Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Lingerie Show-Forum
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ценники в 1С

Женя что то у меня антивирус ругается на твою ссылку

У меня тоже ругается.
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

Найдите его через поисковик, и ругаться перестанет.

У меня вопрос, если на продукции нет знака РСТ, достаточно будет его напечатать на ценнике или нет?
Задала вопрос поставщику, т.к. на днях общалась с форумчанкой и ее наказали (штраф) за отсутствие данного знака на продукции, вот что мне ответили

Относительно знака РСТ на продукцию.
На сегодняшний день ввозимая нами продукция соответствует всем нормативам и требованиям законодательства и подтверждается декларацией соответствия.
Что касается последних изменений, то с ними можно ознакомиться в новом таможенном кодексе.
Изменено: Лариса Сочинская - 12.07.2013 21:15:58

Лариса, этот знак должен быть на этикетке, на коробке?

на упаковке, все есть кроме знака, вот я и не понимаю

Лариса, а если имеется сертификат, или другой вариант соответствия товара, это тоже не прокатит? Если коробчатая продукция должно быть на коробке верно, или еще нужно на этикете товара? Ведь есть изделия без коробок.
Или добавлять самостоятельно ? В принципе технически это возможно.

Костя, технически мы можем и сами сделать перевод и знак напечатать. Вопрос в том, почему производитель сам этого не делает. На каждую упаковку колгот делать дополнительно еще ценник со знаком РСТ?

а мы вообще имеем право печатать ценники с такими значками? это ж значит товар прошел сертификацию,но мы то ее не проводили, разве нет?

Елена думаю дублировать можно. (значок).
Лариса, ты имеешь ввиду самоклейку-ценник с РСТ на упаковку ?

Примерный вид такой подразумевается?
Этот ценник, кроме эскизного значка печатается на принтере штрих-этикеток. РСТ-эскиз примерный.

Дорогие форумчане, вопрос - кто из вас использует ценники (наим, цена. штрих-код) на самоклеющейся бумаге - к чему вы их клеите? ведь случается что белье покупают в подарок, а от картонной этикетки его потом не отодрать. или от упаковки колгот например... или я не ту бумагу смотрю? самоклейки от Lomond прилипают намертво..

Если бывает не отодрать, то я сверху клею пару чистых ценников, через один просвечивает.

Цитата
Светлана Царева пишет:
Если бывает не отодрать, то я сверху клею пару чистых ценников, через один просвечивает.
+1, только у нас и один не просвечивает... :)
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

а мы делаем самоклейки на картон или цветную бумагу и пристреливаем пистолетом к изделию
Все идет своим чередом....

Наташа, это если товар в развеске, а если надо на коробочку прикрепить?Витрина же...

ну да,мы про развеску, если витрина- тоже заклеиваем и все

Наталья, а про самоклейки на картон можно подробнее - их уже продают готовыми/сами вырезаете?

да нет сами просто клеим на картон или просто цветную бумагу, и обрезаем ровненько и пристреливаем пистолетом для деликатных тканей,кпила его в швейной оптовке,очень даже удобно,если не на подарок, оставляем ее прям в пакет с покупкой,да и пристреливаем ее для покупателя удобно,чтоб например на шее этикетку с размером и ценой не искать,а прям с той стороны,где она стороной к ним висит
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему

ВВЕРХ
Freya
Fantasie
Simone Perele
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2020 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).