины Пани Моника и Бельишко

Стабильно тяжело. Но уже праздники скоро! А там и до лета недалеко.

Сегодня была какая-то небывалая для понедельника суета. Не могу сказать, что движение "народных масс" благоприятно отразилось на выручке, это было, скорее, броуновское движение. У самой голова кругом.

А у нас сегодня тишина...
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

У нас в городе - сокращения. Среднему классу очень тяжело.По людям видно,очень экономят!!! Причем на всем.

Цитата
Виктория ГАЛЫШЕВА пишет:
У нас в городе - сокращения.
У нас такая же ситуация, большое сокращения по всем структурам.

Судя по прогнозу погоды у нас в Краснодаре зима закончилась. Плюсовые температуры и днем (до +15) и ночью до конца февраля. Сколько же у меня опять осталось теплых колготок!А брала я их очень и очень осторожно. Даже в -15 брали плохо.
Как думаете, акции и распродажи по ним помогут? Или опять оставить на следующую зиму?

Светлан, я тоже думаю что делать с теплыми колготками. С одной стороны распродажа позволит освободить средства на новый сезонный товар, а с другой мы недополучим ту прибыль на которую рассчитывали. Я, наверное, сдержу себя и заморожу до осени, тем более есть надежда, что более предусмотрительные начинают брать с августа.
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Хоть у нас еще и зима, но теплых колготок еще очень много, однозначно не распродам. Думаю распродажу делать бессмысленно, уж если при холодной погоде не брала, то и сейчас особо не разбегутся. Да и к следующему сезону они подорожают, а у нас еще есть запас по более низкой цене.

На распродажу поставила только одну не удачную модель.6шт.Половину продали..Всё остальное оставляю до осени.В прошлом году осталось в разы больше

У меня был опыт, пыталась распродавать, брали плохо. Наверное, оставлю до осени.

У меня не большой остаток по теплым колготам и в связи с объявленным повышением цен , точно распродавать не буду, т.к неудачных моделей нет.
3 магазина

Сезонность явно от климата зависит... говорили летом плохо берут, а у меня была очень грустная весна (со снегами и без покупателей) и я почти не закупалась.. лето встретила с полупустым магазином и тут о чудо, покупатели отогрелись и проснулись... и все спрашивают кружевные шорты ))) и вот где их взять??? от контессы есть высокие кюлот - не то, хотят низкие.. от инфинити боксеры - опять не то, вроде и не шорты... тут прочла темку про шорты на лето, где вообще речь идет о панталонах, теперь буду уточнять, может панталоны на самом деле хотят.. но судя по тому что спрашивают худенькие девочки - вряд ли.. шепните пожалуйста, где можно кружевные шорты найти :)

то что сама нашла будет в рознице около тысячи и выше... а это слишком дорого :(
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).