Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Франшиза Dimanche и "Парижанки", Светлана Максимовская подняла проблему франшизы от двух компаний, очень известных на российском рынке белья.

Цитата
Владимир Цапко написал:
Цитата
Юрий Шаров написал:
Цитата
Владимир Цапко написал:
Цитата
Да ? А что так ?
А Вы пробовали ?
Может не правильно,но у меня цены на сайте в свободном доступе нужно только перейти по ссылке БЛАНКИ ЗАКАЗОВ и опт. ДЛЯ ЗАМЛЯКОВ в черте города от 5000. Чет ажиотажа нет и даже по Диманшу по опт ценам. Не помню ни одной продаж.
Значит у Вас что-то не так ,или не то ,или неправильно продвигаете сайт ,или еще какой-то "косяк".
Да вроде на первых строчках :нижнее белье в Волгограде -выдает. Клиент розничный не идет
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

Цитата
Юрий Шаров написал:
Цитата
Владимир Цапко написал:
Наверное не плохо было как до пакет к франшизе готовый инет.маг к реальному магу как бонус от компании :D

Цитата
Юрий Шаров написал:
Цитата
Владимир Цапко написал:
Цитата
Юрий Шаров написал:
Цитата
Владимир Цапко написал:
Цитата
Да ? А что так ?
А Вы пробовали ?
Может не правильно,но у меня цены на сайте в свободном доступе нужно только перейти по ссылке БЛАНКИ ЗАКАЗОВ и опт. ДЛЯ ЗАМЛЯКОВ в черте города от 5000. Чет ажиотажа нет и даже по Диманшу по опт ценам. Не помню ни одной продаж.
Значит у Вас что-то не так ,или не то ,или неправильно продвигаете сайт ,или еще какой-то "косяк".
Да вроде на первых строчках :нижнее белье в Волгограде -выдает. Клиент розничный не идет
Доставка или к Вам приезжать ?
Если доставка, то бесплатная или за деньги?
а как сайт называется ?

Цитата
Владимир Цапко написал:
Цитата
а как сайт называется ?
МАРК - Нижнее белье и купальники.. Он не заточен на розницу, но даже банального (шкурного) интереса нет.Что сейчас 5000 руб..в белье.

Цитата

а как сайт называется ?
Тут на днях была веселая история. Размешаю заказ у производителя .Производитель выходит с просьбой выполнить розничный заказ в количестве 3-х бюстов по опт цене ,клиенту из г.Чита. Я конечно соглашаюсь , хотя сразу понимаю как то странно все это. Получаю груз связываюсь с клиентом озвучиваю стоимость 680 руб за бюст и условия доставки через ТК , оплата конечно на карту. И тут началось-через ТК дорого, вышлите наложенным платежом (озвучивал что с почтой не работает)переписка ,переписка и предложение :продвигайте бренд в г.Чита и там МЫ будем его покупать -размерчик к стати 95В.

Цитата
Владимир Цапко написал:
Цитата
Народ не случайный, народ заманиваемый

Интерес не праздный .Очень сложно с знаниями о рынке перешагнуть ценовой рубеж. Люди который не работали в данной области легче воспринимают ценообразование.

Идея , в самом деле , замечательная. Но вот в чем "закавыка": розничные бельевые сети в нашем городе "сливают" серии: Лагуна и другую базу по 500р за штуку в рознице, оптовик местный предлагал подсортировку по старой базе по этой же цене, мол вывожу бренд,возьмите по дешевле.Какой то бардак...Поэтому и читаю ,с удивлением,что еще не прикрепилась "пиявка" с предложением в инете-"Самый дешевый ....название бренда.... в таком-то городе с пометкой реклама и выходом на 1 месте. У нас это норма.А задумка очень-очень интересная.

Цитата
Владимир Цапко написал:
Цитата
Юрий Шаров написал:
т.е комплексный подход. Браво. Откуда народ,случайный?
Я о таком подходе "долблю" уже почти год , а то на данном ресурсе ,да и не только на нем ,развелось нытиков которые только : как все плохо, продажи упали, народа нет ,денег нет, а сами ,при этом : да что Вы можете посоветовать ,мы 20 лет в торговле ,красные дипломы торгового техникума, Ницше в оригинале читаем.
А вот у нас инет магазин запущен, но вот клиентов пока не вижу ни в магазине ни заказов в инете...Хотя идея то была как раз такая, комплексная.

Цитата
Людмила Ямщикова написал:
Цитата
Владимир Цапко написал:
Цитата
Юрий Шаров написал:
т.е комплексный подход. Браво. Откуда народ,случайный?
Я о таком подходе "долблю" уже почти год , а то на данном ресурсе ,да и не только на нем ,развелось нытиков которые только : как все плохо, продажи упали, народа нет ,денег нет, а сами ,при этом : да что Вы можете посоветовать ,мы 20 лет в торговле ,красные дипломы торгового техникума, Ницше в оригинале читаем.
А вот у нас инет магазин запущен, но вот клиентов пока не вижу ни в магазине ни заказов в инете...Хотя идея то была как раз такая, комплексная.
Вопрос времени и наработок. За один месяц не прокатит, надо инет-сайт продвигать в максимально большом информационном поле ,и в соц сетях, и в интернет-пространстве города и тд. Просто, "сидя на попе ровно", сайт не заработает.

Цитата
Владимир Цапко написал:
Вопрос времени и наработок
Согласна, Но вот хочется же быстрее.))) Правда сейчас,по прошествии времени, появились клиенты через инстаграм. Это радует.

Владимир, здравствуйте. Пожалуйста лично дайте оценку последних событий, развейте миф, а то Инна что то не договаривает.
Честь имею С.Грезин

Цитата
Сергей Грезин написал:
Владимир, здравствуйте. Пожалуйста лично дайте оценку последних событий, развейте миф, а то Инна что то не договаривает.
Добрый день, а что я именно должен развеять, какой именно миф ?
Если на счет моей работы ,то я в компании Про Белье продолжаю работать ,если на счет чего-то еще, то я с удовольствием.

Вчера посетил ваш маг. Аккуратненький такой ! Оборудование ваше?

Цитата
Юрий Шаров написал:
Нет, ребрендинг Бюстье.

Цитата
Юрий Шаров написал:
Владимир, вы тоже вступили на путь прямых розничных продаж? А что не хвастаетесь?

Цитата
Ирина Предигер написал:
Цитата
Юрий Шаров написал:
Владимир, вы тоже вступили на путь прямых розничных продаж? А что не хвастаетесь?
Ирина под словом "ваш" я имел ввиду маг от Пробелье. Владимиру и в роли нач.франчайзи наверное не плохо , тем более открывать у нас--"не верю как говорил...

Цитата
Юрий Шаров написал:
Цитата
Ирина Предигер написал:
Цитата
Юрий Шаров написал:
Ирина под словом "ваш" я имел ввиду маг от Пробелье. Владимиру и в роли нач.франчайзи наверное не плохо , тем более открывать у нас--"не верю как говорил...
Владимир, как то писал, что не против ступить и на эту стезю, вот и подумала, вдруг уже с вас начал :D

Цитата
Ирина Предигер написал:
Владимир, как то писал, что не против ступить и на эту стезю, вот и подумала, вдруг уже с вас начал
У нас зарплата оф. на уровне 5000 р.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему

ВВЕРХ
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).