Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Gracija-Rim.Com

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
МАГАЗьКА - новая программа!, Давайте оценим!

Не в качестве рекламы... )))
http://www.magazka.com/
Уважаемые специалисты, оцените как Вам программа. Обычные пользователи - тоже. Главный плюс - цена (1500 руб.) Если кому и их жалко то можно сюда http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3422756.

Попробую разобраться!
владелец сети магазинов нижнего белья и колготок с 2004 года

Цитата
Антон Садковой пишет:
Не в качестве рекламы... ))) http://www.magazka.com/ Уважаемые специалисты, оцените как Вам программа. Обычные пользователи - тоже. Главный плюс - цена (1500 руб.) Если кому и их жалко то можно сюда http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3422756.

Наверное, интересно . но на основе 1С-7.7, у меня другая программа...

Антон, много лет работаю с 1С, понятно, что сейчас веду все дома по понятным причинам, на работе, пока, еще не автоматизирована продажа, т.к. к осени буду решать вопрос по работе со штрих кодами и соответственно покупкой (надеюсь, Сергей немного просветит, т.к. в этом полный 0). По 1С легче найти программиста и состряпать программу под себя, да и отчеты меня устраивают вполне. Так что я остаюсь, предана 1С.

Это кассовая программа, без товароучетки она работать не будет.
1 магазин

Всем здравствуйте.

Сам давно болею идеей автоматизации продаж в магазине, но постоянно не доходят руки: то денег не хватает, то программы подходящей нет, то еще тысяча причин. 1С, конечно, не плохо, но уж больно громоздко для небольшого отдела на мой взгляд.

Сейчас расматриваю к применению вот такой софт:Магазин 2+С. Тем более, что разработчики пообщеали дописать модуль для продаж в кредит, а это весьма ценно для меня, тк очень много продаж именно в кредит. Единственное, что пока под вопросом - это цена за комплект.

Тк все еще нахожусь в поиске оптимальной программы, то хотелось бы услышать мнения других - какая программа, какой функционал, цена, обслуживание и тп. Было бы очень интересно.

Добрый день всем и хорошего настроения!
Меня зовут Юрий - я автор программы МАГАЗьКА (программа для магазина одежды и обуви)
Стоимость программы всего - 999 рублей.

Программа постоянно совершенствуется, как это происходит - я сам программист практик и программы мои прежде всего для пользователя, а не лишь бы отписаться. Вы смотрите функционал программы Скачать можно совершенно бесплатно с моего сайта и попробовать и если чего то вам не хватает пишите заявку на форуме - если идея хорошая и не противоречит логике программы - то в следующем релизе функционал появляется совершенно бесплатно. Беслатные обновления - ежемесячно (но они не обязательны , если вас все устраивает)

преимущество МАГАЗьКА
- низкая стоимоcть (на любое количество компьютеров в рамках одного юр или физ.лица*) лучшее предложение в интернете
- это программа для пользователей (я программист - практик)
- быстрое и качесвенное внедрение
- удобный и интуитивно понятный интерфейс, легкая настройка торгового оборудование
- гибкие настройки прав пользователей (настраивается практически все)
- большое количество отчетов для анализа и аналитики
- ежемесячные бесплатные обновления программы
- доработка программы под ваши нужды
- техническая поддержка программы - 24 часа в сутки
- форум пользователей обсуждения, отзывов о работе с программой

что предлагает МАГАЗьКА
- ввод остатков и поступление товара
- быстрый ввод товара (универсальная загрузка данных из EXCEL)
- продажа товара, продажа в рассрочку, прием товара на комиссию, работа по франчайзи
- возрат товара, списание, перемещение , переоценка, выбраковка и.т.д.
- подключается любое торговое оборудование (быстро и просто) работает надежно и качественно
- дисконтные карты, накопительная система скидок, скидка дня, скидка часа
- большой выбор рекламных акции (купи одну и получи в подарок другую), скидка на товар, скидка на документ
- подарочные сертификаты (модуль полного цикла)
- работа с размерным рядом (также можно его отключить)
- учет работы продавцов в любом разрезе
- многофункциональный отчеты , можно посмотреть историю любого товара с момента поступления в магазин
- печать любых разнообразных ценников и штрихкодов.
- уникальный настраиваемый интерфейс программы, можно настроить ВСЕ! (продавцу будет не доступны отдельные виду документов, отчетов, журналов, продавец никогда и ни как не сможет увидеть закупочную цену вашего товара)
и многое многое другое.
В МАГАЗьКА есть все , что нужно для ведения вашего бизнеса - и очень быстрая обучаемость персонала.
Лучше один раз попробовать , чем 100 раз услышать.

МАГАЗьКА на рынке около 2-х лет , более 900 клиентов и она многим нравится. Попробуйте и вам будет с чем сравнивать.
Изменено: Юрий Тимофеев - 19.07.2011 09:51:52

вроде все хорошо, но нужна платформа 1С.

