Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 47 След.
Dimanche Lingerie. И снова здравствуйте!!!, Вопросы и замечания к белью Dimanche, Rosa Selvatica

Я попыталась ознакомиться с вашими советами.
Там открывается "черте-что"
Это только у меня?

Цитата
Ирина Бабат пишет:
Ух ты! Может это самые свежие тенденции сезона? ;) Просто у меня вообще ничего не открывается)))
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
Ирина Бабат пишет:
Ирина, у меня по ссылке открываются файлы для скачивания

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Цитата
Ирина Бабат пишет:
Ух ты! Может это самые свежие тенденции сезона? ;) Просто у меня вообще ничего не открывается)))
по ссылке прошли? может не до конца скачался архив, такое бывает когда сбой в сети или интернет слабый.

Сам прошел по ссылке, у меня работает. Выслать на почту не смогу, тяжеловатый файл ((((
nel mezzo del cammin di nostra vita...

Пойду ещё попробую.

Сергей, здравствуйте!!! Ирина написала письмо, обязательно с ней свяжусь, спасибо Вам еще раз!!!

Всё скачивается и открывается, спасибо огромное)!!!

Сергей, как интересно! Что же Вы держали в тайне такие ценные знания!

У меня то же все скачалось. Спасибо! Вчера получила новую Lola. Такая красотища!
Все к лучшему!

Дорогие Диманшелюбы и не только!!! Хочу познакомить Вас с новой коллекцией Dimanche Lingerie - Sorrento! Коллекция выполнена из эластичной микрофибры с ажурным рисунком с отделкой из изящного французского кружева. Sorrento создает легкое романтическое настроение...

Красота, обязательно возьму :D
один магазинчик белье и колготки

Друзья!!! Вот и наступают майские праздники, всегда полные ярких интересных впечатлений! Хочу пожелать Вам хорошо и с пользой провести эти дни, зарядиться положительными эмоциями и силами, чтобы двигаться к намеченным целям! Ура, товарищи!!!

УРА! Мир! Труд! Май!... Июнь, Июль, Август!....... :)

Сергей, спасибо!

Всех с праздником! А меня с двойным, у сыночка зватра ДР! :)
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

Не открывается ссылка для скачивания.......Очень жаль......

Ольга, а она и не откроется ;) Пожалуйста представьтесь коллегам в первой теме форума, и всё будет открываться))))

качается,просто видимо не все программы на компе есть,или нет архиватора,или ПДФ
Все идет своим чередом....

Приветствую, дорогие друзья!
Вот и закончились майские праздники и похоже наступила нежданно-негаданно настоящее лето!!! А это означает, что наступает жаркая пора не только для любительниц открытых декольте, но и для нас, тех кто это белье производит и продает! Вобщем со свежими силами и положительными установками в трудовые будни!

Сергей как специалисту вопрос? Деван-дерьер и кюлот, есть/были ли такие трусики в коллекциях ваших марок.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 47 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Chantelle
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).