Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Помощь начинающим внедрять 1с Розница, Ответы на вопросы.

Сначала конечно попытайтесь по максимуму разобраться сами. Но а дальше по доработке лучше в частном порядке договориться со специалистом.

Цитата
Людмила Тетеревятникова пишет:
День добрый всем!Собираюсь ставить автоматизацию,сегодня программист принес расценки;
Оборудование-
ноутбук-12-15 тыс
принтер(лазерный черно-белый) 2-3 тыс
1С розница.Базовая версия 3300
принтер для этикеток-5700
сканер штрихов-кодов 2-3 тыс
итого: 30 тыс.

Стоимость работ:
Установка и активация программы 1С розница
настройка программы!с розница
настройка оборудования
создание и заполнение справочников(в том числе номенклатуры)
внесение остатков
установка цен
подготовка справочных обучающих материалов
доработка подарочных сертификатов и скидочных карт
обучение работе продавца(начало смены,продажа,скидки,закрытие смены)
Обучение работе администратора,т,меня,(прием товара,установка цен,списание,возвраты,переоценка,ревизия,просмотр кассовых смен)
1 день практики(весь рабочий день будет находиться со мной и продавцом в магазине)
50тыс.
итого 80 тыс рублей.
скажите это нормальное предложение или как?
Если он заполнит и внесет, то эта стоимость, возможно, приемлима. Эта работа не одного дня.
кто весел-тот смеётся ,кто хочет-тот добьётся,кто ищет-тот всегда найдет!

А сколько данных надо вносить?Можно в штуках.

Наташа,напишу в личку

Стоимость работ:
итого 80 тыс рублей.
скажите это нормальное предложение или как?

Это очень дорого, не стоит отдавать такие деньги. И базовая версия, только если не планируете больше одного магазина, а если расширятся, то в дальнейшем будут лишние траты.
Семейный бизнес с 1997 года.

Мой опыт внедрения 1с:
Ноутбук 13000 руб.не самый навороченный среднего класса
Принтер чеков для енвд 6000 руб. Б/У
Сканер штрих-кода 1200руб. из китая
1С розница базовая 1640 руб.(куплена легально с диском, ключом и прочими атрибутами у дилера)
Настраивала самостоятельно (книга хорошо, но интернет оказался полезнее). Введение номенклатуры и оприходывание заняли около недели. Повозиться пришлось только с подключением оборудования и обновлением версии.

Цитата
Ирина Такачева пишет:
Мой опыт внедрения 1с:
Ноутбук 13000 руб.не самый навороченный среднего класса
Принтер чеков для енвд 6000 руб. Б/У
Сканер штрих-кода 1200руб. из китая
1С розница базовая 1640 руб.(куплена легально с диском, ключом и прочими атрибутами у дилера)
Настраивала самостоятельно (книга хорошо, но интернет оказался полезнее). Введение номенклатуры и оприходывание заняли около недели. Повозиться пришлось только с подключением оборудования и обновлением версии.
а можете написать по подробней, как оприходование происходит?
Наш интернет магазин - intimstr.ru

Всем здавствуйте. Собираемся открывать ТТ чулочно-носочных изделий.
Пока список автоматизации такой:

Пк+Ос+Мышь/клава +ИБП+монитор 25000

Принтер чеков 8800
Детектор банкнот 2000
Сканер штрихкода 3500
Дисплей покупателя 6000
1с розница 3500
Cчитыватель магнитных карт 3500

Что еще можно добавить?
В планах 1 место кассира, оплата нал/ безнал, бонусные карты.
Ознакомились, вроде данная версия 1с со всем этим работает, как это все совместно соединить не понятно...
Для работы по безналу банк выдает терминалы?
Хочется чтоб было так- Покупатель совершает покупку, на бонусную карту зачисляется определенный % от покупки, при оплате нал/безнал на дисплее покупателя все это отображается (либо хотя бы сумма внесенная, сдача если нал, либо сумма оплаченная безналом)
Благодарю!

