Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 37 След.
фирма Sermija, вниманию покупателей

Я тоже не заметила, что Сермия маломерит. Я просто по маме своей сужу и по сестре - мои главные потребители))). Как в других фирмах берут, так и тут взяли.

И они сами говорят, что размеры у них по стандарту.

А я вот так и не успела заказать в акцию это замечательное белье :cry: . Были проблемы с финансами. Уже давно к нему присматриваюсь . Работаю в сегменте средний минус скорее. Поэтому никак не могла решиться.

У меня еще не много продаж было, но я не пожалела.Я заказывала безкаркасные. Смешно, я вслух пожалела, что у меня нет такой груди типа 90Е))). Потому что понравились очень! Я никогда не видела такие эстетически красивые безкаркасные модели на большую грудь! Теперь хочу прям себе комплект (на чашке у них такая красота)))!

Вчера ездили за товаром к Лене.Она действительно зашивается.Уходит домой в 11 часов вечера.Но ,несмотря на эту занятость,всех тактично обслуживает.Не судите ее строго.Саулюс,огромное спасибо за белье.В нашем город хорошо пошли продажи.Чашка на хлопке-это то,что не хватает ,когда стоит температура 30-35 жары.Единственый минус-не хватает товара.Лена нам объяснила почему.

Хотела бы спросить , кто-нибудь работает в сегменте средний минус и эконом,но при этом работает с этой маркой? как реагируют покупатели на уровень цен? есть ли смысл для этой ЦА пробовать внедрять сермию. для тех кто просит УДОБНОЕ!

Наши магазины работают с молодежным ассортиментом - комплект около 1000 руб. в рознице. Для более старших покупательниц, более взыскательных к качеству и посадке мы предлагаем Сермию. Однозначно стоит! Марка великолепно отвечает этим потребностям. Сейчас уже сформировался именно на Сермию устойчивый спрос.
розница с 2002г.

Светлана Максимовская, Спасибо. у меня тоже круг молодежки,круг покупателей которым 500 р потолок по цене в силу разных причин. Сермию хочу! Но опасаюсь:)) Спасибо.!!! буду пробовать

Почему дни рождения Сермии так редки :) )))))))))) не успела в акцию :) ))
Изменено: Инна Гультяева - 21.05.2014 10:14:54

Инна пробуйте.но осторожно.Сермия в закупе начинается с 500р.В роз продаём 1200.1300р бюст.Трусы в роз от 650р.Но берёт своим эксклюзивом.Тканями..дизайном.Находим в коллекции свои хиты и составляем ассортимент.Так что пробуйте обязательно.

Цитата
Наталья Летушова,
Спасибо большое. Думаю пробовать только бюсты. Моя ЦА по таким ценам трусики точно не купит. По крайней мере пока! Пока не поймет качество сермии. Вот бюсты особенно тем у кого нестандартные формы предлагать можно. На доверии в первый раз. Боюсь ошибится в моделях. Особенно тяжело когда это белье не видел вообще. Только дистанционно делаю все заказы. Сейчас закончится акция и овралы по заказам и думаю буду просить совета тогда уже по моделям.

Сделала пробный заказ на Сермию. Боялась ОООЧЕНЬ..
В четверг получили - красота неимоверная!!! Как только вывесила - сразу продажа!!! вчера продали еще два бюста, причем клиентки просят еще и другие цвета, т.е повторные продажи обеспечены)))

Честно сказать, я не ожидала в моем "среднем минус" такой реакции покупательниц, предлагаем на примерку, а ценник не показываем. Стоит примерить - отказаться уже нет сил ;)

Наталья Калинина, спасибо за отзыв:))) я тоже решусь значит:))

У меня уже 5 бюстов Сермии купили родственники, 3 бюста - клиенты, человека 3 обещали еще прийти за покупкой. Это за 10 дней работы с маркой. Не знаю, много это или мало, но я довольна)).

Цитата
Инна Гультяева пишет:
Думаю пробовать только бюсты. Моя ЦА по таким ценам трусики точно не купит. По крайней мере пока! Пока не поймет качество сермии.
Инна, качество и посадка Сермии ощущается с первой примерки, садится практически на всех. В носке тоже себя зарекомендует. Не представляю без трусиков, особенно цветные модели, тем более покупательницы будут сами у Вас спрашивать, чтобы получился комплект. Поверьте, кто возьмет бюст, тот обязательно возьмет и трусики, по другому я даже и не припомню. Но решать конечно Вам, возможно в классике получится и так.

У нас в классических цветах бюстов продается значительно больше чем трусов.Есть клиентки предпочитающие 2 бюста разного цвета , чем 1 комплект, хотя трусики к каждому бюсту предлагаем.Выбор за клиентом.В цветных моделях наличие бюстов и трусов очень желательно.Если есть огранчение в средствах лучше начать с классики, определить свой размерный ряд и затем для уже определившейся клиентуре предложить новинки в цветном.Хотя в Сермии даже в классике очень красивые оттенки беж-крем,пудра...

Я классику заказывала, а к ней идут трусы-утяжки. Берут пока без трусов((

Молодежь, предпочитает покупать комплектами, а женщины постарше к бюсту в основном берут хлопковые трусы .Поэтому верх заказываем гораздо больше.
1 магазин-50кв.

Цитата
Ольга Кваскова пишет:
Молодежь, предпочитает покупать комплектами, а женщины постарше к бюсту в основном берут хлопковые трусы .Поэтому верх заказываем гораздо больше.
у меня точно также все:))) Просто первый закуп по сермии буду делать классику , и учитывая уровень цен непривычный для моей ЦА , а также учитывая что покупатель еще не будет знаком с данной маркой, думаю сразу комплектами покупать не будут. По началу буду давать мереть сермию с другими марками, а уж когда ее "попробуют" думаю и трусики к бюстам начнут брать. Уже не буду шарахаться от цен. Сегодня проводила анонс будущей новой фирме по белью:))Рассказывала покупателям все,что сама узнала про сермию, слушали с интересом. Озвучивала примерные цены, шока не вызвало, но после лекции конечно о качестве данного белья. Готовлю покупателей пока морально:))) Создаю интерес к марке. Коплю на заказ:)

Гульнара Гайфуллина, Очень надеюсь что будут сами спрашивать комплектом:))) Но первые закупы всеже буду делать осторожно,должно сработать сарафанное радио о пасадке,удобстве итд.
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 37 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Fantasie
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).