Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Надёжные банки, и всё что связано с отзывами лицензий у банков

К сожалению, но тема может быть актуальной из-за массового отзыва лицензий у банков. Поэтому здесь о надёжных банках, о возможности возврата своих средств на счету, об установке эквайрингов от новых банков и проч. Не весёлая тема, прямо скажем(((
Магазины Пани Моника и Бельишко

ну а те сообщения перенести?
Все идет своим чередом....

Наталья, я перенесу ))
Магазины Пани Моника и Бельишко

Р/С открыт в Русском Стандарте. От него же эквайринг. Правда стараюсь на счету держать минимальную сумму, потеряв которую голову пеплом посыпать не буду.

только не русский стандарт для меня,не выношу его

очень ненадежная организация и концов у них искать замучаешься,искала,сыта ими

18 августа 1998 года многому научило. В результате я выработал для себя правило, денег на р\с не копить. Каждую пятницу мы накануне выходных разгоняем всё, что накоплено за рабочую неделю. Если имеется наличность её можно попридержать, а всё что принесли безналичные продажи перечисляйте. И ещё один совет, закон позволяет иметь два расчётных счёта, вот и откройте себе второй. В период когда расчётный счёт не работает, с Вас банк ничего снять не может.
Честь имею С.Грезин

это конечно мудро Сергей,но за обслуживание счета нужно же платить.и что то я не нашла оплат мизерных ;)

и по поводу снять не может- у меня мой муниципальный 28 числа декабря все снял что хотел за обслуживание, в полном объеме , только обслуживание приложить забыли :o

Вы говорите о лопнувшем банке, а я говорю о фактической деятельности. Если будете бывать у своего оператора хотя бы раз в неделю, то уже через месяц Вас запомнят. А если ещё и как женщина женщине подскажите ей как правильно подобрать бельё ( чтобы не было зигзага на спине и под белую блузку не одевался чёрный бюстгальтер), а трусики были бы именно нательным бельём, а не в "тельным", т.е. при объёме бёдер 112, не одевались трусики объёма 108, а ещё и попутно ВЫ ей дадите бонусную или скидочную карту, то и информацию о состоянии дел банка будете иметь.
Честь имею С.Грезин

ох Сергей, не очень это помогает,я дружила со своими с филиала, и они были уверены что их не лишат лицензии, чисто моя интуиция сработала

Из всех что есть в Новокузнецке, более - менее приличный МДМ (бывший УРАЛСИБ), но только не АЛЬФа., хотя ногие мои клиенты пользуются АЛЬФой - привыкли.
дистрибьютор INCANTO INNAMORE MALEMI GLAMOUR ARGENTOVIVO

В период когда расчётный счёт не работает, с Вас банк ничего снять не может.

Это в корне не верно, Сергей. за обслуживание с вас банк каждый месяц снимает сумму, не зависимо от того работает счёт или нет. Скажу другое никогда не доверял и не доверяю "МММ, МДМ, ЗАО, ООО, ВТБ и т.д." только сбербанк, "не реклама!!!" с которым работаю, на помню точно с 1993, или 1994. не важно , главное что работа с расчётным счётом только "положил и тут же отправил" никаких накоплений на счету, все накопления, если конечно они есть, только в сбербанке на депозите или в ценных бумагах, золоте "слитках", евро, долларах, но ваше право выбирать.
Семейный бизнес с 1997 года.

Виктор, Вы не правы по первому вопросу.
Некоторые банки не снимают комиссию, если нет движений по р/сч.
Изменено: Ольга Кваскова - 10.01.2014 16:48:09
1 магазин-50кв.

Я писал про сбербанк полтора года счёт не работал, за обслуживание выставили счёт.

Кстати, ВТБ сейчас очень влиятельный банк.
1 магазин-50кв.

Виктор, но Сергей и не говорил о нем.
1 магазин-50кв.

Я думаю, что любой банк вам выставит счёт за обслуживание счёта, даже если у вас нет движения по счёту.

нет, Виктор, не все банки, мелкие банки этим и привлекают народ- по счету с каждой исходящей операции платится, нет исходящих движений - нет платы за месяц. - но таким банкам мало доверия...

Цитата
vadimcd пишет:
нет исходящих движений - нет платы за месяц. - но таким банкам мало доверия...
Вывод, все в сбербанк! Таковы реалии.

в сбере у меня 280 тыс. :o со счета списалось а к получателю не пришли! разбирались 3 (!!!!) месяца, деньги в итоге вернулись, а в ответ Извините технический сбой..... а мне пришлось повторно такую же сумму с др. банка пересылать...
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).