Уважаемый Алексей, В Вашей теме-представлении к Вам обратились форумчане. Пожалуйста, не сочтите за труд ответить, тогда и здесь Вам тоже ответят :) Чтобы увидеть обновление в своей теме и других - нажмите кнопку "обновления" вверху сайта под картинкой.
Per aspera ad astra.

Приехала с БВ. Через 2 дня стали оприходовать товар в 1С. 2 дня с утра до вечера. Вчера пришёл товар от Инфинити примерно на 250 позиций. Новая коллекция. Такой объём руками забить не представляю как. И сколько времени займёт? Кто как забивает большие объёмы по характеристикам? Может есть какие-то программы. ПОДСКАЖИТЕ!!!

Цитата
Алексей Р. пишет:
Хочется чтоб было так- Покупатель совершает покупку,
Этого всем нам хочется. :D Я вижу Вы хорошо потратились и основательно подошли к делу. Вот только теперь придётся нанять человека, который всё это соединит в кучу и оно заработает. :idea:

Цитата
Наталья Виноградова пишет:
2 дня с утра до вечера. Вчера пришёл товар от Инфинити примерно на 250 позиций.
Завидую :cry: , Просите у поставщиков в электронном виде накладные, в 1с есть возможность автоматом заносить приход, но для этого, (если сами не знаете как) к вашему программисту. :D

Проблема в том что в нашем маленьком городе программистов 1 2 и обчёлся. Мой программист. Не очень то и прфессионал. Но девушка смышлёная и можно сказать что я её очередной опыт. Если что и не знает,на след день ответ у неё есть. Но вот с инфинити у неё загвоздка. Ну проблемно всё в кучу собрать. Вот я и спрашиваю. Есть ли специальная программа для этого. Или хоть направьте в каком месте искать. Я не сомневаюсь что она разберётся,только это больше займёт времени.

Цитата
Наталья Виноградова пишет:
Я не сомневаюсь что она разберётся,

Вот и хорошо, пускай разбирается, тем более что в 1с это всё встроено и ничего искать не надо, а то что у вас есть программист, это плюс, ведь вы не на один день поставили себе программу. Терпение мой друг, терпение. :)

Наталья,добрый день.Может я не в тему .Здесь о программе 1С.Просто вы спрашиваете о программах.У меня Тогрсофт. Последний приход Инфинити -объем 380 позиций. Вбила в программу за день.С 1С не работала ,поэтому ничего сказать не могу.Изначально когда выбирали программу ,то сразу остановились на Тогрсофте. Выбирал муж ,он в этих делах больше разбирается.

Марина, так в 1С можно за один день и больше вбить.:)
Per aspera ad astra.

Цитата
Виктор Куфтин написал:

Цитата
Алексей Р. пишет:
Хочется чтоб было так- Покупатель совершает покупку,
Этого всем нам хочется. Я вижу Вы хорошо потратились и основательно подошли к делу. Вот только теперь придётся нанять человека, который всё это соединит в кучу и оно заработает.
Пока это только в бизнес - плане, открытие весной, пока сбор данных и подготовка, 1с планируем зимой купить, и начать вбивать ассортимент....

Цитата
Жанна Старовотина написал:
Уважаемый Алексей, В Вашей теме-представлении к Вам обратились форумчане. Пожалуйста, не сочтите за труд ответить, тогда и здесь Вам тоже ответят Чтобы увидеть обновление в своей теме и других - нажмите кнопку "обновления" вверху сайта под картинкой.
Прошу прощение, это мне адресовано?

Алексей Р., да, Алексей, Вы не ошиблись!:)
Per aspera ad astra.

Цитата
Сергей Лемдясов написал:
а можете написать по подробней, как оприходование происходит?
Склад- Излишки,недостачи-Создать-Отражение Излишков (добавляете номенклатуру и кол-во)-Создать на основании-Оприходование.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).