Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Что делать с товарными остатками?

У меня тоже есть такая корзинка, сейчас там все по одной цене (есть даже ниже закупочной, есть незначительно выше, есть по с/с)- надоел этот хлам, хочется побыстрее избавиться, бюсты пока туда не сложила, висят отдельно, жалко, в коробке совсем затрепаются.
Розница: 2 магазина белье+колготки

Спасибо, Светлана,будем искать место для корзинки,нравится нам эта идея. Остается все таки товар который ну никак не хочет от нас уходить....

Цитата
Анна Донец пишет:
жалко, в коробке совсем затрепаются.
Аня, не жалей.Продадутся и так.

Цитата
Светлана Царева пишет:
Аня, не жалей.Продадутся и так.
:D ок, Света, попробую!

А без примерки это ваше условие? или люди сами не желают?
Розница: 2 магазина белье+колготки

Цитата
Анна Донец пишет:
А без примерки это ваше условие? или люди сами не желают?
Сами не хотят.Пусть меряют, мне не жалко...

Цитата
Лариса Чайка пишет:
Видела как то в бельевом отделе ТЦ такую корзинку с бюстами причем в этой
корзинке валяются они по цене 700 рублей, забавно :)
Лариса, а какие ТМ в этом бельевом отделе? Возможно закуп этих бюстов , например по 1000)))
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
а какие ТМ в этом бельевом отделе? Возможно закуп этих бюстов , например по 1000)))
Марина, да понятно,что у них закуп дорогой, белье не помню каких марок,но недешевые точно .Просто сам факт, что бюст в корзине столько стоит. Я понимаю покупатели со скромными доходами будут копаться в белье и купят белье из корзины,за символические деньги,но будут ли более обеспеченные покупать такое белье,за такую сумму?Наверное берут раз существует эта корзина.

В воскресение поедем в этот ТЦ сыну за джинсами,зайду еще раз уточню фирмы.

Цитата
Лариса Чайка пишет:
но будут ли более обеспеченные покупать такое белье,за такую сумму?Наверное
берут раз существует эта корзина.
Берут, Лариса! Ещё как берут Знаю отдел в ТЦ, где продают только Фелину и Триумф. Там такая корзина стоит круглый год. Отдельно с трусами и бюстами. Копаются с удовольствием))) И те, которые не могут себе позволить бельё этих ТМ за полную стоимость тоже заглядывают и находят для себя что-нибудь)))
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
И те, которые не могут себе позволить бельё этих ТМ за полную стоимость
Да,пожалуй так и есть, я и не думала в этой плоскости.

У нас такая корзина пользуется спосом практически круглый год.
Честь имею С.Грезин

У меня такая корзина была. Надоела до чертиков. Я все это добро оттуда вытащила. На самые красивые вешалки нацепила. На твердой красивой бумаге яркие проценты скидок на принтере вывела и на леску пистолетом прикрепила. и перед" носом " у покупателя повесила.Вот так теперь и избавляюсь от неликвидов. Они не висят там постоянно. Я их коплю.А накопив оформляю скидочную витрину.Некоторые покупатели иногда спрашивают мы им коробочку выносим.

Цитата
Елена ЛЮБИМОВА пишет:
Они не висят там постоянно. Я их коплю.А накопив оформляю скидочную витрину.Некоторые покупатели иногда спрашивают мы им коробочку выносим.
Вот, это мой вариант! спасибо, Елена! а то место им выделила,а не распродаются! будем убирать до поры-до времени, а потом рассылочку - бах! может сработает

а мне у Милавицы корзинка понравилась :) Она хоть и не совсем распродажная, но как идея очень даже ничего :)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Fantasie
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).