CRM есть? Возможен ли перенос базы из 1С
Розница, 1 магазин 53 кв.м, с 2007г

Совместима ли с битрикс интернет-магазином?
Per aspera ad astra.

Цитата
Женские штучки пишет:
вроде все хорошо, но нужна платформа 1С.

Да платформа 1С 7.7 нужно в комплект поставки не входит.

Цитата
Марина Бояринова пишет:
CRM есть? Возможен ли перенос базы из 1С

Есть . Конечно возможен. Качественно и в кратчайшие сроки

Цитата
Жанна Старовотина пишет:
Совместима ли с битрикс интернет-магазином?

Через загрузку и выгрузку файлов

Цитата
Юрий Тимофеев пишет:
- низкая стоимоcть (на любое количество компьютеров в рамках одного юр или физ.лица*) лучшее предложение в интернете
Цитата
Юрий Тимофеев пишет:
Да платформа 1С 7.7 нужно в комплект поставки не входит.
Не совсем понял как это совместить?
Потому как если 77, то покупать надо что? Конкретнее? Бух или Торговлю?
Если торговлю, то чем дешевле то? Если надо полную торговлю купить и ПЛЮС еще ваши 999 р.
А если сеть, то сетевую торговлю и ПЛЮС 999 р.
А если распределенка, то две торговли и ПЛЮС УРИБД и ПЛЮС 999 р.
Что за лучшее предложение тогда? Лучше чем что? Чем просто купить торговлю? Чем купить торговлю 8?

Intriganka,
Лучшее предложение - по цене и качеству, удобству, обучению, стабильности и технической поддержки.
МАГАЗьКА - это живая программа созданная мной, по желанию ваших коллег
Она удобна и практична.
МАГАЗьКА - распространяется в трех видах
МАГАЗьКА-1 это ключ на 1 компьютер
МАГАЗьКА-3 это ключ на сколько угодно компьютеров в вашей фирме
МАГАЗьКА-VIP это специальные условия (любой каприз для клиента)

Для работы с МАГАЗьКА нужна платформа 1С:Предприятие 7.7 (с компонентой Оперативный учет) поэтому лучше приобретать комплект поставки Торговли и Склад .

А вы сравните и сами поймете ? ( я не знаю ни одного из моих клиентов (а их за два года около 800, кто бы плохо отозвался о МАГАЗьКА или перешел на другое ПО)
Выбор всегда за вами

Почему же MAGAZKA & MAGAZKA(NS)

для автоматизации вашего магазина?

Во-первых, за свою низкую цену (стоимость базовой лицензии всего 3600 рублей) она имеет такие возможности, которыми не могут похвастаться её более дорогие конкуренты. Как вам понравится удобный редактор и печать ценников прямо из программы? А функция фотографировать товар для занесения в номенклатуру прямо на веб-камеру? Упомяну еще несколько интересных возможностей, как, например, загрузка товаров списком из любой таблицы MS Excel, персонализация интерфейса, назначение прав сотрудникам магазина, создание единой сети и обмен данными через интернет, а также наличие собственного сервиса sms-информирования. И это всё за смешную цену!

Скачать можно бесплатно ! 21 день ознакомительный период

Сайт программы : http://magazkat.ru

Я - автор и разработчик. Готов ответить на любые вопросы.

По сути это комплекс обработок для 1С, я так понимаю.
К слову у меня к своей 1с есть обработка печати ценников со штрихкодами, сразу с доков поступления и ценообразования. Обработка по анализу номенклатуры по интересующим меня категориям - таблицы классификации белья. Обработка по импорту нового поступления из файла Эксель (правда по шаблону). Так что по сути все что надо - можно заказать у программиста 1с.

Цитата
Екатерина Лысак написал:
По сути это комплекс обработок для 1С, я так понимаю.
К слову у меня к своей 1с есть обработка печати ценников со штрихкодами, сразу с доков поступления и ценообразования. Обработка по анализу номенклатуры по интересующим меня категориям - таблицы классификации белья. Обработка по импорту нового поступления из файла Эксель (правда по шаблону). Так что по сути все что надо - можно заказать у программиста 1с.
В состав программы MAGAZKA - входит Универсальная загрузка из EXCEL - легендарный ПРЫГ-СКОК,
а также Редактор ценников и этикеток (Сделай сам - любой шаблон и дизайн), очень удобно работать с web камерой и картинками для товара Личный фотограф - загрузка картинок с web-камеры
Попробуйте (это можно бесплатно сделать) и вы влюбитесь в эту чудесную программу.

не нужно ничего заказывать у программиста - в программе есть практически все . Все удобно и понятно - люди которые компьютер не видели, за 2-3 разбираются самостоятельно. А также большой коллектив пользователей программы, форум, группы в соц.сетях и бесплатная круглосуточная тех.поддержка.

Во всех документах и формах - добавлено отображение мини -картинок товара - очень наглядно и удобно.
С возможностью изменения размеров
Страницы: 1
Читают тему

ВВЕРХ
Alisma
Iplikfuari.Com
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2018 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).