Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 24 След.
Сезонность

Кто-то ждет, кто-то нет, но говорят об этом практически все. Тема актуальная как Новый год. А еще посмотрите на календарь - 21-е - это пятница, у многих последняя неделя уже нерабочая, поэтому они берут отпуск уже с 24, соответственно, уехать стараются либо 21-го (в пятницу), либо в ближайшие даты.

чтоб все так жили, когда последняя неделя уже не рабочая....
Сколько себя помню, столько 31 декабря это полный завал на работе. Все в последний момент сливают не израсходованные средства. А мы допоздна, попеременно с поздравлениями от клиентов, на работе... И выход 3 минимум...
Это о моей офисной работе до декретного в страховой компании

Кристина, помню когда учился в Киеве то и на 7 ноября во время парада бывал снег, и морозы в декабре порой достигали серьёзных минусов, а Вы говорите тёплое потребуется в январе. А вообще лиха на (в) Украине живут. Последняя неделя не рабочая (мне б так жить). Сейчас смотрел новости так показали Украинскую раду (бои без правил отдыхают), в ибле был в Киеве и видел мирных добрых людей, а сейчас смотрел и диву давался.
Честь имею С.Грезин

Цитата
Сергей Грезин пишет:
когда учился в Киеве то и на 7 ноября во время парада бывал снег
Сергей, и в Москве было также раньше))) Вспомни парад на Красной Площади. Снега уже полно, мороз. Криллов в пыжиковой шапке, а Шатилова в песце))) Сейчас 7 ноября уже который год при уверенном плюсе(погодном) встречаем.
Магазины Пани Моника и Бельишко

Марин, я знаю как ты умеешь вызвать у меня ностальгию, скажу больше до сих пор помню Брежнева которого видел в доступности "рукой достапть", тогда открывали в Киеве - городе герое, мемориал Победы, и тогда цвели каштаны. Вот вспомнил и такая тоска по тем временам, ведь жили в СССР и границ не было, а теперь это заграница и может я нарушаю государственные законы государстства Украины (а) (так и не русским можно стать) рассуждая о прошлом.
Честь имею С.Грезин

Серёж, ностальгия по СССР есть и у меня. :( Могу много говорить на эту тему. Вот приедешь в феврале, как начнём всё вспоминать! :)

Сегодня на улице до обеда было -38.Ездили в соседний город на ТК,выдача груза задержалась на 2 часа, в связи с погодными условиями, и мы поехали в ТРЦ. Каждый год в это время в этих центрах уже новогоднее движение, сегодня тишина! Во многих брендовых отделах одежды скидка от 30 до 50% на ВСЕ.Неужели это приближение праздника?
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

Сегодня потеплело -36 днем было :( В Томске праздника нет! Только Новогодняя иллюминация, очень красивая горит, а для кого непонятно.... Мороз, ТЦ полупустые, выручек нет. Мало нам конца света, дак еще и жара напала... Но мы не здаемся...... Ждем..... :)
дистрибьютор INCANTO INNAMORE MALEMI GLAMOUR ARGENTOVIVO

У нас в Питере, наконец-то, тоже мороз и солнце, но активность покупателей нулевая :cry: В выходные подразнили и тишина.....

Цитата
Светлана Мирончук пишет:
выходные подразнили
Это репетиция была. Потом кааааак начнут всё хватать! ;)

поскольку с бельевым ассортиментом я встречаю первый НГ слегка волнуюсь, сравнивать не с чем, а относительно осенних месяцев прироста нет :) но надежда умрёт только 31.12.12 :)

Аналогично. В выходные мы уже было подумали, что всё началось и теперь третий день сидим и молчим. Решили не будем загадывать. Пусть будет как будет.
Честь имею С.Грезин

Цитата
Сергей Грезин пишет:
всё началось и теперь третий день сидим и молчим
Аналогично... :( Лучше чем ноябрь конечно, ноябрь был вообще ужасный... Но для декабря... не радует... Такое впечатление что все за мишурой приезжают...
Выручки у соседей -вьетнамцев с копеечным товаром и новогодней атрибутикой на такой же площади как у нас до 50000 в день... в обычные месяцы 5-7 т.р.

Цитата
Мария Степанова пишет:
Такое впечатление что все за мишурой приезжают
А у нас за мешками с сахаром и тушёнкой, да за шубами и мишура никому не нужна .

Цитата
Ирина Семененко пишет:
Во многих брендовых отделах одежды скидка от 30 до 50% на ВСЕ.Неужели это
приближение праздника?
Ир, а помойму это "конвульсии" какие то у ИП начинаются :) Хотят много счастливых, довольных покупателей и налички в кассе - а этого нет, вот и идут на такие шаги. Кто и где видел раньше предновогодние распродажи брендовой одежды??? да ещё мороз такой, народ замёрз им не до покупок. У нас сегодня утром -44. Но бегают перебежками помаленьку. Мы сегодня ощутили в полной мере, выгодное расположение нашего мага :) Бежит,замёрзла вся, к нам на секунду отогреться заскакивает, а вот тут-то мы и чаёк и .... .

Наталья Кожанова, хорошо вашим покупателям! Обогрели, приодели... А к нам на сайт все чаще заходят с мобильников - видно, народ пробках стоит, и идут в интернет развлечься. Пробки каждый день по городу, никогда раньше такого не было. Куда уж там по магазинам - домой бы с работы добраться. В супермаркетах и ТЦ по сравнению с прошлым годом - пусто. Товаров мало, людей еще меньше.

да, магазины затарены "под завязку", а движения нет... а еще до НГ с поставщиками всеми нужно расчитаться - сидим скрестив пальцы )))

Мало нам было этого "Конца", который пережили( кто б сомневался), так теперь морозы! :evil: Они тоже влияют не лучшим образом. Покупатели как отмороженные. Нервы уже чешутся.

А я вчера вечером обратила внимание на лица людей - многие спешат домой после коротких корпоративов, с подарками, а лица при этом совсем не праздничные. Судя по лицам, вместо премий в качестве подарков вручали корпоративные календарики и блокнотики с ручками.

Цитата
Kristina Malva пишет:
вместо премий в качестве подарков вручали корпоративные календарики и блокнотики с ручками.
у нас пенсионный и налоговая получили хорошие премии, а вот где работает Маша, про премию забыли.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 24 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Freya
DKNY
Caterina
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2020 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).