Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Надёжные банки, и всё что связано с отзывами лицензий у банков

Такая же история со сбером, только суммы другие, но тоже искали 3 месяца и сослались на технический сбой. Первые два раза деньги нашлись в течении месяца. А открытие счета и эквайринг в Сбере и ВТБ будет порядка 10 тыс при открытии и каждый месяц энная сумма, помимо процентов за операции по эквайрингу. Написали заявление в Профессионал банк.

Цитата
Елена Тищенко пишет:
А открытие счета и эквайринг в Сбере и ВТБ будет порядка 10 тыс при открытии и каждый месяц энная сумма, помимо процентов за операции по эквайрингу. Написали заявление в Профессионал банк.
Может у нас с вами разные сберы, но за эквайринг я плачу только 3% от суммы платежей и всё. Деньги не разу не пропадали, тьфу-тьфу.
Семейный бизнес с 1997 года.

Вадим у нас есть и уралсиб и мдм,который бывший УРСА, МДМ отпадает.прогнозы по нему дают что может попасть под проверку ЦБ, у уралсиба неинтресный эквайринг, там нужен оборот,если его нет то банк списывает приличную сумму за терминал, как то так
остается мало банков, сбер я терпеть не могу за такого рода ситуации как у вас и их расценки
Все идет своим чередом....

Мне кажется, что самый надёжный, всё-таки, это Сбербанк, но он же - самый глупый, долгий и бестолковый. И за обслуживание без интернет-банка они дерут 1200 рублей+плата за платёжки и снятие наличных. ООООчень дорого. 350 рублей за обслуживание берёт СГБ банк.
Второй р/с мы открыли в банке "Райфайзен". Надеюсь, что всё будет ок ;)

Райфайзен - надежный банк (кстати,европейский). Жаль только, что у нас нет его филиала, ближайший в Пятигорске )
А если выбирать между СБ или ВТБ24, то выберу второй.

по поводу эквайринга, у нас тоже POS-терминал стоит дорого, если только большие суммы обязуешься по нему проводить ежемесячно, то бесплатно. Компания Билайн выпустила такую штучку, которая называется PAY ME вроде. Короче стоит эта штучка у нас 2 тыс. руб. Приобретается у Билайна, подключается к телефону на андроиде и в банке, который работает с этой штукой (В Росси Альфа Банк) открывается счет. Сама только узнаю все это дело, т.к. с терминалом у нас проблема, хочу такую штуку поставить. Только она чеки не выдает, а приходят СМС о том, что деньги снялись.
http://www.pay-me.ru вот ссылка для России.
Изменено: Светлана Тюменева - 10.01.2014 20:58:31 (добавила ссылку)

И мы в раздумье где открывать счет.На примете Россельхоз,Сбер,Промсвязь.Везде разный эквайринг .условия ведения счета.Рассматривали и Райфайзен банк.но там условия и расходы еще жестче.

Цитата
Виктор Куфтин пишет:
Может у нас с вами разные сберы, но за эквайринг я плачу только 3% от суммы платежей и всё. Деньги не разу не пропадали, тьфу-тьфу.
Мы тоже работаем со Сбером. Никаких проблем - терминал установили бесплатно, за Интернет-банк платим 500 рублей в месяц. от суммы платежей берут 2%. И все - больше никаких плат. Платежи проходят быстро, на счет поступают сразу после сверки. Мы их не обналичиваем, так же со счета перечисляем поставщикам, и со счета снимается плата по кредиту. Так работаем уже полтора года - никаких сбоев пока не было. Правда в новом маге почему то не проходили чипованные карты. По звонку терминал поменяли, и все.

Цитата
Ксения Сорокина пишет:
но он же - самый глупый, долгий и бестолковый. И за обслуживание без интернет-банка они дерут 1200 рублей+плата за платёжки и снятие наличных. ООООчень дорого
вот вот , не считая открятия 3600
Цитата
Светлана Тюменева пишет:
Компания Билайн выпустила такую штучку, которая называется PAY ME вроде.
Света эту штуку можно купить уже и у банков, но стоит не столько ,мне сумму ок 4000 озвучивали, по ней важный минус- чеков нет , как быть если что то не так будет?
мне альфа сказал - если не хотите такую-поставим стандартный как привыкли

Любой банк, в котором есть доля государства, на сегодня является устойчивым. Есть ещё некоторые банки, где доли принадлежат администрациям краёв и областей, есть естественных монополий. Эти банки удержаться однозначно. А вот остальные имеют проблемы с ликвидностью. Об этом ещё в ноябре сообщал ЦБ. Но тогда этому никто не придавал значения. Возьмите выступление Набиулиной при назначении в госдуме, там всё сказано.
Честь имею С.Грезин

Наташ, по той ссылке, что я давала цена вроде 1600. По поводу чеков, они скидывают в эл. варианте на почту, или СМС. Просто у меня нет возможности поставить терминал обычный. Он стоит около 12 тыс.р., плюс столько же что бы подвести тел., но это еще не все. Поэтому решила приобрести такой.

Света тогда конечно это вариант,я кстати нашла цену его

http://alfabank.ru/sme/2013/10/14/32263.html

Цитата
Наталья Бахтеева пишет:
http://alfabank.ru/sme/2013/10/14/32263.html
прикольная штука! - интересно, а он все карточки кушает???
дистрибьютор INCANTO INNAMORE MALEMI GLAMOUR ARGENTOVIVO

vadimcd, визу, маэстро, мастер кард, вроде все.

ВАдим да все кроме короны,мне его и предлагал альфа

я почему его не особо хочу,там 2,75 % а по обычному терминалу та же альфа говорит 2%

ну тут надо посчитать насколько выгода в 0,75% отобьется быстрее чем полата за установку обычного терминала т.е есть ли смысл дешево поставить, но дорого платиь или дорого поставить и дешево платить
А вообще, я поспрашивал про АЛЬФА банк у клиентов, вроде отзывы не плохие - куча компьютерных и телефонных модных примочек, но только постоянные большие очереди в офисах,
дистрибьютор INCANTO INNAMORE MALEMI GLAMOUR ARGENTOVIVO

Вадим платы за терминал(установку) нет, там разница только в сроках выйдет, регистрация терминала обычного ок 2 недель,а этот быстрее, тут не только 2,75, не менее 3,5руб, выходит 100 руб списать невыгодно будет
про альфу я всегда как физ лицо была довольна, я ж и вам оплачивала с альфы,личной, мне 5 лет назад выдали зарплатную карту как то и даже не работая там я ее продляю и пользуюсь уже много лет, вот почему так тщательно за Р/С их справки навожу , надеюсь там интренет банк будет не хуже чем клик для физ

про очередь не ощутила, подала документы быстро ,вот посмотрим как долго будет вся процедура дальше

У меня счет в Промсвязьбанке - открыла его 3 года назад и нареканий нет. Все работает быстро и без сбоев в месяц плачу 700 рэ. А вот терминал стоит Сбербанка потому что в Промсвязе было дорого и у них есть условия чтобы не меньше 100 тыс. в месяц было. За терминал плачу 2% и все :D поставили его быстро, деньги приходят на следующий день.
один магазинчик белье и колготки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).